Мастер Пис• 13 апреля 2021
Продажа души
Правда,что продав душу Дьяволу можно в замен получить все,что хочешь? Например,богатство и славу? Чем опасен этот ритуал?
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
надо у моей начальницы спросить
1000% сегодня как раз писала по этому поводу.
Не хочу к таким товарищам))))
Побуду не знаменитой.
Не хочу к таким товарищам))))
Побуду не знаменитой.
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2021
А якщо Диявол має такі ж документи, як і при оформленні кредиту, де дрібним шрифтом виявиться умови - багатством вважати 3 неоподаткованих мінімума, а славою - плітки сусідок, що ви хвойда?
Большой секретик• 13 апреля 2021
Но ты мне душу предлагаешь — На кой мне чёрт душа твоя!
(с).
Автор, продайте лучше почку или легкое, тут сразу эффект увидите
(с).
Срочнокпсихологу• 13 апреля 2021
Условия сделок вообще то лучше всего обсуждать в личной переписке
Большой секретик• 13 апреля 2021
Ответ дляAlisa2512
Зачем Сатане все эти души? Они и без продажи в ад попадут в абсолютном большинстве
за невежество! Хотя, если автору лет 14, то простительно
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2021
Ответ дляAlisa2512
не згодна! Порадниця всім складом - в Рай. Ми ж тут людям допомагаємо....порадами)))
Мастер Пис
• 13 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Это на кидстаффе объявление нашли?
Нет,именно интересует сам ритуал
Галябалована• 13 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет,именно интересует сам ритуал
автор ваша душа нафик им не сдалась. им интересней душа священника, монгаха, праведника. а вы кто такая? вы и так уже одной ногой у них. такие души как ваша копейки стоят и никто вам за это не даст богатство и славу
Уточка• 13 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Поддерживаю. Думаю, что те, которые ценны никогда на такую сделку не пойдут добровольно.
Ждушечка• 13 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Нет ни рая, ни ада. Все
Интересно от куда такие познания
Гарачый Шыкалад• 13 апреля 2021
Посмотрите на эту тему мультфильм ’Шрек навсегда’ 👍 очень философская серия!
Пушкининиана• 13 апреля 2021
До чого котиться людство, заради грошей ладні себе спокою довічного лишити. Я в шоці, що є такі люди, які не головою хочуть заробити, а душу продати, навіть в голову таке не прийшло б.