13 апреля 2021

Разочарована в муже спустя 4 месяца после свадьбы((((

Жаль не жили вместе до свадьбы (
Аж тошнит (
показать весь текст
Швабристка 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
9 лет он старше... 2 с чем-то мес что мы встречались я видела его замашки такие, но не придавала значение. Не знаю как так вышло, женились на страсти, теперь очень жалею(
К родителям я не пойду, это позорище. Снимать квартиру опять придётся, но это тяжело. Хотя я уже на пол пути к этому решению, мысленно
Я так понимаю, Вы живете у него, у мужа уже какой-то налаженный быт (на его вкус). Мужу лет 30 минимум, холостяк с устоявшимися привычками.
Вообще, странно такое поведение... У него молодая жена, 4 месяца после свадьбы, в сексе все хорошо. Можно многое простить и промолчать лишний раз.

Может, конечно, Вы неопытная хозяйка, которая бьет посуду и стирает черное с белым (как писали выше), но скорее всего нет.

Поговорите с ним. Скажите, что устали от придирок бесконечных.
Будьте готовы уйти. На развод сразу подавать не обязательно.
ЖенаАйтишнеГа 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Любит сильно поучать, умничать. Навязывать свое мнение. И его мнение всегда правильное. Так вот. Этого раньше не замечала, а может и не было. Так сейчас как прорвало
Так он же мужчина, а вы любочка как думали ваш мужчина именно и будет себя так везти. Чужому до вас будет все равно а этот из лучших побуждений поучает. ЦЕНИТЕ. Пока он у вас есть. Уж поверьте... Следующему будет на вас все равно...
ЖенаАйтишнеГа 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
И еще обписивает крышку унитаза
То хорошо если только крышку а не всю округу метит самэц
НуПогоди! 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
глупости. Так можно с каждым по 3 месяца до 30тилетия ’пожить’, а потом ощущать себя простигосподи)
Это точно !
НуПогоди! 14 апреля 2021
Ответ дляРадостина
А лучше потгм страдать?
С чего вдруг страдать ? Я не жила с будущем мужем , 13 лет замужем - счастливый брак. Подруга 2 года жила в граж.браке , поженились, через год разошлись.

