А я с Рио-де-Житомира!• 12 апреля 2021
Киста бартолиновой железы
Пол года киста в спящем состоянии, не беспокоит, но живу как на пороховой бочке, боюсь ложиться в больницу, дабы корону не подцепить... одно лечим, другое калечим
Что посоветуете?
Точная копия плова• 12 апреля 2021
Я вырезала. Она она у меня за 3 дня образовалась и гноем набралась, что ходить не могла.
А я с Рио-де-Житомира!
• 12 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мне вырезали 2 раза, сначала справа, потом слева, но вот спустя 2 года снова слева образовалась
4есотка• 12 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
У меня она есть, увидели на КТ, я не трогаю. Она и не беспокоит, хотя раз воспалялась.
РозаЛюксен• 12 апреля 2021
У меня уже была много раз. Было и такое, что 10 лет ходила и все ок было, а потом снова и снова.
А я с Рио-де-Житомира!
• 12 апреля 2021
Ответ для4есотка
И что делали, когда воспалялась?