12 апреля 2021

Что приготовить на ужин, чтобы бюджетно и очень быстро.

показать весь текст
Булку Дай 12 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я вчера куриные стейки мариновала и запекала в духовке
Сегодня на ужин будут они и салат из молодой капусты с черри
простите,а куриные стейки= это что?:
Значит надо 12 апреля 2021
Омлет)
Аноним НаВсеГда 12 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удивительное блюдо. У меня деруны это супер быстро, а у дочери это блюдо терпения и покорности.
Для моего мужа это нечего делать,а я даже не берусь
Булькаю 12 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Тогда потушить.
😁
Неутомимые шахматы 12 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Омлет, а сверху сыром посыпать, ммм вкусняшка
хороший омлет запекается в духовке, а это мин 20.минут только.в духовке
кошкомышь 12 апреля 2021
мивина или любые макароны + яичница
салат морковка+чеснок
Госпожа Белладонна 12 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Не швидко, автор, плов
Как это,отбыть минут 5 и жарить минут 10(это на троих я делаю по времени),куда ещё быстрее?
Цикавенная 12 апреля 2021
Кус-кус с овошами. Я беру замороженные смеси. Смешиваю прям в кастрюле, капнула масла, кипятком залила. Готовое присолила и вперёд. Если есть отварное яйцо , туда же порезала. Иногда любим заправить это всё йогуртом греческим, но это мы кулинарные извращенцы
Манка Я 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
если тяп ляп то можно и за 10 минут сделать. Но не все такое едят, а по нормальному котлеты минут 40 делать.
Не умеете готовить, не беритесь
Манка Я 12 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
А мясо помыть, очистить от пленок и жил, покрутить на фарш?
Купите готовый. Или делайте впрок
Обращеница 12 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Купите готовый. Или делайте впрок
Впрок можно, ну это время тоже в итоге же плюсуется к приготовлению котлет? Из готового мне не очень нравится.
Манка Я 12 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Впрок можно, ну это время тоже в итоге же плюсуется к приготовлению котлет? Из готового мне не очень нравится.
Ну приготовьте говяжий стейк, фиг с теми котлетами. Я на них подсела, беру в Сильпо и на сковородку или если совсем не лень то на гриль ( просто лень гриль мыть)
Обращеница 12 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Ну приготовьте говяжий стейк, фиг с теми котлетами. Я на них подсела, беру в Сильпо и на сковородку или если совсем не лень то на гриль ( просто лень гриль мыть)
Я обычно сую все в рукав, овощи, мясо. На выходных уже заморачиваюсь с голубцами, блинами.
Манка Я 12 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Я обычно сую все в рукав, овощи, мясо. На выходных уже заморачиваюсь с голубцами, блинами.
По субботам у нас шашлык, виски и заказанная еда ( суши и пицца)
Сегодня я не я 13 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Вы цену на масло видели?
На воде можно пожарить.