Пургену мне• 13 апреля 2021
Kava Rosava , ей 19 или 62?
Мда, шок
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Ах, Вы со мной создаёте трольные темы
Девочки, не ссорьтесь, тролльные темы здесь создаю я
У меня нет непрочитанных сообщений, потому что темы я держу в топе
ФсеСама• 14 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Горжусь нашими Советчицами. Проведут расследование. Из- под земли кого угодно достанут и наизнанку вывернут, прям ’Детектор лжи’ глобальный.
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя

Так мы не ссоримся,мы шутим так)))
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне

Так мы не ссоримся,мы шутим так)))
Да я тоже
ФсеСама• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Глянула , у меня тоже 99 сообщений. Никогда не знала , что это за колокольчик😂😂😂
Серьезно не знали?!
Колокольчик- мега удобный для оповещения ответов.
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Да, можно заказывать девочкам любого человека
Найдут и ещё всех родственников до пятого колена
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Серьезно не знали?!
Я тоже только сегодня узнала, не обращала на него внимания, нажимала ’ ответы для меня’
ФсеСама• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Ото Вы кумЭдна
Всё в жизни бывает первый раз... у Вас колокольчик
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Ото Вы кумЭдна
Ахаха , с колокольчиком меня))))

ФсеСама• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Ахаха , с колокольчиком меня))))

Динь- динь- динь- колокольчик звенит..... песенка. А вообще с открытием Вас!

Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Так, девочки, ещё будут сегодня скандалы, расследования, интриги? А то я уже в холодной ванне лежу, спать пора идти.
с_переулочка• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Не хило вы общаетесь на советчице, 99 непрочитанных)
А нахрена их все читать?
У меня тоже 99+ непрочитанных.
Пургену мне
• 14 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
А нахрена их все читать?
У меня тоже 99+ непрочитанных.
Говорят , что надо читать.
Мы с Вами мало читаем
с_переулочка• 14 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Тоже какой-то тролль на минималках
Сами вы троль.
Это уведомления об ответах в темах, где человек отвечал.
Нечего делать, все темы перечитывать, может в них сегодня кто-то ответил, а они недельной давности.
Люди, вы вчера на советчице зарегистрировались или от природы такие?
Кошка Мурка• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А я все думала, почему некоторые советчицы пишут темы без анонимов, где можно с анонимом написать, и даже логичнее было бы. А вот оно чё, Михалыч!
до странных умозаключений вы додумались...кто-то любит гадить под анонимом, а кто-то не гадит вовсе. кто-то боится показать свой акк, потому как торгует здесь, а как же поязвить, негатив вылить? тогда же многие запомнят. а под анонимом удобно. про росу в глаза знаете поговорку? вот я об этом.
с_переулочка• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Спасибо, это месяцы за два, я же их не открываю.Где то что то вякнула и забыла, редко когда открываю.
Боже, тут народ совсем недалёкий собрался.
Не понимает, что такое уведомления

Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
я таки была права. она 2002 года рождения
Так не факт, что именно она здесь людей разводит. Вон девочки писали, что и карту Сергея давали.
Настя Снежок Воля• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
понято. что карту можно дать хоть Феди. но. Федя должен задуматься. откуда на его карту поступают деньги. на мою. почему то. не поступают
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы не совсем поняли. Вот такие душещипательные темы логичнее писать под анонимом, чтобы выговориться, совет получить и не быть узнанной знакомыми. А если расчет денежку срубить, то понятно, почему такая тема без анонима.
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так я уверена, что там все в одной связке.
Настя Снежок Воля• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
возможно. семейный подряд
Волшебная палочка• 14 апреля 2021
с_переулочка• 14 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Ого вы по темам строчите 99+
Блин, это уведомления о комментариях других людей в тех темах, где участвовал автор.
Неужели столько непонимающих тут?
Настя Снежок Воля• 14 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
и не спиццо ж
так вдруг кто то в личке номер карты спросит? какой там сон?
Кошка Мурка• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
все ок)
Сама не знаю• 14 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Неужели столько непонимающих тут?
А у меня колокольчик показывает только ответы на мои посты, а не все подряд.
Ёшки_Матрёшки• 14 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
У меня тоже, 3 колокольчика за месяц только у меня.
с_переулочка• 14 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Значит, вы настроили так.
Сама не знаю• 14 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Значит, вы настроили так.
Посмотрела, нет там такого в настройках. Думаю будет показывать чужие если на тему подписаться, если просто в избранное, то точно нет.