13 апреля 2021

Разочарована в муже спустя 4 месяца после свадьбы((((

Жаль не жили вместе до свадьбы (
Аж тошнит (
показать весь текст
Тоскующая 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
9 лет он старше... 2 с чем-то мес что мы встречались я видела его замашки такие, но не придавала значение. Не знаю как так вышло, женились на страсти, теперь очень жалею(
К родителям я не пойду, это позорище. Снимать квартиру опять придётся, но это тяжело. Хотя я уже на пол пути к этому решению, мысленно
при чем тут позорище. когда он Вас загнобит под плинтус и начнутся проблемы по здоровью... Вот это будут проблемы. БЕГИТЕ
ПесиКот 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
все ок, все верно.
А если бы вам было по 20 и жили вы в одном городе, правда решение было бы скорее всего иным?
Поэтому каждый решает в зависимости от своей собственной ситуации.
я до этого жида 3 года с молодым человеком со своего города, перед этим год встречались и поверьте я очень счастлива, что не вышла за него замуж. а то был бы сейчас второй брак, третья фамилия и т.д. - вот этого и можно избежать, если не спешить бежать в ’ЗАГС’
Альфред Шнитке 14 апреля 2021
Автор, вы - незрелая. Первое правило- Мужу объяснить- чтобы слово косячить он забыл и не употреблял при вас. Вы его жена и будущая мать его детей - поэтому уважение и ношение на руках! Вот пару раз спокойным тоном ему это скажите и его отпустит. Это просто притирка. И вам тоже нужно его просто уважать, его решения. Брак не строится на сексе - скорее на доверии и поддержке друг друга. Может он на ваши выпады вас зеркалит. Попробуйте быть с ним мягче, но как только он ведёт себя неуважительно, то смотри первое правило.
Мотылек 14 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, вы - незрелая. Первое правило- Мужу объяснить- чтобы слово косячить он забыл и не употреблял при вас. Вы его жена и будущая мать его детей - поэтому уважение и ношение на руках! Вот пару раз спокойным тоном ему это скажите и его отпустит. Это просто притирка. И вам тоже нужно его просто уважать, его решения. Брак не строится на сексе - скорее на доверии и поддержке друг друга. Может он на ваши выпады вас зеркалит. Попробуйте быть с ним мягче, но как только он ведёт себя неуважительно, то смотри первое правило.
Ничего не поможет. Мужа она не переделает. Ей просто нужно жестко отстаивать свои границы. Но на сколько ее хватит? Вв берете условно нормального адекватного мужчину, с которым можно дрговориться. У автора такой себе царек.
Альфред Шнитке 14 апреля 2021
Ответ дляРадостина
А нужно жить до
Какой тупизм, никогда нельзя жить до такие пары всегда распадаются. Первый год - самый важный - это самый сильный клей. И когда просто живут без ответственности друг перед другом, то мужчина как и женщина могут наделать дел, сказать слов, которых не вернуть. Когда сделал осознанный выбор на всю жизнь, всегда будешь более сдержаней. Или вы купили сумку за 20 долларов, но прям за последние деньги или просто взяли в прокат. Есть разница? Люди конечно не вещи, но смысл тоже. Сейчас к отношениям относятся потребительски, а не к чему то интимному, невероятно у и на всю жизнь.
Альфред Шнитке 14 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Ничего не поможет. Мужа она не переделает. Ей просто нужно жестко отстаивать свои границы. Но на сколько ее хватит? Вв берете условно нормального адекватного мужчину, с которым можно дрговориться. У автора такой себе царек.
У автора царек, потому что она с ним спорит и яйцами меряется. Пару раз скажет что с ней так нельзя и его отпустит. Ей себя надо менять, а не партнера. Все мы разные с разными людьми
ПесиКот 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
9 лет он старше... 2 с чем-то мес что мы встречались я видела его замашки такие, но не придавала значение. Не знаю как так вышло, женились на страсти, теперь очень жалею(
К родителям я не пойду, это позорище. Снимать квартиру опять придётся, но это тяжело. Хотя я уже на пол пути к этому решению, мысленно
В чем позорище? А жить в такой атмосфере с ним всю жизнь Вы готовы? И рожать ему детей?
Если он Вас не слышит и вы не найдёте общего языка, то со временем будет всё только усугубляться
Мааарковная 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я говорила. Он отвечает что всё нормально и я просто косячу всегда. Вот не буду косячить, тогда у нас всё будет хорошо ((((говорит это как бы в шутку, но и серьёзно. Не могу терпеть этот троллинг его тупой (((
Газлайтинг или нет это не знаю, но он меня сводит с ума этим (не ощущаю себя виноватой ни в чем, просто уже не хочу смт ним лишний раз говорить даже, чтоб не слышать что я ’косячу’
ой. вы прям моего зятя описали... только там уже 5 лет брака и внук..... я дочери говорю: отшучивайся или отстаивай свое мнение... но не принимай это бремя вины. что тебе никогда не быть такой совершенной в быту. как он.... а в быту он действительно идеал. и убирает и готовит (дочь тоже это все делает!) . и ремонт своими руками в квартире делает..и ребенку время уделяет...
