Я такое• 14 апреля 2021
Чешутся руки написать гадостей
Повздорили из-за ерунды, увидел мой аккаунт на сз, типа мне можно, значит и ему. Я там никому не отвечаю, показала. До этого было все отлично 2 года, он никаких поводов для ревности не давал. Но теперь как с цепи сорвался, что ему на все наплевать, все надоело. Хотя всегда рассказывал что не ревнивый.
Просто обнулил нафиг все хорошее, хочется настрочить тонну гадостей... как поступить?
Борисфенка• 14 апреля 2021
Ответ дляМира всем
а куда приводят? к ним домой?))
Ні, на якусь ліву квартиру, де мужик планував загуляти.
КарамбОлька• 14 апреля 2021
Советчица в своем репертуаре)Чел зависает на сз, а автор одна оказалась крайней
Думаю, особых чувств между вами нет, увы, а потому и цепляться за эти отношения смысла не вижу(доверия нет). Можете написать то, что считаете нужным, только станет ли вам от этого легче?
Бокс-орун• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
За что себе?
меньше по сз таскаться надо. я бы вас тоже послала
Твердая валюта• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Да, мне есть что сказать, еще и характер скорпионский... Умом понимаю, что не заслужил впринципе за годы отношений, но сегодня при расставании фигни неприятной наговорил. Он всегда был за свободные отношения и говорил что не ревнивый. А в итоге.....
А ясно.он вас бросил и вам обидно .
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2021
Тельца не так просто, вывести из себя. Там терпения тонна...
Думаю, он не хочет отношений. Сз это повод или последняя капля. Зрел, зрел и дозрел...
КонФФетОшка• 14 апреля 2021
Забыть и игнор лучше всего, что-то вас же тянуло на сайт, вот и сидите там дальше