Автопортрет нурофена• 13 апреля 2021

Разочарована в муже спустя 4 месяца после свадьбы((((

Жаль не жили вместе до свадьбы (
Аж тошнит (
Кили и Манджаро• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
мне сложно представить как можно произнести подобную фразу.
’Терпит!??
Что за бред?
У вас с мамой, наверное, были серьезные конфликты, и она считает что абьюзер в вашей семье это вы? Ну как так?
Дочь о моей поддержке знает, но у нее прямо противоположное мнение, меня слишком много, я все преувеличиваю, я пессимист, я вижу проблему где ее нет, и прочие проблемы - у меня). А я просто боюсь за нее
Да, моя маиа меня монстром считает. Моему мужу (он у меня замечательный), все время говорит, что если я буду себя плохо вести, что бы он ей звонил)))
С мамой, конечно, отношения не простые, но я ее все равно люблю. Просто она из ордена святой мотни... да и папа у меня очень хороший, наверное, просто не знает как бывает.

Запасная спина• 14 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
так она потому и из ордена, что ей лотерея выдала неплохой вариант, вашего папу.
Ну ок, у меня аналогично, но зная жизнь не на собственном опыте, мамы все равно страшатся другой участи для ее ребенка. Почему ваша мама смогла легко поверить что обижает ее дочь, а не ее кто-то левый, это странно и не логично. И вы писали, что однажды прибежали домой от первого парня с синяком. Мама его видела? Это не было аргументом??
язззззь!!!• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
это вы написали, что в вашем мире ’нормальные отношения’ это ’платонические’
Я год жила с парнем до свадьбы. И считаю, что это нужно делать.
Запасная спина• 14 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
а сколько встречались перед этим?
язззззь!!!• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
а сколько встречались перед этим?
2 года
Аноним_Галя• 14 апреля 2021
а у меня несколько иная ситуация...2 года встречались было всё норм....как поженились то и развелись через пол года
МошеЙница• 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Это вы долго продержались)
Точно 😂
Кили и Манджаро• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Видела, конечно. Скажу больше, через мемяц он пришел к моим родителям и сказал, что меня надо положить в дурдом, подлечить и он меня заберет мама была согласна, а мой папочка взял и спустил его с лесницы и сказал, что если еще раз увидит возле дома (а он часто возле дома моего в машине сидел, в разные периоды по разному, то с цветами, то со словами тварь я тебя кислотой оболью). Папа все видел и понимал, а мама - нет. Почему не знаю. В итоге я сьехала от ролителей, что бы он не знал где я. Зарабатывала я хорошо, и с бытом хорошо справлялась.
Мой муж меня любит и гордится мной, я очень рада, что его нашла, а не вышла замуж за того мудака и не успела родить. Но с ним у нас было долгое встречание и потом уже переезд, и потом свадьба, мне было психологически очень тяжело.
МошеЙница• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
а тут чем можно быть наполненным? Только что разными членами
Не завидуйте, вам такое точно не грозит)

Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
И правильно слелал. Конечно и бабы бывают не подарок. Но вот эта тема - у нас всё плохо потому что ты косячишь, повторяющаяся снова и снова это лейтмотив всех абъюзеров. Маркер я бы даже сказала. И абъюзеры не разводятся они свою жертву высасывают годами
Они еще и блядуны могут быть. Я когда своего знакомого спросила, не его ли измены привели к развалу отношений... Он ответил:’Я мужчина, мне можно’. И пузо отрастить ему можно, потому что он мужчина. А женщина должна быть с хорошей фигурой. Это ужасные люди. Они постоянно наступают на границы. Что-то сделают, но и за это возьмут... Вашими нервами...
Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
да, серьезно, был обходительный и замечательный.
Моя мама в таком восторге была от него, что еще 2 года мне трындела, какой он был хороший и какая я дура, что его бросила. Это при том, что когда расставались я от него к родителям с фингалом приехала, но она ’да что ты, он же такой хороший, он такой воспитанный, ты выдумываешь’
Первый год был рай, а как согласилась замуж выйти и он почувствовал, что никуда не денусь начал гайки закручивать, правила устанавливать, потом в один прекрасный вечер сказал, что он подумал и решил что я не буду поступать в аспирантуру (хотя я этого очень хотела), потом вещи должны были стать длиннее и макияжа меньше, ведь я уже почти замужем, потом резко прекратилась вся помощь по дому, потому что я же женщина и после свадьбы - это будет моя работа, кстати, при этом не скажу что он очень хорошо зарабатывал. Это все продолжалось еще почти год, постепенно, иногда его просьбы и ограничения казались абсолютно логичный и я по немного проглатывала эту наживку. И в какой-то момент дошло до рукоприкладства и того, что он начал меня насиловать без моего желания. На самом деле, я это даже не сразу осознала, ну как, он же меня убедил что я сама в этом виновата, а когда дошло, то бежала роняя тапки.
Если Вы думаете, что все кто страдают от домашнего насилия выходили за монстров - это не так. Я вот сейчас смотрю сериал бумажный домик, там вообще про ограбления, но одна из героинь рассказывает свою историю, я аж расплакалась, какой был замечательный муж и как он со временем изменился.
Он показал свой звериный оскал. Можно почитать историю Марата Башарова. Классика.
Чебуравлик• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Понятно, что задалбывать человека за каждый шаг уже перебор, но вот взять опять пример моего брата. Когда они встречались, она жила с родителями, где готовила, убирала, стирала мама. Она работала на пол ставки лаборатном в педе, который же и закончила (учитель младших классов). Все время пела брату, что это временно, она готовится к открытию собственного садика или развивательной группы, возможно даже младшей школы. Изучает юридические вопросы, нарабатывает методики, ищет спонсоров. У брата в то время была однушка, но он купил участок и собирал деньги на стройку дома. И говорил, что даже были мысли в будущем после свадьбы посмотреть ее бизнес-план и вложиться в проект. Когда поженились она переехала к нему и.....все! Давай ей деньги, ей надо купить это и то. Жила как у мамы, ни тебе кушать приготовить, ни убрать, ни постирать. Вообще! Брат сначала спокойно начал с ней разговаривать, объяснять, а она отмахивалась своим садиком, что не умеет, потом что не хочет всю жизнь убиваться на кухне, потом что она не нанималась домохозяйкой, твоя квартира, ты до этого все сам делал, делай и дальше. А потом оказалось у нее никаких разработок и планов вообще нет. Она нифига не планировала. И конечно же все ссоры были из-за жены, брат пытался сохранить семью. Потом стал говорить ей найди нормальную работу, перестал ей давать деньги. Она парировала, что мужчина ж добытчик, он должен. А он ей в ответ, что ты ж хранительница очага тогда! Где твой очаг? Она съезжала на то, что он ее хочет эксплуатировать, что наемной домохозяйке надо платить, а он хочет чтоб она ему бесплатно. Да и такое вот((
тут яке йшло, таке и сдыбало похоже
брат хотел обслуживания от и до, и не готов был обеспечивать семью, гнал жену на работу, ну такое
Капуста Маша• 14 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
тут яке йшло, таке и сдыбало похоже
Понимаю, кусок большой и Вы скорее всего читали по диагонали. У брата была работа, квартира, участок, он собирал деньги на строительство дома и надеялся, что жена разделит его интересы и ценности. А она сначала лапшу вешала, что собирается бизнес открыть, а потом просто откровенно заявляла что ничего по дому делать не будет. Это как раз брат ее обслуживал от и до потому что любил. Но! Всему есть предел!
ЯсноВидящая• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
а, ну вот и ответ. То есть не в том дело, что не пожили вместе. Правда? А втом что бедали роняя тапки под венец. Что не обращали внимание на колокольные звоночки... То есть снова - не в пожить вместе дело
Нет, я не бежала, он долго и упорно ухаживал. Настойчиво звал замуж. А вообще, это здорово, что есть люди, который вылупляются из яйца уже мудрые. Я такой не была. И не ’закрывала’ глаза на звоночки, я их ’в упор не видела. Понимаете разницу? Он со мной был идеальным, а вот о других часто плохо отзывался, часто плохо говорил о женщинах. Лично мне бы могло и помочь ’пожить вместе’. Но у нас не было совместных детей и имущества. Кроме моей психики, ничего не пострадало. Своей дочери буду советовать пожить вместе до брака, а уж прислушаться она или нет, это ее дело.
Трусы с капюшоном• 14 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
пипец
Ещё и свекровь была в курсе всего, вплоть до наших поз в сексе, и прибегала к нам то сериал посмотреть, то покакать (’мимо проходила, в туалет захотелось’).
а квартира его была?
Квартиру купили пополам: мой первый муж 40% и мои родители 60%.
Со свекровью для меня тоже было сюрпризом. Когда встречались (4 года!!!) вроде бы все адекватные были. Когда стали жить вместе с мужем (отдельно) - выяснилось что он бегал докладывать мамочке как я готовлю и чем лечу свои гинекологические воспаления. Свекровь приходила к нам и говорила может мы не в тех позах стараемся раз внуков нет до сих пор? (это при том что я вышла замуж в 20 лет и раньше 30-ти детей не планировала), а то Серёженьке уже 30, ’пора ребенка заводить’
Чебуравлик• 14 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
капец
ПесиКот• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
глупости. Так можно с каждым по 3 месяца до 30тилетия ’пожить’, а потом ощущать себя простигосподи)
Лучше все попытки узаконить сразу
с такими понятиями как у Вас я знаю пару личностей с 3-4 браками в 30+ за спиной.
А есть люди, которые годами живут ’без штампа в паспорте’ счастливо и детей растят.
Мотылек• 14 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вот и звоночек... Все эти тираны плохо отзываются о других... О женщинах в частности. Вот как о других женщинах думает, так же и о Вас думал. Просто некоторые женщины мнят себя звездами. Ну вот и имеют то, что имеют. Мне, например, неприятно слушать гадости про других женщин, пусть даже сравнение в мою пользу. Я же тоже женщина, обычный человек.
Запасная спина• 14 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Лучше все попытки узаконить сразу
а без крайностей можно?

