Леди Г• Изменено 04 ноября 2025

Вчерашняя тема про Сильпо. Я отписала уже в своей теме, теперь вопрос

Позвонили и спросили меня, дословно не помню порядок слов, примерно пишу:
Менеджер из магазина: -«можете уточнити де саме ви пробивали товари, на касі самообслуговування чи на касі з касиром», я:-“на касі, я ж чек відправляла, я думала вам все видно в ноьму», менеджер магазина: -«ми просто уточнити, зрозуміло»

Значит получается, кассир, чье имя указано в чеке, указан номер кассы, сказала что она пробила все верно, и это моя ошибка, я ходила пробивала на самообслуживании.

Получается никто камеры не смотрел!!!! И теперь на меня как на прокаженную смотрят. Я в шоке, что могли бы хотя бы после этого провести расследовании и пересмотреть камеры.

Я получается виновата что у кассира будут проблемы. Если поднимут камеры, ее уволят за вранье, но судя по всему никто камеры поднимать не будет.

Меня удивляют тут истории про то как кто-то гнался за покупателем за пачку масла, спустя месяц ловят людей за руки. У меня на секундочку пробито 7 товаров и 10 товаров не пробито в чеке (всего 17 товаров), это как бы требует расследования.
Я себя чувствую обгаженной, сделала как лучше для себя, а в итоге еще и сомневаются, а не пробивала ли я товары на кассе самообслуживания. В огромной сети не смотрят камеры. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Теперь та кассирша меня ненавидит и проклинает, ситуация треш. Меня в нее всунули, а я еще виновата осталась перед магазином и кассиршей. Делайте выводы.
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
Да, выходит что было так. Я не знаю были пики или нет, потому что я была сама себе на уме и витала в облаках, думала где купить губки для кухни нормальные стандартные. Но все товары точно были перемещены один за одним через ее стол
Ви казкарка
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября 2025
Ответ дляГлаголиця
Всегда знала, что зоозащитники шизанутые на всю голову
Своего не предлагать• 04 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
С вашей подачей инфы хочется поскорее вас послать на йух! Что сильпо и сделало. Представляю тот разговор 🤡🤮
Що вам незрозуміло?
В першій темі все нормально розписано. І я взагалі дивуюся витримці Автора. Там скільки хейту було, не знаю як вона нікого не послала і культурно спілкувалася.
Автор, що ви курите? Мені теж таке треба
Пузата Хата• 04 ноября 2025
Чего вы добиваетесь? Уймитесь уже. Никто вас не ненавидит, кассира не уволят. Забудьте и спите спокойно. Со своей стороны вы сделали все, что могли.
П.с. Я бы не возвращалась.
автор Леди Г • 04 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Какой подачей. Я пишу продолжение вчерашней темы.
Леплю из пластилина• 04 ноября 2025
Мне так в эпицентре 30 ручек на кухонные фасады «подарили» , по 200+грн. каждая. Пробили одну вместо 30.
Я на следующий день вернулась , нашла кассира , она очень испугалась и попросила никому не говорить.
Я их тихо обратно положила.
Если кто-то смотрел в камеры , то очень удивился 😂
Невловимий Джо• 04 ноября 2025
Слушайте, я недавно на НП отправляла посылку, она была в 2х моих коробках. Попросила наклеить наклейку, что хрупкая . На что мне сказали, что если клеить наклейку, тогда паковать будут в их коробку. Я отказалась. Мне дали чек на 110 гривен и я ушла. Через пару часов покупатель задал мне вопрос, почему посылка стоит аж 140 ГРН. Я спросила на горячей линии новой почты и получила ответ, что я заказала дополнительную услугу пакованич в их коробку.
Рассказав, как было дело, через день перезвонила сама, и оператор новой почты говорит мне, что на видео есть момент, как я заказала дополнительную упаковку, и при мне её пакуют. Я пошла в отделение, написала заявление, чтобы мне показали это видео, и мне показали видео , где совершенно другой человек со спины стоит и ему пакуют коробку! Пздц просто
Ничего нельзя доказать, и что время не совпадает на пару минут с чеком, и что это не я. Ради 30 грн покрывают оператора
автор Леди Г • 04 ноября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ви казкарка
В чем? В чем вы не верите? Все доказательства есть в вчерашней теме. Делать мне нечего общаться с Сильпо и рассказывать им сказки, чтоб вам тут вечер сделать в теме. В той теме меня 90% людей полили грязью. Приписали мне то, чего я не делала, рассказывали про бумеранги. Мне смысл все это терпеть? Я вообще с сайта в шоке последнее время