Так что бывает по-разному ! НО никогда ’ пожить до свадьбы’ не гарантирует крепкий и счастливый брак .
Гжегож Бженчишчикевич 14 апреля 2021
Я гораздо быстрее поняла. Самое ужасное, что мы 5 лет встречались. Но тогда жить вместе до свадьбы но-но. Мама за голову хваталась...как это ты к нему в гости поедешь. Результат - абсолютно незнакомый человек в быту, в трудностях. И как поперло....а я мягкая, терпеливая...уходила раза 4. Потом как-то притерлись. 20 лет женаты, а до сих пор что-то вылазит )))
Ксерокопия ночи 14 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Так они дома, а не на улице. Для вас мужик - существо, писающее стоя, мы поняли.
А для вас писящие сидя псевдомужики. Вы такая смешная и ваш писяющий муж.
бибизяна 14 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так он же мужчина, а вы любочка как думали ваш мужчина именно и будет себя так везти. Чужому до вас будет все равно а этот из лучших побуждений поучает. ЦЕНИТЕ. Пока он у вас есть. Уж поверьте... Следующему будет на вас все равно...
Не учите быть терпилой. Это тупик.
ЖенаАйтишнеГа 14 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Не учите быть терпилой. Это тупик.
Какой терпилой дамочка, это мужская забота и покровительство когда мужчина чувствует и считает женщину своей он будет как настоящий мужчина заботится о ней и давать советы и подсказывать как правильно себя вести.
бибизяна 14 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какой терпилой дамочка, это мужская забота и покровительство когда мужчина чувствует и считает женщину своей он будет как настоящий мужчина заботится о ней и давать советы и подсказывать как правильно себя вести.
Клиника.
Домовенок Кузя 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
9 лет он старше... 2 с чем-то мес что мы встречались я видела его замашки такие, но не придавала значение. Не знаю как так вышло, женились на страсти, теперь очень жалею(
К родителям я не пойду, это позорище. Снимать квартиру опять придётся, но это тяжело. Хотя я уже на пол пути к этому решению, мысленно
Как бы не было тяжело, но это надо решать. Само это не рассосётся. Вы как то поспешно вроде как от отчаяния вышли замуж. Каждому человеку нужен партнер, любящий и тот на кого можно положиться. Дальше дети. А если трудности, в жизни есть всякое. Вы готовы быть от него в зависимости.
Лучше с родителями да и какая разница кто и что подумает, хуже сломать себе жизнь. Фамилию можно и оставить если нравиться)
ЯНаПэПэ 14 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какой терпилой дамочка, это мужская забота и покровительство когда мужчина чувствует и считает женщину своей он будет как настоящий мужчина заботится о ней и давать советы и подсказывать как правильно себя вести.
Это пока такого козла не заткнуть его же методами и поколупать ему его серое вещество чтобы потом упрекнуть а неблагодарности
Его же такого припадочного любят и со всей душой и лучшими побуждениями а он не хочет почему-то признавать своей вины и не хочет правильно себя вести во благо семейной идиллии
Запасная спина 14 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я гораздо быстрее поняла. Самое ужасное, что мы 5 лет встречались. Но тогда жить вместе до свадьбы но-но. Мама за голову хваталась...как это ты к нему в гости поедешь. Результат - абсолютно незнакомый человек в быту, в трудностях. И как поперло....а я мягкая, терпеливая...уходила раза 4. Потом как-то притерлись. 20 лет женаты, а до сих пор что-то вылазит )))
вас не спасло бы ’пожить’ потому что, цитируя вас:
-я мягкая, терпеливая...уходила раза 4
- 20 лет женаты, а до сих пор что-то вылазит
Малая Налегке 14 апреля 2021
У меня так было в 19 лет. Сыграли свадьбу и поехали в Судак на неделю, ехали обратно я всю дорогу просидела возле водителя смотрела на дорогу и думала как мне сказать родителям что с этим мудаком я жить не буду, разошлись через 6 месяцев Не жалею деток у нас не было , сейчас замужем 13.5 лет, очень люблю мужа
Малая Налегке 14 апреля 2021
Ой, мы тоже не жили с ним, мой папа был против. Со вторым жить начали через месяц , женились как я заьеременеоа
Меряю от единицы 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Он хочет быть главой семьи нашей, рулить всем и командовать, а я чтоб молчала всегда. Меня это накрывает!
Глава и тиран - разные вещи.
И пофиг, что ’Вас никто не поймет’ - Вы у себя одна и никому ничего не обязаны доказывать. Если чаша терпения уже переливается, то, что Вы переделали кучу документов, не должно останавливать. На крайняк, можно и после развода оставить мужнину фамилию, если такие сложности
Меряю от единицы 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
9 лет он старше... 2 с чем-то мес что мы встречались я видела его замашки такие, но не придавала значение. Не знаю как так вышло, женились на страсти, теперь очень жалею(
К родителям я не пойду, это позорище. Снимать квартиру опять придётся, но это тяжело. Хотя я уже на пол пути к этому решению, мысленно
можно для начала пожить отдельно, не разводясь.
А родители должны понять, если они Вас любят
Я не на долго 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
9 лет он старше... 2 с чем-то мес что мы встречались я видела его замашки такие, но не придавала значение. Не знаю как так вышло, женились на страсти, теперь очень жалею(
К родителям я не пойду, это позорище. Снимать квартиру опять придётся, но это тяжело. Хотя я уже на пол пути к этому решению, мысленно
Представьте, что Вы родили ребёнка. Без работы, без денег, полностью зависите от мужа.
Вы ещё не восстановились после родов, у Вас хроническая усталость, недосып, возможно развилась послеродовая депрессия. А муж не помогает вообще! Потому что ему утром работать. Но при этом критикует ВСЁ что Вы делаете. Не так одели, мало гуляли, ему еду не приготовили, не поубирали... а Вы без сил уже и так. Ни физически, ни морально. Ребёнок весь день висел на груди, которая ещё адски болит, не привыкла...а муж всё критикует, психует, требует....
Представили? И вот тогда Вы будете думать ’ну куда я с младенцем к родителям? Стыдно... ещё и денег ноль, им на шею’. Вам захочется выйти в окно или убить мужа. И Вы будете ОЧень жалеть, что не ушли через 4 месяца после свадьбы! Когда у Вас была работа и не было младенца на руках.
Смахёте слезу со щеки, поправите седые жирные волосы, вытрите рукавом сопли и пойдёте готовить мужу ужин... потому что Вы женщина, а он мужчина. Свою мужскую работу главы семьи он выполнил. Остальное на Вас.

