палка-копалка• 13 апреля 2021

Вы принимаете успокоительные?

Принимаете ли что то из успокоительных, транквилизаторо, антидепресантов.....у меня тревожность и апатия от пандемии и связанных с ней обстоятельств....
Валерьянка и т.п. не берет.....что вам помогает
Ellai• 13 апреля 2021
Пиво
Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля 2021
Транквилизаторы + АД
66сезон666серия• 13 апреля 2021
Нет,зачем? Я умею брать себя в руки и так, без пилюль.
Ellai• 13 апреля 2021
И прогулки на свежем воздухе, и много работы) некогда переживать)
кошкомышь• 13 апреля 2021
витамин В и валерьянку в дозировке 300мг. Офигенная штука. На второй день я уже отлично себя чувствую. В сон не клонит
Самоучка• 13 апреля 2021
Не смотрите новости и телевозор. Книжки, как альтернатива
Любящая болтать• 13 апреля 2021
Действительно свежий воздух и правильное окружение делает своё дело, мне помогает пустырник+валерьянка
Лагшмивара• 13 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Лепешечка• 13 апреля 2021
На меня пандемия не повлияла
Секс-Бомба• 13 апреля 2021
Ничего не помогает, была сегодня у врача, говорю у меня внутреннее беспокойство какое-то и психоз, он говорит сейчас каждый второй приходит с такой жалобой
Лагшмивара• 13 апреля 2021
За назначением действительно хороших средств крайне советую обратиться к психиатру.
Успокоительные по советам подруг и анонимов не стоит пить.
Лагшмивара• 13 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
И это всё, что он сказал? а назначение?
Апрель Ивановна• 13 апреля 2021
Каждый день корвалол на ночь, утром валериану
Секс-Бомба• 13 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
И это всё, что он сказал? а назначение?
Дал больничный, сказал проветрить голову 2 дня и не брать в руки гаджеты, подумать, что я люблю и заниматься только этим. И уволиться, если совсем невмоготу работать
Апрель Ивановна• 13 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
У меня это все от работы
Остановщица• 13 апреля 2021
да, магне Б
KROX@• 13 апреля 2021
Нажаль так, нейролептики
Серьезная баба• 13 апреля 2021
зачем... 10 тис шагов... і 20-30 мин на тренажерах...
Срочнокпсихологу• 13 апреля 2021
Котика глажу. И муж у меня как успокоительное.
автор палка-копалка • 13 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Хожу гораздо более того прихожу уставшая, ножки побаливают и что на тревожность не влияет никак
Жертва интернета• 13 апреля 2021
Пью олидетрим 4000 и витамин Б+ глицин. Когда накрывает, то гидазепам по схеме. Прописывал доктор.
Лагшмивара• 13 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
а что ж это за врач такой был?))
мне такой совет и бабушка может дать