12 апреля 2021

Мужчина вашей жизни, какой он?

Какой должен быть мужчина, чтобы вы хотели прожить с ним всю жизнь без сомнений?
После каких поступков своего мужчины вы это точно увидели в нем или наоборот разочаровались из-за чего-то?
Анчо Ус 12 апреля 2021
не в наше время...
ТрубоДурочка 12 апреля 2021
Ответственный. Для меня это важно. Чтобы держал слово. Сказал - сделал.
БезВзяток 12 апреля 2021
Хочу чтобы мужчина решал все сам, тогда я чувствую, что он мужчина. О деньгах даже не пишу, это обязательно.
автор Вбигудях 12 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
не в наше время...
Почему?
пу_пугренчик 12 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
не в наше время...
Ой, блин,прямо вы все знаете про другое время
Пушка заряжённая 12 апреля 2021
Веселым, добрым, щедрым.
Все
Солнечный день 12 апреля 2021
Мой муж
Трынди-брынди 12 апреля 2021
Просто мой). Ощущение своего человека сложно описать, оно просто есть.
Кнопус 12 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ой, блин,прямо вы все знаете про другое время
ага, прям в ’другое время’ все были прекрасТные принцы и благородные короли.
ТочноБудет 12 апреля 2021
Богатый и умный
Залатавая 12 апреля 2021
Стабильный. Щедрый. Однолюб.
пу_пугренчик 12 апреля 2021
Ответ дляКнопус
ага, прям в ’другое время’ все были прекрасТные принцы и благородные короли.
Ага, сидели возле жены, но при этом зарабатывали отлично, занимались детьми наравне, а то и больше, были нежными, романтичным и верными. И имели толстенький член.
ХикориДикори 12 апреля 2021
Да черт его знает.
Всегда были какие-то идеалы, но длительные и классные отношения с такими идеалами не получались, а получалось с противоположными.
На данный момент с отношениях 10-й год.
Из главных качеств моего мужчины могу выделить: ответственность, целеустремленность, умение хотеть чего-то и добиваться этого как можно скорее, общие взгляды на финансы/ведение быта/воспитанием детей ну и прекрасный внешний вид.
Ватный Пупс 12 апреля 2021
Он был. Семь лет и наверное еще столько в мыслях. Что интересно, годы спустя он сам говорил, что это была та самая .которая прошла мимо.
Правда, когда увидела его - решила, что не совсем Он - точнее, изменился. Но...Даже муж - не Он.
интайм_не_предлагать 12 апреля 2021
Познакомлюсь с высоким брюнетом до 40 лет, спортивного телосложения, с чувством юмора, обеспеченным, с автомобилем. О себе: 47 лет, рост 163, вес 88, курю, люблю выпить, имею небольшой доход, есть дети, живём вместе с мамой в общежитии. Где ты мой Мурзик?
Кидстаффовка 12 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мой муж
И мой)))
Русалка на ветвях 12 апреля 2021
Я может банальщину напишу, но для меня мой муж очень удобный. Вот смотрю на других мужчин и меня бесит в них куча деталей: вонючий для меня парфум, грязные туфли, неопрятные ногти, одежда, подчеркивающая пузо или затертые брюки..
Плюс куча поведенческих нюансов, высказываний, взглядов, которые во мне вызывают неприятные эмоции.
А с мужем у нас 90% совпадений во взглядах, начиная от гигиенических, бытових норм, и заканчивая взглядами на жизнь, ценности, воспитание детей и тд. Не без споров и несостыковок, но глобально для меня он как часть меня, мне с ним спокойно и комфортно. И вот даже изначально этим он меня привлек, понимаешь с первых слов и поступков, привычек, что это твой человек.
Скокмоно - стокнуно 12 апреля 2021
У меня сейчас такой мужчина, что я готова быть с ним всю жизнь. Но таких как он здесь на советчице не любят, но мне он идеально подходит. Он меня понимает, и это самое главное
автор Вбигудях 12 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня сейчас такой мужчина, что я готова быть с ним всю жизнь. Но таких как он здесь на советчице не любят, но мне он идеально подходит. Он меня понимает, и это самое главное
А какой он? Почему не любят тут?
ЛюблюДевчонок 12 апреля 2021
Был такой - внимательный, заботливый, нежный, рядом с ним чувствовала себя в полной безопасности, вот по ощущениям - мой человек, но я, к сожалению, была не его девушкой. Женился на более достойной. Видимо, у меня необоснованно завышенные требования
Мечты сбываются 12 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я может банальщину напишу, но для меня мой муж очень удобный. Вот смотрю на других мужчин и меня бесит в них куча деталей: вонючий для меня парфум, грязные туфли, неопрятные ногти, одежда, подчеркивающая пузо или затертые брюки..
Плюс куча поведенческих нюансов, высказываний, взглядов, которые во мне вызывают неприятные эмоции.
