Под пытками• 12 апреля 2021
Сенсей, сроки доставки
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие сроки доставки сейчас?заказ от 2 апреля, написано, что 4 апреля отправили.
И больше ни слуху ни духу. На сайте Мииста тоже информация только об отправке. Не долго-ли?
Замороженная селедка• 12 апреля 2021
Может много заказов и не успевают? Я заказывала 8 числа и такая же информация как у вас, отправлено и тишина.
Под пытками
• 12 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так у меня 2 апреля..резервед уже давно приехал.
Брыкалка• 12 апреля 2021
Я хотела ребенку заказать, но судя по то у что почти нет размеров то заказов оч много.
Под пытками
• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Утром смотрите, обновляют.
Покорительная• 12 апреля 2021
Очень долго доставляют сейчас. Была бесплатная доставка недавно. Резервед намного быстрее. Заказ от 5 апреля получила сегодня.
пышка_мышка• 12 апреля 2021
Посл.время очень долго...и оформляют и отправление само идёт долго.Резервед заказала аж 4го числа,до сих пор нету(Сенсей последний раз заказывала 24.03.пришло 5.04...