12 апреля 2021

Грецию для нас открыли!!! Слышали???? УРАААА

15.05 первый рейс из Киева! У кого какие планы?
Пацелуйнитуда 12 апреля 2021
Ура. Я рада. Но пока отмерила отдых на конец апреля-начало мая в Египте. Дети болеют по очереди третью неделю (
ksu_ermoshenko 12 апреля 2021
Ага, читала уже сегодня. Отличные новости
Единорог помог 12 апреля 2021
Я не хочу в Грецию
Амели на мели 12 апреля 2021
А школы когда откроют?)
Мне очень актуально. Больше чем Греция
Оно само купилось 12 апреля 2021
Рада за тех, кто воспользуется
Ошеламиссимо 12 апреля 2021
В Одесскую область ехать планы при любом раскладе..за 15тыс на четверых оптимально
Стебель_березы 12 апреля 2021
Надолго ли .
Зубачистка 12 апреля 2021
А условия какие? Прививка?
ЭтаваНиМожетБыть 12 апреля 2021
Капец, только хотела зефира купить, но отложу покупку и полечу в Грецию.
автор НуПогоди! 12 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
А условия какие? Прививка?
Да.паспорт вакцинации
Беговая дорожка для носа 12 апреля 2021
Тогда без греции
автор НуПогоди! 12 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Надолго ли .
надо срочно лететь, пока открыли)
Зубачистка 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да.паспорт вакцинации
Ну так чему радоваться?
Стебель_березы 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
надо срочно лететь, пока открыли)
Срочно с работы не отпустят, а заранее большое не рискую, ещё прошлогодние билеты не отлетали Кстати туда же
Тантрический кекс 12 апреля 2021
Радость то какая. У меня планы работать, работать и ещё раз работать.
БолеИменее 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да.паспорт вакцинации
И какие там должны быть вакцины?
Вы серьезно считаете что это ’открыли’?
Барабасиха 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да.паспорт вакцинации
Не только. ПЦР можно. А ещё читала, что хотят заменить ПЦР на экспресс-тест в аэропорту для удешевления поездки для туриста.
Утренняя зорька 12 апреля 2021
Летите, вернетесь ковидом.
Меряно-перемеряно 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да.паспорт вакцинации
Какой паспорт вакцинации? У нас не введены паспорта вакцинации
katie-k 12 апреля 2021
а я хочу на Корфу)
Компас Ижевска 12 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Капец, только хотела зефира купить, но отложу покупку и полечу в Грецию.
по акции в атб)
автор НуПогоди! 12 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Какой паспорт вакцинации? У нас не введены паспорта вакцинации
будут значит
Меряно-перемеряно 12 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Летите, вернетесь ковидом.
А вы добрая)))
И умная ещё. Ковид же только в Греции правда? В Украине его нет и не было
БолеИменее 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
будут значит
Дайте ссылку где написано, какие паспорта вакцинации и какие там должны быть прививки
Меряно-перемеряно 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
будут значит
Не будут, поверьте, в Украине это нереально
Оле Лукойе 12 апреля 2021
Ну если говорить о вакцинации,то она должна быть законченной,-а у нас если верить сводкам всего 5человек получили вторую дозу.
автор НуПогоди! 12 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну если говорить о вакцинации,то она должна быть законченной,-а у нас если верить сводкам всего 5человек получили вторую дозу.
я собираюсь делать прививки
Не жена 12 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да.паспорт вакцинации
Да пошли они со своим паспортом вместе с Грецией. Это не открыли, это впали в маразм с этими вакцинами, кто такое придумал,
Меряно-перемеряно 12 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну если говорить о вакцинации,то она должна быть законченной,-а у нас если верить сводкам всего 5человек получили вторую дозу.
Ляшко классно провакцинировался, молодец, отличная реклама вакцины
Танцепесенная 12 апреля 2021
Темы какие-то, как из двух разных миров - в одних не знают как прокормить семью по нынешним ценам, в других все никак не налетаются...