Заюшка_хозяюшка• 11 апреля 2021

Похмелье ((

Есть у меня подруга, с которой если встречаемся, обязательно выпьем лишнего ( Плохо сегодня так, что аж перед котом стыдно.
Чем себе помочь?
Этожзвяздаяегообожаю• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Скорей бы уже завтра, сколько зарекаюсь, что пить так не буду, нельзя так, и....(
Чувство вины.. характерно с бодуна) мне тоже такое свойственно
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
В аптеке вода Reo, глутаргин, а вообще завтра всё у вас будет хорошо, вы ж наверно не первый раз))
Не первый ( и каждый раз обещаю себе, что последний, аж жалко себя, до слез))
Ну как так можно, зачем, и ведь взрослая девочка))
Не раскрытый парашют• 11 апреля 2021
https://youtube.com/watch?v=u8fWMnGz1ec&feature=sh...
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
И в аптеку некому сходить
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да..да..чтоб я когда ещё выпила....клянусь себе.Спасибо за поддержку
КрытыхРынков• 11 апреля 2021
Два пальца в рот, сорбент, обильное питье, сон.
Не раскрытый парашют• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
:)
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Пальцы были утром....плохо до сих пор...очень плохо
КрытыхРынков• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сорбенты не принимали?

Похмелье у непрофессионалов - по сути отравление, алгоритм плюс-минус стандартный.
Похмелье у профи - ломка от снижения концентрации алкоголя в организме, таким помогает опохмелиться.
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Сорбенты не принимали?

От одной мысли, ещё хуже
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Девочки, милые, подскажите пожалуйста ещё, можно сейчас выпить Вита мелатонин, чтобы быстрее уснуть?
Любимка-анонимка• 12 апреля 2021
Доброе утро .Вам сегодня лучше?
автор Заюшка_хозяюшка • 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Доброе утро .Вам сегодня лучше?
Добрый день, да, лучше, почти герой, но не совсем) Спасибо большое