12 апреля 2021

Что приготовить на ужин, чтобы бюджетно и очень быстро.

автор Кина_не_будет 12 апреля 2021
Пельмени, вареники это понятно)
Манка Я 12 апреля 2021
Пюре и котлеты
Госпожа Белладонна 12 апреля 2021
Отбивные
Здрасьтенька 12 апреля 2021
Вермишель.
Печенюшка 12 апреля 2021
Мне вот понравились нагетсы куриные и быстро и не очень дорого и дети в восторге. Никогда их не делала, а оказалось это проще простого.
Dimonsan 03 12 апреля 2021
Даже не знаю, что сейчас бюджетно..
Корсет_на_шурупах 12 апреля 2021
Макароны по-флотски
Жерица ночи 12 апреля 2021
Деруны
Страхованная 12 апреля 2021
Перловку с куриными шеями. 20 минут и дешевле питательное блюдо готово.
Я Вас не боюсь 12 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне вот понравились нагетсы куриные и быстро и не очень дорого и дети в восторге. Никогда их не делала, а оказалось это проще простого.
Рецепт?
автор Кина_не_будет 12 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне вот понравились нагетсы куриные и быстро и не очень дорого и дети в восторге. Никогда их не делала, а оказалось это проще простого.
Сами делаете? И как?
Булькаю 12 апреля 2021
Курогрудь и овощи. Можно вместе в духовке, можно на сковороде, как нравится больше. В духовке меньше активности человеческой требуется
автор Кина_не_будет 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Перловку с куриными шеями. 20 минут и дешевле питательное блюдо готово.
Перловка за 20 минут?
Обращеница 12 апреля 2021
Ответ дляDimonsan 03
Даже не знаю, что сейчас бюджетно..
Картошки пожарить)
Детектор лжи 12 апреля 2021
Ось курку карі зробила
Дуже смачно і швидко
Булькаю 12 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Картошки пожарить)
Вы цену на масло видели?
Пиу!Пиу! 12 апреля 2021
Совсем бюджетно?
Макароны по-флотски, если есть какой-то отварной кусок любого мяса.
Куриные отбивные из филе 7-8 минут готовятся.
Антонина матушка 12 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Перловка за 20 минут?
Якщо у вас є скороварка, то навіть швидше
Обращеница 12 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Вы цену на масло видели?
Видела) Я в мультиварке жарю, масла уходит 1 столовая ложка.
Страхованная 12 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Перловка за 20 минут?
Да, покупайте сплющенную
автор Кина_не_будет 12 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Якщо у вас є скороварка, то навіть швидше
оу) делитесь рецептом!
Калёва Замалёва 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Перловку с куриными шеями. 20 минут и дешевле питательное блюдо готово.
жесть
Коко Шанель 12 апреля 2021
Рис, кусочки грудки и замороженная мексиканская смесь - все смешать. Для меня это быстро.
Курица-грибы + макароны.
Изподтишка 12 апреля 2021
Любая овощная смесь готовая (заморозка) + каша/макароны/яйца
А я с Рио-де-Житомира! 12 апреля 2021
мивину
Берегу и стерегу 12 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Пюре и котлеты
Пюре и селедку. Котлеты долго
ВсеЧетко 12 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне вот понравились нагетсы куриные и быстро и не очень дорого и дети в восторге. Никогда их не делала, а оказалось это проще простого.
Какой фирмы?
Печенюшка 12 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Сами делаете? И как?
Рецепт элементарный, берете куриное филе, режете на кучки, как половина спичечной коробки. Солите, перчите, каждый кусочек в муку, потом во взбитое яйцо и в панировочные сухари. Жарите на сковороде, только масла нужно где-то пол сантиметра чтобы было, это самое дорогое в рецепте) По вкусу не хуже чем в ресторанах. Некоторые еще советуют отбить мясо, я не заморачивалась и вышло вкусно.
Гжегож Бженчишчикевич 12 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне вот понравились нагетсы куриные и быстро и не очень дорого и дети в восторге. Никогда их не делала, а оказалось это проще простого.
Рецепт
Сиреневая цапля 12 апреля 2021
Я вчера куриные стейки мариновала и запекала в духовке
Сегодня на ужин будут они и салат из молодой капусты с черри