Тумба-юмба• 21 декабря 2013
Как вам платье?
Хочу пошить в черном цвете,как думаете,красиво будет?

Тумба-юмба
• 21 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
красиво, но грудь должна быть идеальной, а то лифа нет
там чашечки вшиты
Тумба-юмба
• 21 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
Если верх найдете такой же.. Изумительный верх
наверное,там кружево вырезается с общего отреза и нашивается сверху.
Тумба-юмба
• 21 декабря 2013
Ответ дляФемида
А где такое можно прикупить, Вы не в курсе случайно?
искала по фото в гугле-не нашла,только шьют
Тумба-юмба
• 21 декабря 2013
Ответ дляПион_1
очень красивое! Подскажите, с какого сайта или имя дизайнера. хотелось бы еще такие вещи посмотреть.
не знаю ничего,случайно увидела и обалдела,хочу такое на 2 годика сыночку сшить,мужу и сыну костюмы одеть.
Тумба-юмба
• 21 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
если в его именно найдете, красота неописуемая, нежно
конечно,именно такое не найду,но похожее может что-то будет)
Тумба-юмба
• 21 декабря 2013
Ответ дляПион_1
вот что нашла Berta Bridal 2014 - платья, от которых захватывает дух!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 декабря 2013
так это вроде свадебное платье))
ИМХО пошить точно такое почти нереально, тут кружева оооочень дорогущие, а замена уже не будет так эффектна, а то была тут тема недавно с платьем кружевным что должны были пошить и что в итоге получилось тихий ужос)
Тумба-юмба
• 21 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так это вроде свадебное платье))
ну и что что свадебное?я хочу черное такое)а тема как называлась примерно,не помните?
Аноним_613• 21 декабря 2013
платье супер, но смотрите, чтобы кружево было дорогое и трикотаж тоже. Иначе будет вид дешевой Одессы. И правильно отметили - грудь и фигура должны быть идеальной, никак складок , грудь не обвисшая - иначе повод для насмешек.
Тумба-юмба
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
ну,фигура вроде более-менее 88-62-90,складок нет точно,кружево дорогое хочу однозначно,но возможно это вышивка,надо уточнить в салоне.Пойду после НГ на разведку)