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я их тихо обратно положила.
І залишилися без ручок, за якими прийшли, а точніше з однією?
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2025
Ответ дляГлаголиця
Вы точно всех проверили?
Не любите животных - вариантов масса. За бабушку на кассе заплатите, в детдом пожертвуйте, военным задонатьте. Ой, всегда можно найти применение лишним деньгам, а не бегать за работниками Сильпо, если им пофиг.
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
В тій темі я вас підтримала.
Отжигающая• 04 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
Вопрос, вот в чем, как вы видите эту ситуацию со стороны сейчас
Вижу что просто уволят кассира и вывернут из зарплаты непробитые товары, плюс повесят недостачу по всему магазину.
Глаголиця• 04 ноября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы точно всех проверили?
Почему не люблю, люблю и дома они у меня есть. И товар не пробитый в сильпо, отношу и плачу.
Вот только не указываю чужим людям что делать им с их деньгами
Отжигающая• 04 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
Я уже писала причину по которой не вернулась и я была не в настроении вчера потому что света нет и надо тащить все по лестнице. В общем эта ситуация разозлила. Я всегда вежливо общаюсь в деловой переписке, вчера не стала любезничать с ними, писала сухо (скрины прикрепляла в той теме)
Сегодня в настроении, вернитесь и оплатите.
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2025
Ответ дляГлаголиця
Оглянитесь, ваше пальто испачкалось сзади...
Лукава Кішка• 04 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
Я вам вчера написала- не занимайтесь херней. Вы занялись, теперь выгребаете.
Сама вумна тутички• 04 ноября 2025
Ну, для чого третій день іпати всім мозок своїми вигадками? Фантазія закінчилася, нема про що писати?
Своего не предлагать• 04 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
А хто компенсує вартість проїзду? Мовчу вже про час.
Глаголиця• 04 ноября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы свое еще не отстирали, чтоб на мое смотреть
Пузата Хата• 04 ноября 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Благими намерениями выстелена дорога в ад. Вот правда же.
Лукава Кішка• 04 ноября 2025
Ответ дляПузата Хата
Но автор любит ежедневно в этом убеждаться )))
барабанщица• 04 ноября 2025
Они по видео должны посмотреть был ли товар на ленте и пробивался ли кассиром.
Отжигающая• 04 ноября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Так и нахера выставлять себя белой пушистой, если не собиралась и поступать по честному. Уже б промолчала и все, человека хоть не уволили бы. А сейчас сделают ревизию и повесят все шишки на кассира. Благими намерениями...
Своего не предлагать• 04 ноября 2025
Ответ длябарабанщица
Ну якщо б він там не був, навряд чи Автор писала б в підтримку.
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2025
Ответ дляГлаголиця
У меня его никогда и не было🤗
Своего не предлагать• 04 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
Ніким Автор там себе не виставляла. Питала чи можуть бути неприємності в касира. Але їй там такого понаписували, самий треш вже повидаляли.
Отжигающая• 04 ноября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Могут и она их создала.
Сама вумна тутички• 04 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
Якщо касир пробиває 7 товарів із 17, цього працівника потрібно звільнити, це найкраще рішення, нехай іде в прибиральниці, там нема фінансової відповідальності.
Своего не предлагать• 04 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
Могут и она их создала.
Ну якби ж написали, що можуть, то їх не створювали б. А написали, що автор вкрала, бумеранг до сьомого коліна. Я давно такого жаху не бачила, дуже багато повідомлень проти автора, які звинувачували її у крадіжці.
В мене б також нерви здали, спитала на свою голову.
Отжигающая• 04 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Ну если автор переживает, уволят ли продавца, то вопрос закрыт уволят и она этому поспособствовала, пусть гордится.