Дадосвидания• 13 апреля 2021

Киев, Гидропарк, пляж Золотой

Как туда добираются, кроме как пешком?
Очень там понравилось в прошлом году, но мы гуляли и ооочень долго туда шли
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2021
на машине)

Выручалка• 13 апреля 2021
Золотой это где именно в Гидропарке? Может это нудистский?
Хотя мне все равно придется на детском или пенсионерском....
Робот Вертер• 13 апреля 2021
На велике, самокате и т.д.
автор Дадосвидания • 13 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
на машине)
А туда можно заезжать, с какой стороны?
Лет 10 назад я помню не пускали на машине в Гидропарк, мы ещё с первым мужем прорывались))
автор Дадосвидания • 13 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет, это рядом с мостом Патона
Пенсионерский это же жесть, бабки стремные, странные, в каких то лахах лезут в воду
Моему ребенку прицепились делать замечания что нельзя сидеть на песке
Робот Вертер• 13 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
На нудистском тоже отдыхают дети с их родителями и пенсионеры. Не стесняйтесь)
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
А туда можно заезжать, с какой стороны?
везде всех пускают
Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2021
Я даже не знаю где он) мы на детском были. Очень удобно, вышел из метро и ты на пляже
автор Дадосвидания • 13 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Далеко, под мостом Патона
На детском с бабками чекнутыми это ужас ужас))

Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Далеко, под мостом Патона
Нам чекнутые не попадались))) Учителя только с моей школы))) хотя живу я на Борщаговке))))