Наверняка• 11 апреля 2021
Что подарить девочке 7 лет?
Девочки, привет.
Посоветуйте, что подарить девочке семи лет?
Что интересно в таком возрасте?
У меня маличики, о девочках ничего не знаю(
Что интересно в таком возрасте?
Цветок Мира• 11 апреля 2021
моя варя очень любит всякие наборы сделавй своими руками: сумочки с собачками, которые надо раскрасить, плетение,красить волосы
обожает канцтовары. сейчас период красивых блокнотов, ручек, . пишет всяике секретики, рисуте все что любит.
это если в приницпе девочки.
ну а там еще можно по личным интересам. варе многое для гимнатсики дарили
это если в приницпе девочки.
Печальки.нет• 11 апреля 2021
Моїй 7 в березні було. Найбільше тел сподобався, ще постіль з єдинорожками. Все інше -набори для малювання, мозаїка, прикраси своїми руками, настільна гра, все мимо
Карпатський грибар• 11 апреля 2021
У меня была соседка, 8 лет исполнялось в мае.
Я точно знал, что хочет лыжи. А мне как раз товарищ отдал лыжи, говорит, дети выросли, подаришь кому-нибудь.
Но в мае дарить лыжи - моветон. И я в ноябре придумал дополнительный день рождения - 8 с половиной лет. Подарил лыжи, все в восторге.
Единорог помог• 11 апреля 2021
Набор косметики девчачей или для маникюра. Есть очень хорошие наборчики для девченок
Я-ваш шанс• 11 апреля 2021
Мы дарили дочери друзей на 7 лет постельный комплект с пандами, она очень любит панд. Друзья говорят, что это ее любимый комплект сейчас
Брали здесь
Ресничный червь• 11 апреля 2021
От девочки все зависит. Вот моя бредит ЛОЛ до сих пор, куклы и пупсы на первом месте. Карандаши и рисовальные все штуки любые тоже заходят на ура. Спросите у мамы что любит девочка.
Некоторые любят вещи - красивые пижамки, например. Ещё можно собрать коробку с интересными штуками - заколки, помады, браслеты итд. От таких штуковин точно не откажется любая.