Фиона Шрековна• 13 апреля 2021
Оденьте меня
Мои хорошие! Помогите одеться - если не модно, то хотя бы стильно. На фоне сильнейшего стресса сильно похудела. Нужно немного обновить гардероб.
А я так давно и сильно запустила себя, что не знаю даже с чего начать.
В какие магазины заглянуть, на что глянуть. Не супер модно, но хотя бы не как бомж. Нужно поднимать самооценку и начинать любить себя.
Мне 42.
Нн знаю, что еще написать.... помогите))))
Мне 42.
Фиона Шрековна
• 13 апреля 2021
Не за все деньги мира, не смогу себе позволить дорогое. Буду мега благодарна за ссылки в ваши любимые магазины.
Анютины ласки• 13 апреля 2021
Инстаграмм Вам в помощь. Подпишитесь на пару десятков модных блогеров. Смотрите их сториз каждый день.
Натренируете насмотренность. Буде точно знать, что хотите, что Вам идет, что с гардероба точно выкинуть, а что оставить.
Анютины ласки• 13 апреля 2021
Трудно Вам что-то советовать не зная Вашей фигуры, образа жизни и любимого стиля в одежде
Фокус-Покус• 13 апреля 2021
Джинсы и лоферы а также любые свитера помогут вам выглядеть нормально, платья и костюмы требуют тщательной примерки
Неместная Я• 13 апреля 2021
Я бы купила :
Джинсы
Базовые однотонные футболки
Несколько рубашек
Бежевый тренч, то бишь плащик
Свитера /флиски
Куртка короткая синтепон легкая
Кожанка
Джинсовка
Платья пару штук
Джинсы
Базовые однотонные футболки
Несколько рубашек
Бежевый тренч, то бишь плащик
Свитера /флиски
Куртка короткая синтепон легкая
Кожанка
Джинсовка
Платья пару штук
Фиона Шрековна
• 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Фигуру могу показать. Домохозяйка. Люблю удобную одежду. Джинсы. Брюки. Юбки с детства не люблю.
Фиона Шрековна
• 13 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Я бы купила :
Джинсы
Базовые однотонные футболки
Несколько рубашек
Бежевый тренч, то бишь плащик
Свитера /флиски
Куртка короткая синтепон легкая
Кожанка
Джинсовка
Платья пару штук
Джинсы
Базовые однотонные футболки
Несколько рубашек
Бежевый тренч, то бишь плащик
Свитера /флиски
Куртка короткая синтепон легкая
Кожанка
Джинсовка
Платья пару штук
Я это все хочу купить. Ну может кроме плятьев. Но не знаю что актуально
Неместная Я• 13 апреля 2021
Ну и там по мелочи, думаю, у Вас все это уже есть:
Шапочки, шарфики, кроссовки бежевые/белые, сумочки))
Не забывайте макияж и укладку и чувствуйте себя красоткой;)
Анютины ласки• 13 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Главное покупайте вещи актуального кроя.
Вот, например, пост про актуальные джинсы:
Выбирайте такие какие Вам идут с учётом фигуры.
Фиона Шрековна
• 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Не знаю, можно ли тут ссылки на сторонние ресурсы кидать...
Можно. Благодарю
Анютины ласки• 13 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
попробуйте H@M, zara - присмотрите что-то там
Вот пост про H&M:
Смайлик• 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот пост про H&M:
а мне зачем такой пост - мне не нужно модно - я покупаю, что мне нравится- не читаю инсту, я не модная
Неместная Я• 13 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Обычные базовые футболки
Дорого, дёшево, пойдёт?
Анютины ласки• 13 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Это адресовано автору.
Улыбчик• 13 апреля 2021
Автор, нет смысла набирать много вещей. Купите в общей сложности 10 на лето.
Осенью будет другой размер, вы наберёте вес, не волнуйтесь) организм восстановится и прийдктк в форму. Тогда и вещи новые прикупить больше, чем десяток.
Муууумие• 13 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А вот возьмите, и помимо джинсов, купите ещё симпатичное ежедневное платье
Фиона Шрековна
• 13 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Может и стоит начинать носить платья) они есть, но ношу ооооочень редко - и они уже просто становятся не актуальными и уходят на мусорку.
Паспортный стол• 13 апреля 2021
капсульный гардероб вам в помощь
и ещё сейчас лучше искать лето весны тут осталось месяц от силы
Муууумие• 13 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Купите 1, и носите под настроение
Японский Городовой• 13 апреля 2021
Купите обязательно лоферы, стильного нежно голубого цвета, и удобно, и вам под все! Купите джинсы удобной для вас посадки, советую высокую талию, голубого цвета. И базовые футболки, свитшоты. Цвета белый, беж, тельняшка., черный. - сумку на пояс типа манго-зара. Важную роль играет прическа, покраска, стрижка. Все - красотка!
Фиона Шрековна
• 13 апреля 2021
Рискну. Моя фигура. Девочки, только не пишите плохого пожалуйста. И так тошно на душе. Вес сейчас наверное 58 при росте 167. Не знаю, уже меньше наверное. Ддинсы купила недавно, уже висят.
Фиона Шрековна
• 13 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
капсульный гардероб вам в помощь
Что такое капсульный гардероб? Иду гуглить)))
Паспортный стол• 13 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы сейчас прикололись? Фигура ОГОНЬ!
Фиона Шрековна
• 13 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вы сейчас прикололись? Фигура ОГОНЬ!
Спасибо
Нет, не прикололась. Сейчас самооценка ниже плинтуса.
Фиона Шрековна
• 13 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Миленькая, покажите хоть что-то пожалуйста. Ну не понимаю я где смотреть и что выбирать . Хоть пару примеров?