Самохвалова• 12 апреля 2021

Ноутбук

Подскажите пожалуйста по ноутбуку.
Хочу купить дочери ,нужен для школы .
Создание сайтов ( по информатике), презентации
Нужен бюджетный вариант.
На что необходимо обратить внимание? 2 или 4 ядерный ?
Я_готова_ко_второму• 12 апреля 2021
а почему ты конкретно не указала стоимость? Для меня бюджетный это 20к грн

автор Самохвалова • 12 апреля 2021
https://comfy.ua/ua/noutbuk-lenovo-v15-ada-82c7000...

Как такой вариант?
автор Самохвалова • 12 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да ,до 20 т
Я_готова_ко_второму• 12 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Да ,до 20 т
дома есть такой ноут, тн матрица это ад, смотреть на нее только под прямым углом, малейшее отклонение и цвета выцветают
Отвечаю всем• 12 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова

Как такой вариант?
леново так себе
Отвечаю всем• 12 апреля 2021
вот из этих гляньте
https://comfy.ua/ua/notebook/brand__hp/
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
леново так себе
именно поэтому Леново и занял первое место в мире по количеству продаваемых ноутбуков
Отвечаю всем• 12 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
да, мы тоже как то повелись и купили телефон
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
10 лет назад?
кстати, мой Lenovo S820 проработал 7 лет, а A6010 и сейчас в строю

Отвечаю всем• 12 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
10 лет назад?
лет 5. работать то он работал
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2021
Автор, не ждите на ресурсах подобных этому, прямых компетентных ответов на подобные вопросы. Ни у кого здесь нет в пользовании десятка-другого ноутбуков актуальных моделей, доступных сейчас к покупке.
Лучший путь - сходить на Розетку, где есть большая база отзывов, отсортировать по фильтрам подходящие вам цену и размеры и выбирать среди всех понятных брендов (включая и Леново, и HP) читая эти отзывы.
Хранительница чешки• 12 апреля 2021
На сайте Леново к моделям есть описания и теххарактеристики, можно выбрать.
Санта Барбара• 12 апреля 2021
Вы озвучили самые минимальные требования. Под них подойдет самый дешевый ноутбук в продаже. Даже и бу 10 летней давности за 1500 гривен. Техника развивается, а задачи остаются те же.