Нежная Лапка• 21 декабря 2013

как узнать размер колечка, своего. Есть какая-то формула?

Всех анонимов аноним• 21 декабря 2013
В ювелирном магазине есть спец. колечки с написаными на них размерами. Меряете, выбираете подходящее и узнаёте размер.
Asya.od• 21 декабря 2013
лентой вокруг пальца и линейкой в мм
Аноним_568• 21 декабря 2013
Измерить наверное диаметр и узнать длину кола
Лама_мама• 21 декабря 2013
Никакой лентой не меряйте. Только в магазине или мастерской специальным мерником
Аноним_568• 21 декабря 2013
диаметр
Asya.od• 21 декабря 2013
у меня размер 17,5. по линейке 173мм.. может совпало?
Аноним_606• 21 декабря 2013
http://www.calc.ru/kalkulyator-razmerov-odezhdy.ht...
Девальвация• 21 декабря 2013
Ответ дляAsya.od
сколько??? 173 мм?? 17,3 см окружность пальца? )))))
Аноним_563• 21 декабря 2013
Ответ дляAsya.od
лентой вокруг пальца и линейкой в мм
неа, не вокруг, диаметр = размер
Мастер Класс• 21 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
вообще то 100мм-1см, соотвественно 1,73см окружность пальца
Девальвация• 21 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
вы шутите? 1 см = 10 мм
Аноним_606• 21 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Какая окружность пальца, Вы что?? 17,3 - это диаметр кольца.
Мастер Класс• 21 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
вы шутите? 1 см = 10 мм
ссори я имела виду виду пальца 1,73 см, ну никак 17,3 см Короче и я запуталась. как палец может быть диаметром 17см
Девальвация• 21 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
ахахааааааа ))))))))) ото и я така сама ))))))))
вывод один - идти в магазин и мерить
Дадосвидания• 21 декабря 2013
взять ниточку, а даже лучше полоску бумаги и обвернуть палец, потом развернуть и приложить к линейке. высчитать в миллиметрах. я ношу 16 рр. обхват 16 мм
с_переулочк­а• 21 декабря 2013
Style-Бижутерия• 25 декабря 2013
Чтобы узнать размер кольца есть два способа:
1. Нужно взять уже имеющиеся у вас кольцо и измерить его диаметр с помощью линейки. Например, диаметр его составит 16 мм (1,6 см), тогда размер пальца будет 16.

2. В случае, когда возможности измерить кольцо нет (по причине его отсутствия), придется воспользоваться обычной ниткой. Возьмите нитку и обмотайте ее вокруг пальца. Отрежьте ее на том месте, где происходит соединение двух ее концов. Затем возьмите линейку и измерьте длину нитки. Полученную цифру разделить на 3,14. Это и будет размер. Если диаметр у вас получится не целым числом, например, 16,9 или 18,2, то размер определяется по ближайшей величине. Соответственно, будет 17 и 18.