Сладко-соленая• 13 апреля 2021

Я тот человек, который до сих пор не заключил договор с семейным

Надеюсь фото не требуется?
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ви герой, але коли Вам щось таки знадобиться в державній медичній структурі, не вимагайте щоб терміново заключили декларацію( ще є така фантазія ,як зробити це он-лайн), та ще й зараз же отримати наприклад консультацію.
Кажу як медпрацівник, краще хай буде та декларація, бо ситуації бувають дуже різні.
Например, когда она нужна?

Петриківна• 13 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Та не всем
Я тоже, уже подумываю идти подписать эту декларацию
Гу го гу го гу• 13 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вдруг случись что, по скорой, нас же никто не захочет принимать..
не принять по скорой - это неоказание медпомощи, уголовное преступление
Сижу на стуле• 13 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Болею, много болячек, но договор - это подорожник и молитва
Не сказала бы. Заключила сразу как только можно было. У нас хорошие врачи - и детский и взрослый. Пока сколько приходилось сталкиваться особо проблем не было, ни с семейным, ни с узкими. К частной достаточно редко обращаемся, хотя у всех своя хроника и не только. Сейчас с декларацией проще - можно идти к любому врачу, а не только у себя в районе или городе. А в многие врачи из частных клиник работают и в обычных.
Дверной_Проем• 13 апреля 2021
И? Много людей еще не заключили. В чем уникальность именно Ваша?
В каждой бочке...• 13 апреля 2021
мені якби не вагітність, теж би не заключала..
Уты-фрутик• 13 апреля 2021
Не заключала ни себе, ни мужу, ни детям.
По скорой госпитализируют без декларации.
А в остальных случаях мне не интересна государственная медицина. Если я болею, то лечусь, а не делаю вид как в государственной.
Короной уже переболела. Ходила в частную. За 15 минут сделала флюорографию, сразу сдала весь пакет анализов, получила сразу консультацию и назначения по симптомам, а к вечеру корректировку по анализам. Больничный тоже открыли. Нафиг мне государственная???
Детям выбрала доктора и ходим к ней в частную клинику. Вот она получилась реально семейным доктором, так как ходим много лет подряд, поток детей в частной не огромен, тебя помнят, все записи, анализы хранятся в базе. Нафиг мне семенник из госа, который половину приема карту пишет...

На перекуре• 13 апреля 2021
Я тоже, и не собираюсь даже.
Молчавочка• 13 апреля 2021
У меня муж такой, когда заболел ковидом очень повезло,что был застрахован, страховая нашла врача для него