12 апреля 2021

Вы бы носили такие кроссовки? смущает несимметричность рисунка

Понимаю, что так задумано, но разница слишком большая((( перезаказать нет возможности да и не смогу я их потом за эти деньги продать что купила
Ищу-брожу 12 апреля 2021
Носила бы
А я с Рио-де-Житомира! 12 апреля 2021
Носила бы конечно! Это же узор!
Потрындельница 12 апреля 2021
А нащо симетричність з таким принтом?досить норм,я б навіть не звернула уваги
неДоПриличий 12 апреля 2021
вообще не вижу проблемы
Кашпо 12 апреля 2021
Носила бы. Никто не заметит все равно.
Irina28sh 12 апреля 2021
Носить можно
Кашпо 12 апреля 2021
Мне б даже в голову не пришло что они могут быть симметричны
Тоска в носках 12 апреля 2021
Отлично всё, вы чего? Сейчас что только не носят. Вчера видела девушку в кедах разного цвета.
Русалка на ветвях 12 апреля 2021
Да.
БезПаспортаНеПродаю 12 апреля 2021
Да, вряд ли кто-то заметит
Бентливуман 12 апреля 2021
Меня смущает не узор, а то что они мрачные какие-то. А так носила бы
Аксинья Максимовна 12 апреля 2021
Отличные кроссовки
KROX@ 12 апреля 2021
Нормальные кроссовки, где брали? Тоже захотела такие
дама_из_декрета 12 апреля 2021
быстро ножками перебирайте никто не заметит
Перемелица 12 апреля 2021
Вот это люди заморачиваться любят...
автор КликОЛЬКА 12 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Нормальные кроссовки, где брали? Тоже захотела такие
брала на закрытой распродаже на сайте Zalando Lounge pl, вышло 1934 грн + 178 грн доставка
Робот Вертер 12 апреля 2021
Пару раз пересмотрела, чтобы что то увидеть, так и не поняла
Артура Пирожкова 12 апреля 2021
Нет, не мой стиль
Робот Вертер 12 апреля 2021
Теперь поняла, но оно ж так и должно быть
автор КликОЛЬКА 12 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Нормальные кроссовки, где брали? Тоже захотела такие
там полно было в разных цветах и в женских размерах, надеюсь снова появятся, может выловлю еще одну пару.. в след раз что остается не купленным еще большую скидку делают
KROX@ 12 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
брала на закрытой распродаже на сайте Zalando Lounge pl, вышло 1934 грн + 178 грн доставка
Крутые, спасибо. Если надумаете все-таки продать, я буду первая в очереди
Ромашкинная 12 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
брала на закрытой распродаже на сайте Zalando Lounge pl, вышло 1934 грн + 178 грн доставка
Ну такое
Для сухой погоды они мрачные
Для дождя непригодны ,так как тряпичные
У меня чёрные Рибок в коже
Ношу в дождь
А так люблю яркие и белые )
СкиниУскачи! 12 апреля 2021
Автор, так должно быть, это ткань такая, ее не будут подбирать, чтоб одинаково было... со стороны смотрится Нормально абсолютно. Вас понимаю, я так шорты джинсовые выбирала, выварка не равномерная была, штанины разные, одна темнее, другая светлее, хотя со стороны и не заметно, но мне надо было чтоб было одинаково
Жидкость для снятия глаз 12 апреля 2021
Это не несимметричность рисунка, а рисунок такой.
Носите.
Ромашкинная 12 апреля 2021
Правый шире левого или это так на фото ?
Я раз Томми заказала
Прошёл один шире другого(
Ромашкинная 12 апреля 2021
Вот такие
Люблю классику
Продавец овец 12 апреля 2021
я думаю, если Вас уже напрягает, то и дальше будет напрягать
Ромашкинная 12 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
я думаю, если Вас уже напрягает, то и дальше будет напрягать
Вот да
Я так же Томми отдала сестре
Из -за того ,что один шире другого
А ей норм)
KROX@ 12 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну такое
Для сухой погоды они мрачные
Для дождя непригодны ,так как тряпичные
У меня чёрные Рибок в коже
Ношу в дождь
А так люблю яркие и белые )
А мне бы для спортзала отлично подошли под мои спортивные комплекты
автор КликОЛЬКА 12 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Правый шире левого или это так на фото ?
Я раз Томми заказала
Прошёл один шире другого(
из-за того что там светлое кажется шире((( я тоже так подумла, по см все одинаково.. вот и смущает(((