Армейская• 12 апреля 2021
Где купить дешевые билеты в Черногорию?
До этого были на оллинклюзивах. Летом хотим в Черногорию. Хотим попробовать лететь сами. На каких ресурсах можно отслеживать билеты ? Подскажите, девочки
Редисочка• 12 апреля 2021
у skyUp есть, но по цене смотрю получается по 200 дол. на человека туда-обратно, наверно, выгодно только если надолго лететь. Или ждать акции
Армейская
• 12 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Для Черногории это дорогие билеты?
Редисочка• 12 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Для Черногории это дорогие билеты?
не знаю, честно говоря, но туры бывают и по 200-300 евро на человека (7-8 ночей) на вилле или апартах, завтраки
Армейская
• 12 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Можете бросить ссылкой на 200-300 дол?
Редисочка• 12 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Можете бросить ссылкой на 200-300 дол?
подпишитесь в вайбере и телеграмме на тур-агентства или сайты дешевых туров, вы будете видеть
Быстровочка• 12 апреля 2021
Ехали с перевозчиками в том году. Долго, по стоимости 90 евро было в одну сторону было с человека
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ориентируйтесь по ценам на chartershop.com.
А вообще куча туров без All продают
Есть надежные небольшие туроператоры по Адриатике, они выкупают блоки мест под свои туры
Выбор достаточно большой
А вообще куча туров без All продают
Выбор достаточно большой
Алина_select_travel• 12 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Можете бросить ссылкой на 200-300 дол?
Не знаю Ваших дат, но на вылеты в июне на 7 ночей - 322 евро/чел. - перелет, проживание на вилле, трансфер в обе стороны + страховка (медицина и от невыезда). А 326 евро/чел. - перелет, проживание, завтраки+ужины, страховка и трансфер.
Армейская
• 12 апреля 2021
Ответ дляАлина_select_travel
Это где? Нам на конец августа нужно
Алина_select_travel• 12 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Это где? Нам на конец августа нужно
Конец августа - 312 евро/чел. без питания, 346 евро/чел. с завтраками+ужинами. Можно выбрать авиакомпанию - МАУ, Джоника, СкайАп, можно выбрать регион. Любой каприз за ваши деньги, как говорится...
Армейская
• 12 апреля 2021
Ответ дляАлина_select_travel
Вы турагент?
Банка с бутылками• 13 апреля 2021
Ответ дляАлина_select_travel
Здравствуйте, у вас есть группа в телеграмм или вайбер ?
Алина_select_travel• 13 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Здравствуйте. Нет, только страница турагентства в инстаграм