Я жила с психом, абъюзером. Я тоже пыталась как-то стать удобней чтобы избежать конфликтов, но они всё равно происходили. Тогда я представила, а что будет если я рожу ребёнка (он очень хотел)... и я поняла, что ну нахер, надо бежать. И это было правильное решение. Я знаю от его родственников, что он не изменился. И бежала я к сестре в другой город, потому что к родителям тоже было стыдно и знала, что они не поддержат, ведь они были уверенны, что он очень хороший человек и любит меня.
В общем, люди не меняются.
В притирку не верьте. В нормальных отношениях таких притирок не бывает!
Я не на долго 14 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Видела, конечно. Скажу больше, через мемяц он пришел к моим родителям и сказал, что меня надо положить в дурдом, подлечить и он меня заберет мама была согласна, а мой папочка взял и спустил его с лесницы и сказал, что если еще раз увидит возле дома (а он часто возле дома моего в машине сидел, в разные периоды по разному, то с цветами, то со словами тварь я тебя кислотой оболью). Папа все видел и понимал, а мама - нет. Почему не знаю. В итоге я сьехала от ролителей, что бы он не знал где я. Зарабатывала я хорошо, и с бытом хорошо справлялась.
Мой муж меня любит и гордится мной, я очень рада, что его нашла, а не вышла замуж за того мудака и не успела родить. Но с ним у нас было долгое встречание и потом уже переезд, и потом свадьба, мне было психологически очень тяжело.
Прочитала Ваши сообщения и себя узнала((( И в отношениях с мудаком и мама.... такая же мама... ’издевается? ну видимо заслужила! ты тоже не подарок!’. А ещё у него были проблемы с алкоголем, я ей об этом говорила, а она ему втихаря водку передавала, чтоб ему было чем друзей угощать....... У меня мама тоже тиран. Такой же как и бывший. И мне кажется, что она меня таким образом пыталась продолжать тиранить.
очки_ннадо 14 апреля 2021
Ответ дляРадостина
А нужно жить до
Троллю и до не поможет)))
Холодная каша 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Его мнение единственное правильное, он самый умный, перекручивает всегда всё так, что виновата во всём я. Я вначале доказывала свою правоту, а сейчас мне просто пох. Я его иногда просто готова прибить!(
Ощущение что я сделала жёсткую ошибку, но разводиться не знаю как. Не поймёт никто потому что он для всех идеальный. Играет роль такую. А я то вижу какой он на самом деле (психует бывает, орёт как свинья((((
Это же ваша жизнь и она одна у вас, цените и любите себя!!! У вас есть шанс все изменить, зачем тонуть в болоте !
На мнение других должно быть пох..й
Пока не поздно бегите
Вся такая растыкая 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так я и сама не знаю.... Он просто психует потому что я ему говорю где он ошибается, потом ругаемся, я оказываюсь в итоге права, но он говорит что я виновата всегда.
Автор, это у вас еще в принципе должен быть романтический период, а вы уже на ножах и с мыслями о разводе. Подумайте сейчас о том, во что превратятся ваши отношения, если вы сядете в декрет и будете от него зависеть. Оооо! Сколько мужчин в такой период показывают свое истинное лицо!
Что вас держит? Осуждение и непонимание родни? Так жизнь же ваша, не их, и она одна у вас.
Печенюшка 15 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
У меня так было в 19 лет. Сыграли свадьбу и поехали в Судак на неделю, ехали обратно я всю дорогу просидела возле водителя смотрела на дорогу и думала как мне сказать родителям что с этим мудаком я жить не буду, разошлись через 6 месяцев Не жалею деток у нас не было , сейчас замужем 13.5 лет, очень люблю мужа
А что он творил?
Ягодка опять 15 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я говорила. Он отвечает что всё нормально и я просто косячу всегда. Вот не буду косячить, тогда у нас всё будет хорошо ((((говорит это как бы в шутку, но и серьёзно. Не могу терпеть этот троллинг его тупой (((
Газлайтинг или нет это не знаю, но он меня сводит с ума этим (не ощущаю себя виноватой ни в чем, просто уже не хочу смт ним лишний раз говорить даже, чтоб не слышать что я ’косячу’
абьюзер обыкновенный, читайте теорию
Кили и Манджаро 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Прочитала Ваши сообщения и себя узнала((( И в отношениях с мудаком и мама.... такая же мама... ’издевается? ну видимо заслужила! ты тоже не подарок!’. А ещё у него были проблемы с алкоголем, я ей об этом говорила, а она ему втихаря водку передавала, чтоб ему было чем друзей угощать....... У меня мама тоже тиран. Такой же как и бывший. И мне кажется, что она меня таким образом пыталась продолжать тиранить.
Главное, чьо мы с Вами это осознаем , и больше такой ошибки не сделаем!
S-V-T 15 апреля 2021
Я первый год ревела,как белуга,всё мне было не так ,как я представляла.Смотрите проще на него, не осуждайте его странных родственников, вспомните за что вы его полюбили.