Бусурманша 14 апреля 2021
Ответ дляРадостина
И что? А лучше разочароваться после ЗАГСА?
А какая разница когда розачаровыааться? Что даёт ЗАГС?
Бусурманша 14 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ооооо, раз он так быстро согласился жениться, он сразу ещё тогда увидел в Вас свою жертву, бегите от него, пока детей нет. В быту с детьми нужен уравновешенный мужчина, а то вообще Вас замучает. А секс хороший будет и с другим, поверьте)
Быстро? У нас с мужем было одно свидание, пошли расписались
21 год живем, чудесный муж, вообще душка, слова плохого ни разу не сказал
Бусурманша 14 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
поспешишь - людей насмешишь..ну как так можно расписываться..
По-разному бывает, поверьте. Сестрамоей подруги встречалась с парнем 8 лет - прожили 3 недели.
Мы расписались после первого свидания - 21 год отличного брака, и разводиться не собираемся, все отлично
Бусурманша 14 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Знак Зодиака Близнецы?
У меня муж Близнецы, таких проблем не было и нет
Заюшка_хозяюшка 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
глупости. Так можно с каждым по 3 месяца до 30тилетия ’пожить’, а потом ощущать себя простигосподи)
Конечно, лучше в быту человека увидеть только после штампа и разбежаться через полгода, выплачивая кредит за свадьбу еще парочку лет.
Lii 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Его мнение единственное правильное, он самый умный, перекручивает всегда всё так, что виновата во всём я. Я вначале доказывала свою правоту, а сейчас мне просто пох. Я его иногда просто готова прибить!(
Ощущение что я сделала жёсткую ошибку, но разводиться не знаю как. Не поймёт никто потому что он для всех идеальный. Играет роль такую. А я то вижу какой он на самом деле (психует бывает, орёт как свинья((((
Бегите .... и пофиг на всех, им с ним не жить ... дальше будет хуже
Мотылек 14 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У автора царек, потому что она с ним спорит и яйцами меряется. Пару раз скажет что с ней так нельзя и его отпустит. Ей себя надо менять, а не партнера. Все мы разные с разными людьми
Неправда. Есть изначально такие мужчины. Даже если она скажет, что нельзя, его не попустит...
Заюшка_хозяюшка 14 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Какой тупизм, никогда нельзя жить до такие пары всегда распадаются. Первый год - самый важный - это самый сильный клей. И когда просто живут без ответственности друг перед другом, то мужчина как и женщина могут наделать дел, сказать слов, которых не вернуть. Когда сделал осознанный выбор на всю жизнь, всегда будешь более сдержаней. Или вы купили сумку за 20 долларов, но прям за последние деньги или просто взяли в прокат. Есть разница? Люди конечно не вещи, но смысл тоже. Сейчас к отношениям относятся потребительски, а не к чему то интимному, невероятно у и на всю жизнь.
Очень странные выводы. Мы год жили до, расписались. Уже 10 лет после.
Мотылек 14 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У автора царек, потому что она с ним спорит и яйцами меряется. Пару раз скажет что с ней так нельзя и его отпустит. Ей себя надо менять, а не партнера. Все мы разные с разными людьми
Жены Марата Башарова, видимо, думали так же, как и Вы... Обе в больницах побывали после побоев. Люди не меняются. Есть те черты характера, которые заложены изначально. И есть много видов акцентуаций личности и пограничных расстройств.
ЛижТолько 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я говорила. Он отвечает что всё нормально и я просто косячу всегда. Вот не буду косячить, тогда у нас всё будет хорошо ((((говорит это как бы в шутку, но и серьёзно. Не могу терпеть этот троллинг его тупой (((
Газлайтинг или нет это не знаю, но он меня сводит с ума этим (не ощущаю себя виноватой ни в чем, просто уже не хочу смт ним лишний раз говорить даже, чтоб не слышать что я ’косячу’
Это не Тролинг это отношения его. И косячить вы у него будете всю жизнь ... я через это уже проходила ... уже даже начала думать что со мной что то не так , помог психолог ... и оказалось что не так это у него в голове проблема нереализованости а он за моц счёт повышает себе самооценку ... унижая меня ... бегите ...
Аноним-ка 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы ругаемся по мелочам к примеру. Он просто ыспфльчивый бывает, повышенным тоном мне может ответить или моё мнение принижает, а свое возвышает, я от этого раздражаюсь и у нас пошло-поехало.... Потом мы миримся и я говорю что надоело ругаться, он отвечает ’ты просто косячить, поэтому мы ругаемся’, я оттого опять завожусь или нахрен его шлю мысленно и не разговариваю с ним. Вот такой дурдом
Ваш близнец не поменяется, это их натура мой такой же, он видит только мои косяки если указываю на его он из себя выходит, но мне это все по барабану, я на него просто не обращаю внимания, единственное когда уже выходит из берегов я ему говорю, пальчик в попу засунь, а то пар не может выйти. Вы если не можете все это терпеть и спускать на самотек то уходите сейчас, дальше будет хуже.
