No problems• 12 апреля 2021
Муж вас называет "мама" меня уже это бесит.
Летала_НаМетле• 12 апреля 2021
О, встречала пролактиновых невменяшек, которые называли мужа:’папочка’
По лицу ’папочки’ все было понятно, что он хочет быть жеребчиком.
ПлакалаВАвтомобиле• 12 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Дл мужа она точно не мама
мама ребенка..его ребенка
Сорока-ворона• 12 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
У меня есть знакомые.
Так вот сидим мы, кофе пьем, разговариваем.
И тут они между собой -папа, нам надо за картошкой сходить
Мама, мне надо в гараж к машине, я пошел.
Мне такое неприемлемо. Двое взрослых людей с комплексом недомама и недопапа в детстве?
Как минимум странно, но для них это норма видимо
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
а еще хуже когда ’мать’: ну что мать, что там у нас есть пожрать
это мой свекр, всю жизнь так к свекрови.
Она у него обслуживающий персонал.
Безникая• 12 апреля 2021
У моего иногда ’мамуля’ проскакивает, но он говорит, что я забочусь о нем как мама. Она умерла полтора года назад, он очень сильно переживал это. Но он не маменькин сынок от слова совсем. Доминирует во всем.
На сексе никак не сказывается:)) хочет всегда:)
Чики-брык• 12 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она у него обслуживающий персонал.
а у меня молодые есть такие знакомые)) это странно
Помогалочка• 12 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Я мама, чему очень рада, но не ему же, а он - мама, мама...
Я чула гірше((Сусід 32 роки,каже своїй малесенькій доні у 1 рік: «Пішли подивимось,що там наша баба приготувала!»От саме так...А дружині на хвилинку 27 років(((
А мені так інколи каже мама але частіше по імені.
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
мама ребенка..его ребенка
Мама, принеси мне чай, это имеет отношение к ребенку?
ПолБатона• 12 апреля 2021
меня бы раздражало. Несколько друзей называют жен ’мамка’, меня аж коробит
Ашотакоя• 12 апреля 2021
Не поняла Вас, автор. Вы утверждаете, что он ’нас’ называет мамой, но это бесит Вас
.
И, кстати, зачем эта информация здесь?
. И, кстати, зачем эта информация здесь?
Гороховая• 12 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Попробуйте называть его папой, хотя его это может совсем не смущать.
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Говорит, ну что мать, обед есть?
и т.д.
Я тут с краю постою• 12 апреля 2021
Ответ дляNo problems
При ребенке -норм.
Моего мужа бесит, когда его дочка по имени называет, хочет, чтоб папой, а она за мной повторяет.
Как быть в таком случае?
Ну я его тоже теперь через раз папой называю.
Я вообще, не берите дурного в голову, я тяжелого в руки. Шоб это была самая большая ваша печаль!
Как быть в таком случае?
Я тут с краю постою• 12 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Да, грузинские блюдо ’жричёдали’!
Коленная ложечка• 12 апреля 2021
А мне нравится. Я мужа тоже папой называю )))
Если не нравится, поговорите с ним об этом
фрау Гитта• 12 апреля 2021
Меня доназывался мамочкой, все уже 2 года секса нет, нашла себе мужчину другого, а не сыночка
Самоучка• 12 апреля 2021
Мы с мужем начали говорить друг на друга мама-папа, когда ребенок стал к нам обращаться по имени.
Пингвинчик сизокрылый• 12 апреля 2021
А мой муж называл меня, обращаясь к нашему ребенку, по имени. Как пример... позови Олю. Я сказала называть меня мама, позови маму. Ответ мужа - ты мне не мама
Складывается впечатление, что у этих мужчин все только рационально, никакого образного мышления нет.
Бармалеина• 12 апреля 2021
’мама’ звучит только когда идёт обращение через ребенка: ’позови маму, спроси маму’ и т.д...
Асталависта бэйби• 12 апреля 2021
Меня называет ласковым прозвищем, а вот я его - папочкой называю ) особенно, когда он нам еду готовит: что на ужин, папочка?
Му ма му ма му• 12 апреля 2021
меня муж ’доця’ называет или ’мой белый хлеб’... вместе 5 лет, дочке 4 месяца... хз, как реагировать
Маурита• 12 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы внимательно читали? Даже в разговоре с подругами, друзьями, а не с дочкой. Когда это разговор родителей с детьми - это совсем другое, конечно, тогда называешь мужа или жену не по имени, а мама, папа. А именно в разговоре с друзьями, она своего мужа упоминает, не по имени, а ’наш папа’. И при личной встрече, она к нему обращалась ’папа’. Я аж прозрела тогда. Это появилась после рождения ребенка, видимо, слишком зациклилась на родительстве
Да, я внимательно прочла. Повторю ещё раз, что если это разговор взрослых, но тема связана с детьми, то вполне допустимо говорить «наш папа». Например: «у других родители уже забыли химию за 9 класс, а наш папа может помочь с этим» или на родительском собрании «наш папа может придёт забить гвоздь». То есть когда речь идёт с привязкой к детям этого папы. Так понятно?
Пупуговка• 12 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Наверно, но всем странно. Даже до сих пор, хотя знакомы не первый год.
А уж если кто новенький , то реакция яркая)
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Жесть. Как с ним вообще спать после этого? Хотя я вот удивляюсь, а знаю таких много, все время друг друга мамой и папой называют, причем там дети уже 5-8 класс
А если у детей свои дети уже в 5-8 классе? И дети уже давно живут отдельно. ’Мамка!’ - достало.
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
потом это трансформируется в бабулю
надо присекать на корню
Ну да, у нас уже трансформировалось, не просто в бабулю, ’Вот мы с бабой...’
РозаФиалковна• 12 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
кум так жену-мать..
детям там по 25.
им под 50 уже а все мать..и попробуй сделай замечание-он аж вызверится.мол ашотаково?мать она и все.(
детям там по 25.