Телочка• 13 апреля 2021
Олх Укрпочта куда приходят деньги от продажи?
Девочки, продажа олх Укрпочта , покупатель забрал вещь час назад, деньги не поступили на карту.
Обычно сразу с новой почтой поступают , а УкрПочтой впервые отправляла.
Ширли-Мырли• 13 апреля 2021
деньги поступали на карту, но я не следила поминутно через сколько и когда забрал. только что посылка прибыла и узнала, когда зашла в пр24, а там приход на карту оказался.
Мотористка• 13 апреля 2021
Первый раз мне пришли через полтора дня.
На ОЛХ часто возникают проблемы с обновлением информации.
Главное, чтобы на сайте УП статус был - получено
Раздражевская• 13 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Минимум 2 часа надо подождать
Мне написали, что получили и меньше чем через час поступили. Сегодня
Телочка
• 13 апреля 2021
На почте статус получено, но в заказе олх едет к получателю, хотя посылку забрали
Кучерявочка• 13 апреля 2021
Через 2 часа зайдут деньги, у меня сегодня в 15:10 посылку забрали, около 18:00 деньги зашли на карту и тоже в приложении олХ писалось что следует к получателю
ХвостПистолетом• 13 апреля 2021
Ответ дляТелочка
ой , недавно я получила и вечером пишу проду ’все ок, давайте обменяемся отзывами ’
так она начала кричать как так а почему ей деньги не зашли
и это прошло полдня !
ой я уже не рада была
и это прошло полдня !
ой я уже не рада была
Телочка
• 13 апреля 2021
Ну что понимаю, что покупатель не виноват, она отписалась что все ок, я пожелала всего хорошего, вопрос только к почте, так понимаю укрпочта в своем репертуаре (((
Мотористка• 13 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Ждите, не переживайте
Мотористка• 13 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Вопрос не к почте. Это сбои на ОЛХ, сбой с обновлением информации. Я ждала 1,5 дня.
Не паникуйте и ждите.