No problems• 12 апреля 2021
Муж вас называет "мама" меня уже это бесит.
Маурита• 12 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мама, персенчику хлопните, или коньячку рюмашку
А ещё лучше пробежечку на школьном дворе по утрам. Физические нагрузки дают выброс эндорфинов
Стриптизерка• 12 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
нет, это не про разврат совсем ( и не про инцест, который вы, видимо, имели ввиду)
это в чем-то наоборот, потеря сексуальности и женственности, когда ты уже не жена, а просто мать своих детей
Я не про инцест, а про принятие жены, как мамочки
Престидижитатор• 12 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Когда с ребенком общается, то называет.
+1 как и я его папой.
Было бы странно говорить: Сынок, мой муж сейчас придет твои уроки проверять....
Безберлоги.ру• 12 апреля 2021
Если в разговоре с детьми - да, называет мамулькой
А в общении между нами - нет.
Маурита• 12 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Я мама, чему очень рада, но не ему же, а он - мама, мама...
Так ответьте ему, что вы ему ЖЕНА, ЛЮБИМАЯ, ОЛЕНЬКА, а его мама это Василиса Степановна, которая его 30 лет назад родила
Сорока-ворона• 12 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Мать не только своих детей но и взрослого дяди получается.
Федорино Горе• 12 апреля 2021
В разговоре с ребенком назівает, конечно. Не супругой же))) Типа ’Сынок, собирайся, сейчас моя супруга с тобой погулять сходит’
Маурита• 12 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
У меня подруга после рождения дочери, стала мужа называть, даже в разговоре с подругами, наш папа. Не понимаю такого, ладно, когда с дочкой общаются, но зачем и среди друзей его ’наш папа’ называть..
Опять таки в каком контексте. Если речь о чём-то, касающемуся детей, то вполне допустимо. А если мы с нашим папой смотрели фильм доя взрослых, то как-то странно
Стриптизерка• 12 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Я говорила уже об этом, вот говорит хорошо и опять... С мамой хорошие отношения, он сын разведенной женщины, с ней и сестрой жил с 8 лет, с папой общения не было особо.
Все ясно
Серьезно с ним поговорите. Видимо, для него жена - это замена мамкиной заботы. Когда будет секс просить, откажите, скажите, что с мамами не спят. Должен понять, что это не только не приятно, но и не допустимо с женой
волосатое стекло• 12 апреля 2021
Когда обращается к дочке то говорит, бывает. Например ’Где наша мама’ или Мама, принеси нам...’ А так между собой конечно нет. Я тоже могу говорить ему папа в разных ситуациях, касаемых ребенка.
Сорока-ворона• 12 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
+1 как и я его папой.
Это нормально) имеется в виду, когда напрямую обращается- мамуль, сделай кофе плиз и тд...
Пешеходик• 12 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
имеется ввиду не своя мамочка, а ребенкина
это все принимают, просто не у всех это так выражается
я мужу тоже могу сказать ’папа’, но в ограниченных случаях, когда я ему акцентирую внимание на том, что он отец и в связи с этим имеет некоторые обязанности, типа ’папа, помоги ребенку разъединить детали лего’, но ’папа, иди ужинать’ я не скажу
ТрубоДурочка• 12 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Мама ребенку, но не мужу же) я тоже этого не понимаю
странно это наблюдать, когда мужик пузатый, с сигаретой в зубах к женщине своей обращается- мамуль
Да.....
У меня такой)
Ребёнку 14 уже....
Постоянно присекаю... но, пока безрезультатно.
У меня такой)
Ребёнку 14 уже....
Мастер Класс• 12 апреля 2021
Ні, не називає. Я йому точно не мама. А папа мій мою маму називає ’ бабуля’. Хотя наша бабуля, в свої 50 , як дівчинка. Це звучить дико)
Сорока-ворона• 12 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Да.....
У меня такой)
Ребёнку 14 уже....
У меня такой)
Ребёнку 14 уже....
Я наблюдала это на улице, когда так мужчина напрямую обращается к женщине, это для меня странно. Особенно, когда ты знаешь, что у них м детей нет общих.
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2021
нет НИКОГДА!
это запрещено, мужчина не должег видеть в вас мать, женщина, парнер, подруга. Это антисекс.
Стриптизерка• 12 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Вы внимательно читали? Даже в разговоре с подругами, друзьями, а не с дочкой. Когда это разговор родителей с детьми - это совсем другое, конечно, тогда называешь мужа или жену не по имени, а мама, папа. А именно в разговоре с друзьями, она своего мужа упоминает, не по имени, а ’наш папа’. И при личной встрече, она к нему обращалась ’папа’. Я аж прозрела тогда. Это появилась после рождения ребенка, видимо, слишком зациклилась на родительстве
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Оля, принеси НАМ!
ТрубоДурочка• 12 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Когда нет,
Очень странно)))
Когда есть - менее,
Но мне категорически не нравиться, раньше думала, что у меня это не принятие свекрови, я с ней не общаюсь, но вот всплыла тема) поняла, что не я одна)
Очень странно)))
Когда есть - менее,
Агент Пинкертона• 12 апреля 2021
Нет, не называет.
Знакомые друг друга называют - мамуль, папуль. Кому чего в детстве не хватало или до сих пор
Муууумие• 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Называет ’ мамуська’ или ’котенок’. До этого ’ мать-кошатница’.
І я «мамуська»,не напрягає
Стриптизерка• 12 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, не называет.
Ну, вот я писала про подругу, там называют друг друга мамуля и мамуля, в детстве обделенны не были. Я бы сказала, что подруга чересчур идеализирует своего отца. Там даже норма, если в одной кровати спать, для меня это вообще дико
Пупуговка• 12 апреля 2021
У меня есть знакомые.
Так вот сидим мы, кофе пьем, разговариваем.
И тут они между собой -папа, нам надо за картошкой сходить
Мама, мне надо в гараж к машине, я пошел.
Мне такое неприемлемо. Двое взрослых людей с комплексом недомама и недопапа в детстве?