ЯсноВидящая• 14 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Меня никто не убедит, что я сама виновата) Я уже давно не девочка и этот, а так же многие другие уроки усвоила. Ваше белое пальто, только ваше и ничьё более.
ПесиКот• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
а без крайностей можно?
конечно, пожить минимум год после подачи заявления и посмотреть сможешь ли ты с этим человеком прожить всю оставшуюся жизнь а лучше два если возраст до 25
Запасная спина• 14 апреля 2021
Ответ дляМотылек
причем это касается не только мужчин. Меня всегда пугали новые знакомые, поливающие какашками своих ближайших подруг. Кроме того что человек глуп и палится, так еще и становится совершенно понятна и твоя перспектива в дружбе с этой дамой)
Запасная спина• 14 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
а если встречаться этот-же год, то человек не виден?
Я не понимаю, честно.
Для меня после года встреч и замужества сюрпризов в муже не обнаружилось, кроме бытовых открытий..
Если партнерам по 17, ок, можно в розовых очках еще прогуливаться и реально не видеть реальности, но такие и не должны тем более бежать впереди паровоза жить вместе.
А если людям по 25-27, и реально уже пора подумать о семье и детях, то прекрасно можно рассмотреть человека, встречаясь с ним
...аяприкольная• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я не понимаю, честно.
нет, ничего не видно и даже отдых с совместным проживанием ничего не покажет, а сюрпризы будут всегда, даже через 20 лет
ПесиКот• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я не понимаю, честно.
Я со своим мужем встречалась пол года, после он предложил съехаться, так как встречаться получалось только на выходных... После двух лет уже совместной жизни сыграли свадьбу и я даже не могу представить как можно согласиться выйти за человека замуж не попробуя с ним пожить
Запасная спина• 14 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
сколько вам было лет и почему встречаться получалось только на выходных?
Запасная спина• 14 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
ну вот да, про 20 лет. Тогда смысл?)
ПесиКот• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
мы жили в разных городах, мне было 27 ему 32
Запасная спина• 14 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
все ок, все верно.
А если бы вам было по 20 и жили вы в одном городе, правда решение было бы скорее всего иным?
Поэтому каждый решает в зависимости от своей собственной ситуации.
...аяприкольная• 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
ну вот да, про 20 лет. Тогда смысл?)
мысл в трм, что за +/- год совместного проживания пара понимает комфортно ли им вместе и надо ли вступать в брак