Помогалочка• 14 апреля 2021
Помогите трактовать расклад
Вопрос был про работу. Что ждать?
младокошкина• 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Спасибо. А на таро выпадает Смерть и колесница по тому же вопросу. Что это значит?
Вот по Таро могу подсказать, что помню.
’Смерть’ я трактовала как завершение одного этапа в жизни и начало нового. А ’Повозка’ - движения, действия, можно, как начало путешествия, как реального, так и начало деятельности.
Как я бы сказала, что-то заканчивается, или переходит на новый этап и есть силы и желание для нового начинания
младокошкина• 14 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Новый этап в жизни, возможно через испытания. Старое уступит место чему-то новому. Возможно вас ждёт поездка или переезд или изменения в жизни связаны с путешествием. Карта смерть и колесница в правильном положении очень хорошие карты, это старшие арканы. Но я вам не советую самой себе гадать, никогда.
Почему нельзя себе гадать?
Я иногда вытаскивала одну карту, чтоб увидеть ситуацию со стороны
младокошкина• 14 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Нет, не гадаю. Раньше гадала для себя и подруг, у меня хорошо получалось т.к. бабушка моя галала многим. Сейчас карты в руки не беру.
)) я тоже перестала делать расклады) а вы почему?
Молчавочка• 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Нет, но эти выпали дважды и поскольку старшие арканы, то думаю на них и нужно обращать внимание
Вы такая интересная. Каждый раз анализируются все карты, в выпавшей последовательности. Даже перестановка двух даёт совершенно другое значение.
годовасик• 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Колесница - это стремительные изменения. Смерть - это всегда трансформация. То окостенелое, что хочешь или не хочешь, а нужно оставить. Вы или будете управлять этой ситуацией или потеряете вожжи. Если в прямом положении, то будете управлять.
А на какую сферу это выпало?
годовасик• 14 апреля 2021
Анализировать нужно все карты, а не только старшие Арканы. И, желательно, прилагать вопросы, которые ставили перед картами.
Благодарная Свинья• 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Я не понимаю, как можно начинать гадать, если не знаешь значения символов?
Это всё равно, что выучить алфавит иностранного языка и читать текст, не зная, что он означает.
Семенна Семеныч• 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Это я на коллегу смотрела,
А почему нельзя себе гадать?
Можно гадать и себе, если поднатореть в гаданиях.
Семенна Семеныч• 14 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Автор,такая же сейчас непонятная ситуация с работой. Собеседование прошла недавно, вот жду звонка. Нервы на пределе(( Кто может ,посмотрите пожалуйста, возьмут ли? спасибо большое.
Вряд ли. Продолжайте поиски. И перестаньте нервничать. Ваша работа Вас ждёт, и никого вместо Вас туда не возьмут.
Вообще не факт• 14 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо
годовасик• 14 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Это верно.
годовасик• 14 апреля 2021
Да и вообще, обратите внимание, большинство тарологов не делают себе расклады и членам своей семьи.
Спросите меня, сколько я за последний месяц сделала раскладов - много я даже не могу посчитать, если задаться этой целью. И аж целых два расклада МЧ своему. Все.
Чёрти Шо• 14 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Влияли на мою жизнь не очень хорошо)