бифидобактерияЖоржик• Изменено 04 ноября 2025

Кого посадят? Подставного хирурга? На Подоле не много частных хирургов

Кто это? Как думаете?
Сама собі лікар• 04 ноября 2025
ни разу никого из врачей не посадили, даже когда дети гибли по их вине, нет у нас такой практики как и лишения лицензии навсегда
Така бойова Я• 04 ноября 2025
Никого не посадят. Врачи к лекарствам не имеют отношения
размахер• 04 ноября 2025
анастезиолога, там хирург не при чем
Така бойова Я• 04 ноября 2025
И при чем лидокаин к операции?
автор бифидобактерияЖоржик • 04 ноября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Ну как уже не имеют, распоряжении что и как их. Со статьи это не анестезия, не анестезиолог несет. Там путаница в назначениях
Конотопська відьма• 04 ноября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Лицензии не у врачей, а у клиник
Конотопська відьма• 04 ноября 2025
Ответ дляТака бойова Я
И при чем лидокаин к операции?
Местная анестезия, может
Несу добро людям• 04 ноября 2025
Все пошло через ж.у.
Флюорография гуся• 04 ноября 2025
Ну і якого хірурга на Подолі знаєте ви, раз їх не багато?
Така бойова Я• 04 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Местная анестезия, может
Опять мимо...
Ответ дляФлюорография гуся
Хирургов много, а частных клиник мало
Конотопська відьма• 04 ноября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Опять мимо...
Что опять мимо?
Пишите конкретно
Така бойова Я• 04 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Что опять мимо?
Пишите конкретно
Лидокаин-это липосакция
Мамкиня доця• 04 ноября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хирургов много, а частных клиник мало
Шостак з Адоніса?
Латвийские_Номера• 04 ноября 2025
Скиньте ссылку хотя бы на одно судове ришення, в котором врача засудили на определенный срок. Я лично таких случаев не знаю. В основном с врачей-как с гуся вода.
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2025
Я не дуже шарю яка відповідальність хірурга, але мені здається, шо посадять анестезіолога, бо мова йде про наркоз
Конотопська відьма• 04 ноября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сейчас как раз громкий скандал из-за смерти одесского миллионера
Така бойова Я• 04 ноября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну как лидокаин относится к наркозу?
Сама не знаю• 04 ноября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Анестезиолог же расчитывать дозу должен
Кусман Сиру• 04 ноября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так а хирург тут при чем? Если за препарат и дозировку отвечает анестезиолог исходя из анализов . Просто то, что без анализов допустили к операции - вот это стрем и ответственность групповая.
Сама не знаю• 04 ноября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я с вами. Либо статья подана некорректно
Сама не знаю• 04 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Ну, так там развод на деньги был. Хотя тоже интересно понесет ли клиника или врачи наказание. Покойный все же не последний человек был
Кусман Сиру• 04 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
А что произошло в Одессе?
Сама собі лікар• 04 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Лицензии не у врачей, а у клиник
ну тогда сертификат, или что им там после интернатуры дают
Така бойова Я• 04 ноября 2025
Статья-тупой вброс. Кто хоть что-то понимает в медицине-на эту хрень не купится
Анчо Ус• 04 ноября 2025
Не сядет. У меня зять пластический хирург. Там своя большая ’семья’. Все про друг друга знают, большой толпой отдыхают, и все такое.
В двух словах: делите на 10 написанное в газетах. И там хорошие юристы работают. Как бы не сделали виноватой саму умершую.
Конотопська відьма• 04 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
А что произошло в Одессе?
Загуглите Аднан Киван и сразу выдаст
anikabusinika• 04 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Шостак з Адоніса?
Схоже на те.
Жахлива ситуація.
Сама не знаю• 04 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
А где вы нашли про недопуск без анализов? Не встречала. Но я помню ситуацию какой-то дамы из виа гры, ей сделали маммо, когда она была беременна. Делал этот горе врач, Каминский. У нее были последствия тогда. Она молчала, кстати, про детали и кто делал. Спустя время всплыло. Странно, что по анализам не возникло подозрения на ее беременность. Но никто не был наказан тогда
Не любовница• 04 ноября 2025
Я знаю випадок, коли засудили фельдшера швидкої. Жінка викликала швидку до чоловіка-алкоголіка. Він лежав п´яний на підлозі у літній кухні. Фельдшер приїхав, щось там прописав, і поїхав. На наступний вечір той алкоголік помер, лежачі на тій же підлозі. Суд призначив аліменти на фельдшера, так як його визнали винним, що сім´я втратила годувальника.