Сегодня я не я• 12 апреля 2021

        Вопрос на собеседовании "Смогли бы вы убить человека? "
Сейчас в поисках работы.
Вот от одной из компаний пришёл тест из 52 вопросов.
Варианты ответов - только "да" или "нет"
Но на несколько вопросов я бы не ответила так однозначно, а пришлось жать на вариант.
"Смогли бы вы убить человека? " - это ведь зависит от обстоятельств.
"Трудно ли вам пойти ночью на кладбище? "- я вообще-то понятия не имею, трудно или нет.
" Трудно ли вам сидеть на одном месте? "- если сидеть, занимаясь работой, время летит. Если просто втыкать- трудно.

Отправить сопроводительное письмо к тесту?) или просто подождать?
Печенюшка• 12 апреля 2021

		я бы написала
на убить челоека -да
сходить на кладбище -легко
сидеть на одном месте -нет
на убить челоека -да
сходить на кладбище -легко
сидеть на одном месте -нет
Играю у края• 12 апреля 2021

		А кладбище тут при чем? Бред какой-то.. на кладбище ночью бы не пошла...

Гл. Амурная• 12 апреля 2021

                        Ответ дляIQ 80

                        Ответ - а не пошли бы вы на три буквы с такими вопросами

		Так только да или нет))

Просто болталка• 12 апреля 2021

		Ответьте так, чтоб казаться законопослушным, в меру авантюрным, но очень работоспособным человеком. То есть, убить нет. Остальное-да!

Пешеходик• 12 апреля 2021

                        Ответ дляИграю у края

		Тю, а закапывать убитого, днём что ли?

			Сегодня я не я
		• 12 апреля 2021

                        Ответ дляДомовенок Кузя

                        Жесть какая-то. Что за вакансия?

		Менеджер по продажам. Из офиса. (не консультант в магазине)

Мона_Лиса• 12 апреля 2021

		Ахаха2
Знаю такое, было когда-то подобное собеседование с вопросами. И про убийство в т.ч.
А я взяла и на неоднозначные вопросы дала ответы на листе А4. Сфотала его и прикрепила к ответам.
Мне было пофиг что там подумаю
Работу искала чисто из интереса, была замужем.
Позвонили потом сразу )
Поговорили минут 10 с девушкой по телефону, очень занимательно вышло,
потом пригласили в офис уже, там работаю 4 года уже )
Мне было пофиг что там подумаю
Позвонили потом сразу )
Просто болталка• 12 апреля 2021

                        Ответ дляПешеходик

                        Тю, а закапывать убитого, днём что ли?

		Это вопрос к тому, сможете ли вы выполнять не удобные, возможно не приемлимые для вас задания.

			Сегодня я не я
		• 12 апреля 2021

                        Ответ дляМона_Лиса

                        Ахаха2
Мне было пофиг что там подумаю
Позвонили потом сразу )
Мне было пофиг что там подумаю
Позвонили потом сразу )
		Вот и я думаю пояснительную записку приложить).

После шести ни-ни• 12 апреля 2021

                        Ответ дляИграю у края

		Так может,Автор устраивается на работу на кладбище(судя по вопросам)

Педиатор_я• 12 апреля 2021

                        Ответ дляСегодня я не я

		Да, это лучший вариант, это охарактеризует вас как заинтересованного человека.

Помидорина• 12 апреля 2021

                        Ответ дляИграю у края

		да, глупый вопрос.
Хотят проверить суеверность, наверное. Но, я вообще ночью никуда не пойду - это же опасно.
После шести ни-ни• 12 апреля 2021

                        Ответ дляПешеходик

                        Тю, а закапывать убитого, днём что ли?

		Тю,а чего нет?Там ,на месте и закопать

Мандолина Бу• 12 апреля 2021

		Страшно представить, куда вы пытаетесь устроиться

Тихо сидеть в засаде в одиночку ночью на кладбище и не бояться в кого-то выстрелить... В кладбищенские охранники?
По теме - я ответила бы НЕТ-ДА-ДА или НЕТ-ДА-НЕТ (смотря что предполагает работа) и не вдавалась в подробности
всегдаДаДа• 12 апреля 2021

                        Ответ дляСегодня я не я

		А, ну так тестируют на стрессоустойчивость

Мона_Лиса• 12 апреля 2021

                        Ответ дляСегодня я не я

		Конечно
Только не давайте никогда нудные ответы.
Типа - ну вот в ККУ нельзя убивать, но если это будет угрожать мне и тд, я конечно убью и тд.
Продумайте что-то вот оригинальное и короткое.
Коротенькие пояснения к пунктам
Пешеходик• 12 апреля 2021

                        Ответ дляПросто болталка

		Серьезно? А я и не поняла....

После шести ни-ни• 12 апреля 2021

                        Ответ дляПомидорина

                        да, глупый вопрос.

	Играю у края• 12 апреля 2021

                        Ответ дляПомидорина

                        да, глупый вопрос.
		Я как то ходила...молодая и безбашенная. Но не одна, с подружками, так выйти не могли, три круга намотали.. это при том что кладбище у дедушки в селе, знали его хорошо