12 апреля 2021

Грецию для нас открыли!!! Слышали???? УРАААА

15.05 первый рейс из Киева! У кого какие планы?
показать весь текст
На_оба_рот 12 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Греция требует тест, а не паспорт
Как бы Евросоюз и не тазрешил Греции открывать границы....
Министр туризма Греции Харис Теохарис на этой неделе назвал даже четкую дату открытия страны для иностранцев: 14 мая 2021 года. А еще он пообещал, что допуск будет возможен не только для вакцинированных. Это дает дополнительные основания надеяться туристам из Украины, ведь мы знаем, что темпы вакцинации в нашей стране, мягко говоря, никакие – потому уверенность, что удастся вакцинироваться к сезону отпусков, есть не у многих.

Но если вы, услышав это, начали паковать чемоданы в Грецию на май, наш вам совет – распаковывайте назад.

В заявлении министра есть одна ’небольшая’ пропущенная деталь: открываться самовольно, не согласовав это решение с другими государствами ЕС, Греция не будет. Это признают греческие чиновники и подтверждают источники ЕвроПравды. Поэтому сейчас в Брюсселе ведется ’война’ вокруг того, какими могут быть условия такого открытия.
Веселуха Муха 12 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Дайте ссылку где написано, какие паспорта вакцинации и какие там должны быть прививки
Автор так думає просто)
БолеИменее 12 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Какой паспорт? Никто не знает что этотволбще такое...
+1 и Греция тоже.
Меряно-перемеряно 12 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
в Европе тоже их нет, и никто не выставляет таких требований, только тест
Не вижу проблем сделать тест
66сезон666серия 12 апреля 2021
Хочу в Монако
Веселуха Муха 12 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Темы какие-то, как из двух разных миров - в одних не знают как прокормить семью по нынешним ценам, в других все никак не налетаются...
Так у всьому світі, що вас дивує?
БолеИменее 12 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
в Европе тоже их нет, и никто не выставляет таких требований, только тест
+1 или тест или прививки, из списка возможных вакцин.
Автор сделала вброс и врёт.
ДинамоКит 12 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я не хочу в Грецию
А я обожаю ее
ШапкаУшанка 12 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Как бы Евросоюз и не тазрешил Греции открывать границы....
Министр туризма Греции Харис Теохарис на этой неделе назвал даже четкую дату открытия страны для иностранцев: 14 мая 2021 года. А еще он пообещал, что допуск будет возможен не только для вакцинированных. Это дает дополнительные основания надеяться туристам из Украины, ведь мы знаем, что темпы вакцинации в нашей стране, мягко говоря, никакие – потому уверенность, что удастся вакцинироваться к сезону отпусков, есть не у многих.

Но если вы, услышав это, начали паковать чемоданы в Грецию на май, наш вам совет – распаковывайте назад.

В заявлении министра есть одна ’небольшая’ пропущенная деталь: открываться самовольно, не согласовав это решение с другими государствами ЕС, Греция не будет. Это признают греческие чиновники и подтверждают источники ЕвроПравды. Поэтому сейчас в Брюсселе ведется ’война’ вокруг того, какими могут быть условия такого открытия.
для граждан Европы Греция открыта, требования паспортов нигде не стоит, только тест
ДинамоКит 12 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
А условия какие? Прививка?
Или тест, на выбор)
ШапкаУшанка 12 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не вижу проблем сделать тест
делайте, кто вам запрещает
автор НуПогоди! 12 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
+1 или тест или прививки, из списка возможных вакцин.
Автор сделала вброс и врёт.
точно.я не так поняла. так это вообще супер
Веселуха Муха 12 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Делайте прививку, оформляйте паспорт и вуаля, вам можно в Грецию
Як його можна оформити в Україні, якщо це не передбачено
ДинамоКит 12 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
И какие там должны быть вакцины?
Вы серьезно считаете что это ’открыли’?
Да, серьёзно. И т.н. вет-, пардон, паспорт прививки - всего лишь один из))))
ШапкаУшанка 12 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
+1 или тест или прививки, из списка возможных вакцин.
Автор сделала вброс и врёт.
да, автор сделала вброс без подтверждения
На_оба_рот 12 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
для граждан Европы Греция открыта, требования паспортов нигде не стоит, только тест
А при чем тут Европа, речь разве не об Украине? Для Укриаины Грецию никто не открывал!
Апофиозная 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
а что на машине пустят?
конечно.
в Хорватию и в прошлом году ездили на машине.
а в Грецию не пускали.а час назад наш туроператор сказал что все,собираемся))
ДинамоКит 12 апреля 2021
Ответ дляkatie-k
а я хочу на Корфу)
А мы на Лефкаду в прошлом году планировали. Надеемся, в этом году получится
ШапкаУшанка 12 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А при чем тут Европа, речь разве не об Украине? Для Укриаины Грецию никто не открывал!
я отвечала на пост другого человека, там она писала за Европу
Веселуха Муха 12 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
конечно.
в Хорватию и в прошлом году ездили на машине.
а в Грецию не пускали.а час назад наш туроператор сказал что все,собираемся))
Який конкретно ТО?
БолеИменее 12 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Да, серьёзно. И т.н. вет-, пардон, паспорт прививки - всего лишь один из))))
Так не открыли ж...
’Хотят открыть’ и открыли две большие разницы.
ДинамоКит 12 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Летите, вернетесь ковидом.
Ой, вас и тут хватает - и кадилом от ковидоистеричек ее отмахаться
БолеИменее 12 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
конечно.
в Хорватию и в прошлом году ездили на машине.
а в Грецию не пускали.а час назад наш туроператор сказал что все,собираемся))
Ещё что раз все поменяется ... Можно не собираться...
ДинамоКит 12 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Да пошли они со своим паспортом вместе с Грецией. Это не открыли, это впали в маразм с этими вакцинами, кто такое придумал,
Греки не дураки, плевали они на те паспорта)))) будут и с тестами пускать, и антигенами
Задолбулька 12 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Делайте прививку, оформляйте паспорт и вуаля, вам можно в Грецию
А если я только ковидом переболела и у меня антитела ,почему я не могу в мае полететь без паспотра в Грецию?
Артура Пирожкова 12 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нету у нас никаких паспортов вакцинации, и не будет скорее всего. И впкуинтроваться лично я и моя семья, конечно же, не планируем
Не будет, вы правы. Наши люди в большинстве против)
БолеИменее 12 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Греки не дураки, плевали они на те паспорта)))) будут и с тестами пускать, и антигенами
В ЕС нет нигде требования прививок. Или тест или прививки.
Страшилки про ’ветпаспорта’ в Украине.
Артура Пирожкова 12 апреля 2021
А вообще, агитация за вакцинацию заходит с другой стороны
Автор) не получится переубедить людей, не старайтесь)
Ошеламиссимо 12 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ого, а где такая шара?
Жильё бесплатное?)
Как обычно, жилье полторы тыс в день, готовим сами
ДинамоКит 12 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
ура!мы едем!на машине
Мы тоже так, не хватило еще застрять где-то в аэропорту с детьми