Аноним-ка 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Есть вешалки-стойки, на крайний случай на спинку стула. Я сомневаюсь, что даже летом все стирают джинсы после того, как раз одели. Но зачем снимать и сразу складывать их в шкаф? Чтоб чистое и сухое напиталось влагой?
И сколько по вашей логике такие вещи могут там находится? Я седующий раз свитер или джинсы могу одеть только через неделю, так у меня все вещи должны быть развешены по всему дому.
ЛижТолько 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы оба работаем удалённо и постоянно вместе, везде и всюду.. .. Так получилось что и друзей растеряли оба. Мои все замуж давно вышли и родили, поэтому общение сошло на нет, а он сам по себе не очень любит компании и посиделки.
Мне кажется что я косячу по его мнению просто потому что рядом сижу.
В интимных отношениях все было идеально подходил как пазл, поэтому я и вышла замуж(((((не знаю как так получилось, но страсть была у нас сильная. Сейчас у меня ’болит голова’ всё чаще. Неприятен он из-за своего общения со мной.
У него нет друзей потому что он не умеет общаться и дружить и у вас из за него не будет подруг ... он не «разрешит», вы должны будете полностью от него зависит и не иметь поддержки со стороны, Друщья, родственники И так далее, он внушить вам миллион комплексов, и со временем вы будете ему верить и чуствовать себя полной дурой во всем , вы перестанете быть самостоятельной . Доя всех он будет идеальным ...
это газлайтинг 100 %
ПесиКот 14 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Конечно, лучше в быту человека увидеть только после штампа и разбежаться через полгода, выплачивая кредит за свадьбу еще парочку лет.
я и таких знаю
Я Вас не боюсь 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
9 лет он старше... 2 с чем-то мес что мы встречались я видела его замашки такие, но не придавала значение. Не знаю как так вышло, женились на страсти, теперь очень жалею(
К родителям я не пойду, это позорище. Снимать квартиру опять придётся, но это тяжело. Хотя я уже на пол пути к этому решению, мысленно
Думаю он не верит что вы уйдете, когда меня все достало и муж изменился на 180 градусов, он все время говорил что надо было раньше пригрозить уйти. А там ему казалось что меня все устраивает и ссоры бывают у всех
ЛижТолько 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
9 лет он старше... 2 с чем-то мес что мы встречались я видела его замашки такие, но не придавала значение. Не знаю как так вышло, женились на страсти, теперь очень жалею(
К родителям я не пойду, это позорище. Снимать квартиру опять придётся, но это тяжело. Хотя я уже на пол пути к этому решению, мысленно
Лучше сейчас временно тяжело , снимайте Квартиру комнату и тд ... чем всю жизнь просто невыносимо ...
Я так много лет жила и вообще не понимала что происходит .... в итоге работы нет, друзей нет, самооценка на 0, уверенности в себе вообще нет , вообще без его разрешения не могла даже с мамой пообщаться .., долго выходила из этого Ада
Аноним-ка 14 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Расслабьтесь,они все так делают,особенно если унитаз низкий.
Мои писают сидя и такого нет.
Сплюшка 14 апреля 2021
Да...знакомо разочарование в мужчине из за отношения...так вроде нравится...и в сэксе- а из за неуважения пропало все желание встречаться.Теперь вообще он мне стал безразличен.вы совершили ошибку .Если критикует и оскорбляет- все уже понятно.Не боится вас потерять...только вот это видно же и до свадьбы...как бы человек не притворялся.
Трахтибидох 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Как получилось, что-то свадьбы не жили вместе, это редкость сейчас
Не жили. Такое бывает. Подживали. 7 лет вместе. Женились в 30
Едимнаморе 14 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы с ним познакомились в фейсбуке. 3 свидания было часа по 2,потом 2 месяца просто встречались и пошли расписались вдвоём (я ещё и фамилию его взяла, кучу документов переделывала и то, не всё переделала (((нафига оно надо было(
Очень мало. По моему опыту минимум 3 месяца надо встречаться, но лучше год. Тогда человек уже себя более менее проявит.
Я выскочила замуж спустя 3 месяца, тоже! Тоже страсть, романтика. 2 года промучалась и развелись таки. Сейчас не понимаю, что я в нем нашла, чужой человек (общаемся иногда).
Сейчас было и полгода встречалась, и год. Но не спешу.
Пушка заряжённая 14 апреля 2021
а помните была тема о сожительстве до замужества?
и сколько голосов было ’да как можно себя так неуважать?’, жить вместе только после свадьбы

вот вам и пример наглядный
Я тут с краю постою 14 апреля 2021
А я своего люблю сильнее. 12 лет живём вместе.