А с мужем у нас 90% совпадений во взглядах, начиная от гигиенических, бытових норм, и заканчивая взглядами на жизнь, ценности, воспитание детей и тд. Не без споров и несостыковок, но глобально для меня он как часть меня, мне с ним спокойно и комфортно. И вот даже изначально этим он меня привлек, понимаешь с первых слов и поступков, привычек, что это твой человек.
я так же думала, 15 лет, пока любила его.
А потом разлюбила и увидела абсолютно другого человека...
Страхованная 12 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Хочу чтобы мужчина решал все сам, тогда я чувствую, что он мужчина. О деньгах даже не пишу, это обязательно.
т.е. вы противоположность?
Боитесь ответственности и нищебродка?
Скокмоно - стокнуно 12 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
А какой он? Почему не любят тут?
Ну может вам что-то скажет оего характере знак - он скорпион. он не подкаблучник, не ведётся на манипуляции женские, требователен к чистоте, еде, внешнему вижу своему и женщины. Не любит, когда женщины капризничают, что-то требуют. Он считает, что женщина не должна жить за счёт мужчины, если имеет возможность работать. Он не из тех, кто будет все деньги бездумно тратить на женщину, выполняя все капризы. Когда мы ездили отдыхать, мы оплачивали пополам. Он не богат, работал официантом, но при этом уже заработал на квартиру и машину. Это основное что вспомнила. Но я тоже отличаюсь от других женщин, у нас с ним одинаковые взгляды на жизнь, поэтому эти минусы для меня не минусы. При этому он очень добр и лаков ко мне, я купаюсь в изобилии объятий, поцелуев, комплиментов и нежностей, он шикарно выглядит, накачан, ухожен, всегда вкусно пахнет и в чистой одежде. Он умеет себя обслуживать, сам стирает одежду, моет обувь, посуду, убирает. Умеет готовить, любит простую и качественную еду. Любит меня чем-то удивить, побаловать, порадовать. Очень заботлив. Всегда рад организовать нам какой-то интересный день, отдых. Он отличный любовник, у нас шикарный секс, похожие фантазии. Он очень открыт, может все рассказать, я могу с ним всем поделиться, у нас нет тайн, интриг, скандалов. Мы не ревнуем друг друга и не провоцируем на ссоры и ревность. Как-то так
Играю у края 12 апреля 2021
Для меня важно иметь схожие взгляды на важные вопросы - быт, вкусовые привычки, отношение к здоровью, к воспитанию детей и т.д. И надежность, чтобы с ним рядом было не страшно заболеть.
Страхованная 12 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Богатый и умный
ну если умный, то вас замуж не возьмет.
автор Вбигудях 12 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну может вам что-то скажет оего характере знак - он скорпион. он не подкаблучник, не ведётся на манипуляции женские, требователен к чистоте, еде, внешнему вижу своему и женщины. Не любит, когда женщины капризничают, что-то требуют. Он считает, что женщина не должна жить за счёт мужчины, если имеет возможность работать. Он не из тех, кто будет все деньги бездумно тратить на женщину, выполняя все капризы. Когда мы ездили отдыхать, мы оплачивали пополам. Он не богат, работал официантом, но при этом уже заработал на квартиру и машину. Это основное что вспомнила. Но я тоже отличаюсь от других женщин, у нас с ним одинаковые взгляды на жизнь, поэтому эти минусы для меня не минусы. При этому он очень добр и лаков ко мне, я купаюсь в изобилии объятий, поцелуев, комплиментов и нежностей, он шикарно выглядит, накачан, ухожен, всегда вкусно пахнет и в чистой одежде. Он умеет себя обслуживать, сам стирает одежду, моет обувь, посуду, убирает. Умеет готовить, любит простую и качественную еду. Любит меня чем-то удивить, побаловать, порадовать. Очень заботлив. Всегда рад организовать нам какой-то интересный день, отдых. Он отличный любовник, у нас шикарный секс, похожие фантазии. Он очень открыт, может все рассказать, я могу с ним всем поделиться, у нас нет тайн, интриг, скандалов. Мы не ревнуем друг друга и не провоцируем на ссоры и ревность. Как-то так
По знакам зодиака не сужу людей, поэтому ничего не говорит.
Это ваш муж или просто любимый?
Скокмоно - стокнуно 12 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
По знакам зодиака не сужу людей, поэтому ничего не говорит.
Это ваш муж или просто любимый?
Пока просто любимый, мы пока только планируем семью
БезВзяток 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
т.е. вы противоположность?
Боитесь ответственности и нищебродка?
Как раз наоборот и теперь такие отношения надоели
Русалка на ветвях 12 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
я так же думала, 15 лет, пока любила его.
А потом разлюбила и увидела абсолютно другого человека...
Да можно конечно разлюбить. Но вопрос темы в том, с каким мужчиной хочется прожить жизнь. Ответ: с которым свою жизнь можно синхронизировать и вместе плыть по течению без глобальных противоречий.
Страхованная 12 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Как раз наоборот и теперь такие отношения надоели
а почему мужчина должен нести за вас ответственность? Почему должен вас обеспечивать??
в перспетиве вы-будущие родители. И за детей оба несут ответственность.
Просто примите тот факт, что так будет всегда.