Сладко-соленая• 13 апреля 2021

Я тот человек, который до сих пор не заключил договор с семейным

Надеюсь фото не требуется?
Кондуктор трамвая• 13 апреля 2021
Да всем пофиг)

автор Сладко-соленая • 13 апреля 2021
И ещё , я сейчас болею, возможно корона
автор Сладко-соленая • 13 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да всем пофиг)
Та не всем
Усатая полосатая• 13 апреля 2021
И я?
А что это редкость?
Я думаю, большинство взрослого населения не заключили
ПушАпница• 13 апреля 2021
требується!
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2021
Автор, и я не заключила...
Кто крайний?• 13 апреля 2021
Не вы одни, мы тоже)
А зачем заключать?

Баба-царьлебедь• 13 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Не вы одни, мы тоже)
А зачем заключать?
А как вы к врачам ходите?
Я в платную хожу..
Кто крайний?• 13 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А как вы к врачам ходите?
Я в платную хожу..
В частную
Мстящий за Зайца• 13 апреля 2021
Я тоже
Непостоянная постоянность• 13 апреля 2021
Я с вами)))
Усатая полосатая• 13 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
И ещё , я сейчас болею, возможно корона
И?
Отменили выезд лаборанта на дом или врача -терапевта из частной клиники?
наКоблучках• 13 апреля 2021
И мы с мужем тоже. При необходимости лечимся в частной поликлинике, времени и сил нема на государственную.
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2021
А вдруг случись что, по скорой, нас же никто не захочет принимать..
Плету интриги• 13 апреля 2021
Я не заключала. Потом страховка появилась, и более надобность отпала
Кто крайний?• 13 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Из-за того, что нет декларации?
Усатая полосатая• 13 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та ладно)
Показания есть к госпитализации- госпитализируют.
Новопоштинская• 13 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Та не всем
Всем
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Из-за того, что нет декларации?
да что-то такое мне в скорой сами говорили, как-то звонила, пришлось..

Усатая полосатая• 13 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот именно что-то говорили. Нет такого закона.
Губка Боб• 13 апреля 2021
Радуйтесь, что здорова.
Персонаж Аноним• 13 апреля 2021
и?
мадам Везувий• 13 апреля 2021
Я тоже. И что? Пох....
Для драки• 13 апреля 2021
Я заключила только когда ковид прдцепила от ребёнка))) паспорт и код нужны и телефон с собой брать.
Малинка• 13 апреля 2021
Муж тоже не заключил. Уговорить немогу и не буду. Все-равно к частному ездим часто.
Швидка Настя• 13 апреля 2021
і я тоже...
фан L.O.S.T.• 13 апреля 2021
Ви герой, але коли Вам щось таки знадобиться в державній медичній структурі, не вимагайте щоб терміново заключили декларацію( ще є така фантазія ,як зробити це он-лайн), та ще й зараз же отримати наприклад консультацію.
Кажу як медпрацівник, краще хай буде та декларація, бо ситуації бувають дуже різні.
Снежнакомка• 13 апреля 2021
Недавно стояла в очереди к дежурному врачу (моя а отпуске). Человек 20 было в очереди. Из них человек 15 заключали декларацию. У всех по экспресс тестам был ковид.
Припекло - побежали.
Со всеми заключили декларации без проблем.
автор Сладко-соленая • 13 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Радуйтесь, что здорова.
Болею, много болячек, но договор - это подорожник и молитва
Лгин• 13 апреля 2021
Недавно сотрудник заболел короной, договора с врачом не было. Дистанционно через регистратуру дали контакты врача, с которым можно заключить договор. Молодой доктор до 30, отвечает на звонки, ведет активную переписку в вайбере. При короне не назначает антибиотиков, но часто сдавали анализы. С короной справились успешно.
Я к тому, что наличие заключенного договора еще ничего не говорит.