Гуру троллинга• 13 апреля 2021

Старотипный ковид без нюха. Есть смысл "подхватить" для антител?

Родственники болеют сейчас всей семьёй. У четверых человек (двое взрослых и двое подростков) ковид проходит легко. Пару дней температуры, нормальная сатурация, пропажа обоняния. Старый тип вируса, от которого помереть маловероятно. Мы с мужем не болели, очень опасаемся нынешнего, зверского штамма, который людей за 4 дня,
в реанимацию укладывает. Есть ли смысл добровольно подхватить от родни их лёгкую корону, для выработки антител? Уверены, что в любом случае заболеем этой дрянью, рано или поздно. Не хотелось бы болеть новым, мутировавшим.