НуПогоди!• 12 апреля 2021
Грецию для нас открыли!!! Слышали???? УРАААА
15.05 первый рейс из Киева! У кого какие планы?
ДинамоКит• 12 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Делайте прививку, оформляйте паспорт и вуаля, вам можно в Грецию
В Грецию можно и без ветпаспорта, а там и другие страны аналогично сделают
БолеИменее• 12 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Мы тоже так, не хватило еще застрять где-то в аэропорту с детьми
Так если ес не откроет границы, то как же на машине? Другие ж страны не пустят...
Или есть дорога в обход стран ЕС?
Винник• 12 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Да пошли они со своим паспортом вместе с Грецией. Это не открыли, это впали в маразм с этими вакцинами, кто такое придумал,
Так, так. Всі хочуть нас поработіть і чіпувати в усіх місцях. Воно і нічого, що в Україні аж п´ятеро людей вакциновані повністю. Це не заважає фантазувати замість витратити 3 секунди в гуглі і дізнатися, що Греція пускатиме за плр тестом і є навіть шанс, що дозволять замість плр робити антиген.
ДинамоКит• 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
а что на машине пустят?
Пустят, в прошлом году и Венгрия, и Румыния открывали транзитные коридоры. А в этом году и подавно откроют
успокойте_Меня• 12 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ветпаспорта? )) Прикольно
успокойте_Меня• 12 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну как бы Кипр открыл с 1 апреля, но за территорию отеля можно только дважды в день выходить по смс-кам. Такое....
Веселуха Муха• 12 апреля 2021
Подобається мені читати ці роздуми диванних експертів на вільну тему
.
Все вже відкрили, придумали і майже в Греції

. Все вже відкрили, придумали і майже в Греції
ДинамоКит• 12 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Так не открыли ж...
’Хотят открыть’ и открыли две большие разницы.
Откроют, могу поспорить)
БолеИменее• 12 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Откроют, могу поспорить)
Ну я б тоже хотела бы чтоб открыли. Я маму уже больше года не видела....
Но пока надежды мало.
успокойте_Меня• 12 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
.

Денег у вас нет на путешествия, правда ведь?
ДинамоКит• 12 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
В ЕС нет нигде требования прививок. Или тест или прививки.
Страшилки про ’ветпаспорта’ в Украине.
Так то наши ковидоистерички и распускают страшилки) обидно им)
Апофиозная• 12 апреля 2021
ну нам на машине выгоднее.во первых в аеропорту уж очень много народу.во вторых финансово.на 5 человек билеты слишком дорого.и без транспорта там так себе.мы любим посмотреть что то поехать
ШапкаУшанка• 12 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Или есть дорога в обход стран ЕС?
так и Греция в ЕС и в Шенгене, и будет открыта тогда, когда и другие страны Шенгена откроют свои границы, поэтому Греция закрыта
ДинамоКит• 12 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Или есть дорога в обход стран ЕС?
Даже в прошлом году можно было в Зорватию и Болгарию, были транзитные коридоры
БолеИменее• 12 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я знаю. Поэтому и не верю что Греция сможет ’открыться’ в обход ЕС.
ДинамоКит• 12 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ветпаспорта? )) Прикольно
А как иначе ту бумажку назвать,?
Сфера влияния• 12 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Хочу в Монако
Я тоже.
Хорошо, что в позапрошлом году заглянули на денёк
Теперь и не знаю, когда попадём
Винник• 12 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Темы какие-то, как из двух разных миров - в одних не знают как прокормить семью по нынешним ценам, в других все никак не налетаются...
А в Африці діти помирають від голоду, проблем з чистою водою і СНІДу. І шо?
ШапкаУшанка• 12 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
правильно делаете, что не верите, так оно и есть, остальное вброс автора
БолеИменее• 12 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
А как иначе ту бумажку назвать,?
Какую бумажку?
У нас в Польше просто qr- код в телефоне. Вот и весь ’ветпаспорт’.
Сфера влияния• 12 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
А мы на Лефкаду в прошлом году планировали. Надеемся, в этом году получится
Вы самоходом или через турфирму?
Лефкада в моих мечтах
БолеИменее• 12 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
А если нельзя делать прививки, то теперь не летать никуда и никогда?
В те страны что их не требуют.
Все в мире например. ..
задумчивая мордочка• 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да.паспорт вакцинации
іііііі? Тим, що у нас колють Європа не визнає, і Греція, думаю туди ж. + Тест до вильоту, + тест по прибуттю...класний відпочинок...
Сфера влияния• 12 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Как обычно, жилье полторы тыс в день, готовим сами
Это на неделю?
6 ночей только 9000 грн.
Оставшиеся 6000 на неделю хватает на 4х?
6 ночей только 9000 грн.
Ошеламиссимо• 12 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Это на неделю?
6 ночей только 9000 грн.
Да, на неделю. Хватает с головой
успокойте_Меня• 12 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы что-то путаете. Европа признает любую имеющуюся официально зарегистрированную вакцину
Сфера влияния• 12 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Не слушайте сплетни)
Я нет, я вакцинироваться не буду, даже, если придётся всю оставшуюся жизнь дома сидеть
Надеюсь, что для невакцинированных лайт вариант придумают
Чтобы и такие страдальцы могли путешествовать))
Айболитная• 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
я собираюсь делать прививки
В бой! А больше 70 % украинцев ее не собираются делать. И да, паспортов не будет и рядом с чьими то паспортами всегда котируется тест!!!!