12 апреля 2021

Что приготовить на ужин, чтобы бюджетно и очень быстро.

показать весь текст
Детектор лжи 12 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Конечно. А что их там делать?
Хв 40
вентиляторная 12 апреля 2021
из быстрого и ненапряжного куриные ножки или крылья со специями в духовке в рукаве, минут 30 и готово
Жынси_на_флиси 12 апреля 2021
напечь картохи в микроволновке и сало) олийка с чесноком
вентиляторная 12 апреля 2021
а еще быстрее пару стейков зажарить, 10 мин и готово, плюс свежие овощи
Пожарник 12 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне вот понравились нагетсы куриные и быстро и не очень дорого и дети в восторге. Никогда их не делала, а оказалось это проще простого.
Поделитесь рецептом , Спасибо
Твердая валюта 12 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Курогрудь и овощи. Можно вместе в духовке, можно на сковороде, как нравится больше. В духовке меньше активности человеческой требуется
А если мало,то можно рис или макароны отварить..
Люблю_джаз 12 апреля 2021
мивина
Твердая валюта 12 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Рецепт элементарный, берете куриное филе, режете на кучки, как половина спичечной коробки. Солите, перчите, каждый кусочек в муку, потом во взбитое яйцо и в панировочные сухари. Жарите на сковороде, только масла нужно где-то пол сантиметра чтобы было, это самое дорогое в рецепте) По вкусу не хуже чем в ресторанах. Некоторые еще советуют отбить мясо, я не заморачивалась и вышло вкусно.
А можно и духовке запечь..
Роза завяла 12 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Пельмени, вареники это понятно)
А это быстро? Или полуфабрикаты?
Люблю_джаз 12 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ніякої фантастики.
Я спеціально для цього мультиварку скороварку і купувала.
Он голубці поставила тушкуватися. Будуть готові через 40 хвилин.
На плиті ніколи така м’яка капуста не виходить
у меня скороварка но не буду рассказывать что горох за 12 минут варится сухой, да, программа 15 минут, но включим сюда-пока нагреется 5 минут, 15 минут готовка и 15 минут пока блокировка крышки снимется, она атм видимо еще доготавливается, так что супер чудес не бывает типа перловки за 8 минут, я в это не верю, скороварка у меня очень хорошая не из бюджетных
Кукусики 12 апреля 2021
картофель порезанный кубиками+ морковку с луком пассерованную+ тушенка или любое готовое мяско. тушить с добавлением воды 2/3 от объема картофеля. готово за 20мин
Пожарник 12 апреля 2021
Ленивые голубцы: фарш, рис, капуста, морковь, лук , томатная паста , Вода и все в мультиварку
Люблю_джаз 12 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скороварка пока наберет давление... - это далеко не 12 мин.
вот именно, но об этом автор умалчивает))
Кукусики 12 апреля 2021
а в скороварку или в кашу\картофель можно добавлять горячую воду. тогда процесс кипения наступает быстрее
Люблю_джаз 12 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Конечно. А что их там делать?
если тяп ляп то можно и за 10 минут сделать. Но не все такое едят, а по нормальному котлеты минут 40 делать.
Патриоточка 12 апреля 2021
У меня гречка, котлетки и кабачки с домашним майонезом и помидорами.
Антонина матушка 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
у меня скороварка но не буду рассказывать что горох за 12 минут варится сухой, да, программа 15 минут, но включим сюда-пока нагреется 5 минут, 15 минут готовка и 15 минут пока блокировка крышки снимется, она атм видимо еще доготавливается, так что супер чудес не бывает типа перловки за 8 минут, я в это не верю, скороварка у меня очень хорошая не из бюджетных
Навіщо ви чекаєте, поки блокування кришки зніметься?
Можна повернути клапан і через 30 секунд вийде пара і можна відкривати кришку
Садоводница 12 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Отбивные
Не швидко, автор, плов
тянитолкайка 12 апреля 2021
Омлет, а сверху сыром посыпать, ммм вкусняшка
Люблю_джаз 12 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Навіщо ви чекаєте, поки блокування кришки зніметься?
Можна повернути клапан і через 30 секунд вийде пара і можна відкривати кришку
предпочитаю подождать пока процесс закончится естесственным образом. а не когда оно еще все бурлит там открывать крышку.
Антонина матушка 12 апреля 2021
Ответ дляКукусики
а в скороварку или в кашу\картофель можно добавлять горячую воду. тогда процесс кипения наступает быстрее
Я так завжди роблю. Бо якщо налити холодну воду, то чекати початку програми треба 15-20 хвилин, дивлячись який об’єм страви готується
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 апреля 2021
Куриное филе с грибами в сливках и к нему вермишель.
Кондуктор троллейбуса 12 апреля 2021
Так что бы очень быстро, это картошка отварная в мундирах с селедкой.
Быстро: макароны с сыром,
Очень быстро: рисовая лапша с мидиями, с соевым соусом.
Еще быстрее: творог со сметаной с цукатами.
Я_на_кожухе 12 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Сами делаете? И как?
Ребра свинные, вместе с картошкой (маринад правда соевый соус, горчица, но вроде не сверх дорого) зато быстро точно.
Просериарила молодость 12 апреля 2021
Деруны
БЦАшка 12 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Вы цену на масло видели?
Тогда потушить.
Неутомимые шахматы 12 апреля 2021
хочу рибу посмажити(хек), син попросив до риби рис, ну ще якусь овочеву підливку, зроблю, є баночка дом.консервованого перцю.
Аноним НаВсеГда 12 апреля 2021
Потушила куриное филе лук морковка помидоры из банки,на гарнир лапша
Кондуктор троллейбуса 12 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Деруны
Удивительное блюдо. У меня деруны это супер быстро, а у дочери это блюдо терпения и покорности.
Булку Дай 12 апреля 2021
В таких случаях я покпаю пшеничеую кашу и кусок вареной колбасы.
Пока каша варится, лук с морковкой потушила, добавила томат, нарезала туда колбасу, приправы,хлюпнула воды.
Через 20 минут ужин готов.