Пургену мне• 13 апреля 2021
Kava Rosava , ей 19 или 62?
Мда, шок
Слухи-руки не распускаю• 13 апреля 2021
Видимо муж или брат, а не дедушка. Я не верила изначально, что ей 19, наглое циничное брехло
мимАпроходила• 13 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Я в шоке. Если ей 62, то как может быть дедушке 73, 75?
Так ведь из поста понятно, что она не о себе пишет, а обсуждает, ког-то из ранее писавших
Меряю линейкой• 13 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
где в тексте написано, что это ей столько лет? что за тема?
Пургену мне
• 13 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Не хило вы общаетесь на советчице, 99 непрочитанных)
:)) Да, болею сейчас короной и зависла в инете(((
Домовенок Зюзя• 13 апреля 2021
Пургену мне
• 13 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
А, точно, я протупила( Корона размягчает мозг(
Чавонадо• 13 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Выздоравливайте, как вы успеваете все читать)
Меряю линейкой• 13 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Это не ей 62 года, она отвечала автору темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2739980-4
Кому там слова не давали• 13 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Тоже какой-то тролль на минималках
Отжигающая• 13 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Наверное автор собственные темы создаёт. Потому много ответов.
АфродитаПетровна• 13 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Еще в тех темах, где она просит деньги, ей 19 и она одна. А в чужих темах отвечала, что у нее муж и ребенок. И по фото в продавалке ей явно не 19. И если уж сильно доколупаться, то интерьер на всех обьявлениях тоже разный)
Гага Газу• 13 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Ну это она отвечала автору той темы, которой как раз 62, я тоже прошлась по ее ответам.) Но выдумывать не стоит, возраста ее не встретила. А вот про ребенка. и про опыт ее жизненный судя по ответам в темах, занятно, не 19-ть. Попрошайка со стажем.)
Ответ дляОтжигающая
Из тех троллей, которые тему холиварную создадут и не отвечают
Пургену мне
• 13 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Спасибо, это месяцы за два, я же их не открываю.Где то что то вякнула и забыла, редко когда открываю.
Пургену мне
• 13 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Уже поняла))
Меряю линейкой• 13 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
это всё понятно, но ей не 62
автор не так поняла её пост в другой теме
Копирайторша• 13 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Да ладно. Наверное темы про Антипенко создаете каждый день
Пургену мне
• 13 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Та я комментатор. Какие троли?)
Пургену мне
• 13 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Тоже какой-то тролль на минималках
Да, ок)
Ответ дляПургену мне
Та я комментатор. Какие троли?)
Я тоже комментатор, но у меня никогда такого количества непрочитанных не собиралось. Ответили мне, я сразу пишу в ответ, если онлайн. А не сделала вброс и смеюсь
Пургену мне
• 13 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А я не отвечаю, сегодня отписалась в трех темах про мошенничество и про Ковид, так как актуально.
Не поняла Ваш комментарий.
АфродитаПетровна• 13 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У меня так было)) Когда-то создала тему про собак, день отписывалась, потом 2 дня не заходила и тоже такое)) Оказалось, там 2 девушки общались потом на разные темы вдвоем))
Отжигающая• 13 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Не поняла Ваш комментарий.
Ну тут же отвечаете. Какой смысл писать и не читать что отвечают?
Пургену мне
• 13 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Хаха, да, именно ))) Мне по душе Том Харди)) Антипенко не в моем вкусе))
Мне нравятся с пышными губами и маленькими носами, так что Антипенко - мимо