Пургену мне• 13 апреля 2021
Kava Rosava , ей 19 или 62?
Мда, шок
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Зря. Я когда болела короной постоянно двигалась или отсыпалась.
Перенесла легко. Антитела хорошие.
Куда двигаться? На улицу? У меня температура и самочувствие не фонтан.
ЗаведУющая• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Куда хотите. Без движения еще хуже будет.
Я просто советую, не настаиваю, выбор за вами.
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нет, я серьезно, можно прогуляться?
Я уже пятый день лежу(((
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Всех кого волнуют мои колокольчики, расслабьтесь.
Это мой аккаунт, это моя территория.Я писала , пишу, подписывалась и буду подписываться на темы, которые для меня актуальны.
Заглядывайте себе в трюселя или своего мужа.
Ох и тетки

Меряю линейкой• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
У Вас позднее зажигание, я уже давно выспалась и позавтракала даже.
потому как тему, автор пора закрывать (я без наездов), сейчас срач начнется и тему нафиг удалят, а будет обидно, в ней информация на эту ’просительницу’ есть.
Меряю линейкой• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Ох и тетки

:) Колокольчики от вас не зависят:))
Это уведомление от сайта, вы их не настраиваете:)) Народ тут много функций не знает, а многие путает.
Колокольчик - уведомление вам, что есть ответ на ваш пост в такой-то теме. вот я вам пишу - вам придет туда оповещение. Не более того. К подписке колокольчик не имеет отношения.
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
:) Колокольчики от вас не зависят:))
Почему же не имеет отношение к подписке? Если я подписываюсь на тему, то мне приходят уведомления про все комментарии, появившиеся в теме.
Меряю линейкой• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
в колокольчик приходят?
если я подписываюсь, что оповещения приходят на почту.
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
в колокольчик приходят?
В колокольчик. На почту я вообще любые уведомления вы уже отключила.
Меряю линейкой• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
подписалась на темку в которой меня нет, сейчас проверю
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я тоже без наезда, ’но почему Вы не переставите диван к двери?
И выбросьте наконец это мещанство, оно захламляет пространство плохой энергетикой и бюджет Вы не умеете правильно вести и т д’
Я сама решу , ок
У нас здесь нет срача, у нас все по Фен Шую..
Я сама решу , ок
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вы тоже болеете? Убиваете здесь время?
Меряю линейкой• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Я сама решу , ок
Как хотите
Меряю линейкой• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Вы тоже болеете? Убиваете здесь время?
Зашла с утра в тему, т.к. писала в ней вчера:))))
с_переулочка• 14 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Этот колокольчик сообщает, что вам ответили на ваш пост в такой-то теме. Админы, когда его создали всё четко объяснили!
ВСЕ комментарии колокольчик не выдает, а только когда отвечают вам. Об этой функции давно просили, её сделали.
Нет, это уведомления об ответах в темах, на которые вы подписаны, и ваши и не ваши.
И, если не просматривать их регулярно, то естественно, будет 99+
Вот, даже на скрине видно, сколько уведомлений только из этой темы мне пришло.
Меряю линейкой• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, действительно. Туда еще и подписка приходит. Как хорошо, что я не пользуюсь подпиской вообще.
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Вы не докажите, группе ’ Колокольчики’ не дают им покоя мои 99🔔
Они вторые сутки проверяют и расследуют.
Меряю линейкой• 14 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Я не подписываюсь на темы никогда. Потому мне в колокольчик приходят уведомления только когда кто-то мне ответил.
После подписки замучаешься чистить почту. Если мне нужна тема, я ей в Избранное кидаю, а потом удаляю.
с_переулочка• 14 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ну так чего тогда спорите?
Чтоб на почту не приходили уведомления, просто не надо подключать эту функцию, всего-навсего.
Подписка не означает, что вам на почту будут приходить уведомления об ответах.
Подписка означает, что уведомления об ответах будут приходить на колокольчик.
с_переулочка• 14 апреля 2021
Меряю линейкой• 14 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Ну так чего тогда спорите?
Я и не спорю
Что такое подписка знаю хорошо, потому она у меня уже давно отключена везде.в свое время отключила, чтобы не чистить уведомления на почте. Потому и не знала, что если подписаться - то колокольчик будет красный
Сейчас проверила на теме, в которой меня нет, ужасс... 5 сообщение за минуту
отключила и убедилась, правильно что я не пользуюсь подпиской.
Гага Газу• 14 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мать, та, что на заработках в Польше? И деньги через Вестерн Юнион перевести не может?
Ага, а судя по ответам в темах (не своих), очень продвинута.
Обижулька• 14 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Сами вы троль.
Это уведомления об ответах в темах, где человек отвечал.
Нечего делать, все темы перечитывать, может в них сегодня кто-то ответил, а они недельной давности.
Люди, вы вчера на советчице зарегистрировались или от природы такие?
Извините, но это вы тупите. Это ответы только вам на ваши посты. Это вам оппоненты отвечали. Я лично вам ответила, засветился колокольчик +1, а вы не прочитали.
Обижулька• 14 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Вы просто галочку анонима в темах включаете, а галочку подписаться не включаете, поэтому вам уведомления и не приходят.
А я во всех темах на подписаться ставлю галочку, вот и идут уведомления со всех тем.
В колокольчике +1 после ответа на ваш пост, не зависимо от того подписались или нет.
Вы эту функцию путаете с функцией ’мои ответы’.
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Личная жизнь на нуле ?
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Если подписаться на тему, про все ответы в теме будут уведомления в колокольчике.
Обижулька• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Личная жизнь на нуле ?
Ха, ха. Теперь понятно. Вы смысл прочитанного не понимаете совсем? Каким боком инструктаж по пользованию лайфхаками связан с моей личной жизнью?
с_переулочка• 14 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Обижулька• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет. Не все. Попробуйте обнулите и проверьте. Это очень удобная функция. Если вы конечно не любитель перечитывать все темы от начала до конца и выискиваете ответы для вас в ручном режиме.
Что бы убедиться включите функцию мои ответы и сравните ее с функцией колокольчик ответы для меня.
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Женщина, я этой функцией пользуюсь с ее появления. Что Вы пытаетесь здесь кому-то доказать? Приходят уведомления про ответы на твои комментарии, про ответы в твоих темах и про ответы в темах, на которые ты подписалась.