Жинси на дитину• вчера в 12:44
Родичі хочуть до мене на місяць приїхати (на море в Бенідорм), а я не хочу
Що їм сказати
Я от зараз займаюсь тільки тим шо шукаю квартиру
Але її немає, Бенідорм подобово за дурні гроші
Що ше глянути
2 кімнати і кухня
Що ше глянути
2 кімнати і кухня
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 13:31
Ответ дляПолуничка
Прикинь , жаба —беженка квакающая
Я и так вижу что ты квакающая, могло и не писать.
И на будущее, не готова отгребать- не переходи на личнроти в теме.
Полуничка• вчера в 13:33
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А ну завой еще , завой.
Хоть поржем с тебя тут , с «отгребалки» мамкиной на пособиях 🤡🤡😂😂
Тоскующая• вчера в 13:32
Ответ дляКусюче сонечко
Тоже не понимаю таких приездов ещё и на месяц, у людей своя жизнь, свой устой, а тут родычей обхаживай месяц, и нафиг такое счастье
Смотря что за родственники, я близких всегда с радостью приму. Не у всех есть возможность тратиться на аренду
А не близких - без труда пошлю
И сама бы так же, если есть родственники, друзья в тех странах, что мне интересно, почему бы не спросить можно ли у них остановиться
А не близких - без труда пошлю
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 13:35
Ответ дляПолуничка
А ну завой еще , завой.
Воешь ты , скааааргааа...
Какое ж тупое существо
. И пусть тебя совсем разорвет- я не на пособиях. Пособие это предел твоих мечтаний и возможностей.
Какое ж тупое существо
Полуничка• вчера в 13:36
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Воешь ты , скааааргааа...
Какое ж тупое существо
Отгребалка — а ну завой еще , прояви себя 😂😂🤡🤡
Покажи что ты можешь клоунесса мамкина
Жинси на дитину
• вчера в 13:35
Ответ дляТоскующая
А не близких - без труда пошлю
Це моя двоюрідна сестра
І діти її
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 13:36
Ответ дляПолуничка
Покажи что ты можешь клоунесса мамкина
Это тебе мамаша в детстве так говорила, бедолага . Соболезную
Тоскующая• вчера в 13:36
Ответ дляЖинси на дитину
Це моя двоюрідна сестра
І діти її
И что? Если вы не хотите ее принять - значит не близки с ней. Скажите, что не можете принять ее у себя да и все
Полуничка• вчера в 13:36
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А ну завой еще , завой 😂😂😂
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 13:37
Ответ дляПолуничка
А ну завой еще , завой 😂😂😂
Компанию тебе не составлю, вой само
Полуничка• вчера в 13:38
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Компанию тебе не составлю, вой само
Вали тогда
Физрукая• вчера в 13:39
Ответ дляЖинси на дитину
Це моя двоюрідна сестра
І діти її
А як вона сказала ,ми приїдемо до тебе ?Чи ви звали її до себе ?Мене теж двоюрідна сестра до Німеччини звала .Але я не люблю гості і подорожувати ,ще треба купа грошей на це все ,без грошей не відпочинок ,коли я не можу дозволити таксі і кафе .
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 13:39
Ответ дляПолуничка
Вали тогда
Еще не хватало что бы жабы тут командовали
Полуничка• вчера в 13:39
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ты недоговорило, отгребалка? 😂😂
Физрукая• вчера в 13:40
Може вона хоче від вас тільки компанію ,а жити планує в готелі ?Чи вони не мають грошей на готель чи квартиру ?
Кусюче сонечко• вчера в 13:40
Ответ дляПлету корзинки
Сюда бы небыло времени написать.
Ой не преувеличивайте, сюда написать это минута дела, а искать надо долго и знать где, а потом ещё каждый вариант согласовывать
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 13:43
Ответ дляПолуничка
Ты недоговорило, отгребалка? 😂😂
Вот это тебя рвет.
а ну еще давай , весели
Полуничка• вчера в 13:44
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот это тебя рвет.
а ну еще давай , весели
Ты недоговорило отгребалка? Всё валила — и никак не отвалит перепуганное
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 13:45
Ответ дляПолуничка
Давай , жги , чума . Посмееся хоть с идиотки
Полуничка• вчера в 13:45
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так ты отгребалка — чума и идиотка и есть. Прикинь ?? 😂😂😂
Герцогиня• вчера в 13:47
Ответ дляШалена невинність
Какая проблема, чтоб они приехали отдохнули?
Нахер они нужны на месц? Вы многих своих родственников всем кагалом на месяц привечаете?
Вумна вутка• вчера в 13:52
Ответ дляЖинси на дитину
Це моя двоюрідна сестра
І діти її
Досить близькі родичі, якщо у вас гарні стосунки, то можна дійсно сказати, що на такий тривалий час ваша житлова площа не передбачає такої кількості людей і такий формат не буде відпочинком, оскільки несе незручності для всіх. Запропонуйте допомогу з пошуком житла, зустріти-вигуляти, запросити на вихідні. Ви ж дорослі люди, родичі, тому продуктивний діалог - ваше все.
Герцогиня• вчера в 13:51
Ответ дляВумна вутка
На 100% впевнена, що якби сестра не планувала пожити на шару, то вона: а) нікуди б на місяць не їхала; б) в принципі не розглядала цей Бенідорм чи як його
ФруктЕщеТот• вчера в 13:55
Ответ дляЖинси на дитину
Це моя двоюрідна сестра
І діти її
Уявила себе на Вашому місці. У мене є двоюрідна сестра, у нас чудові стосунки, однакові за віком діти, я ради би була її бачити.
Але я їй би сказала, що втомлююсь від людей. Хіба що на тиждень.
Якщо у вас не близькі стосунки, тоді скажіть, що в договорі прописана кількість людей.
Сапай вазони• вчера в 13:55
Жіночки, не колотіться! В автора немає ніяких родичів, що їхдуть до неї на місяць, і живе вона не в Іспанії!
Борисфенка• вчера в 13:55
Ответ дляЖинси на дитину
Це моя двоюрідна сестра
І діти її
А вона вже знає ціни на квитки, житло, їжу, лежаки на пляжі?
Навіть якщо уявити, що житиме у вас, типо зекономила, на все інше яка сума буде на місяць на трьох, вона вже уявила? Допоможіть їй порахувати.
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 13:56
Ответ дляСапай вазони
Никто не колотиться. То одна кончита завидует всем кто выехал. А если еще на пособия то вообще , удавить готова. Заплевать жабьей икрой.
ТрамвайGirl• вчера в 13:59
Ответ дляШалена невинність
Ну вы же не знаете, кто они автору и в каких они отношениях
Йосип_молодий• вчера в 14:04
Ответ дляЖинси на дитину
Це моя двоюрідна сестра
І діти її
а ви аж так тісно спілкуєтеся?