Беззубовна• 14 апреля 2021

Парень обижается, что не может у меня остаться с ночевкой

Парень обижается, что не может у меня остаться с ночевкой. Если у него, то могу остаться, но чаще еду домой.
Сама живу с сестрой. Однушка, спим в одной комнате, но она отделена зонами из подручных материалов. Приходит с работы она очень поздно. Как и вчера. Парень обижается, что остаться у меня не может. Возмущения начались, что мы как малые бегаем, мол мы же не будем при ней сексом заниматься, а просто спать.
Кто прав? Мне неудобно, что моя сестра и чужой для неё человек будут спать в одной комнате. Она младше, а я получается плохой пример подаю.
Добрый Жук• 14 апреля 2021
Охеревший. Пусть квартиру снимает для вас.
Всё вы правильно делаете, не надо мужиков с ночевкой оставлять в однушке с младшей сестрой.

Все возможно• 14 апреля 2021
Автор, вы правы на 100%. Квартира ваша? Вы снимаете сообща с сестрой? Гнать метлой таких желающих переночевать!
автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Квартиру нам купили родители, продав бабушкину. Общая с сестрой.
ФсеСама• 14 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Правильно!Нефиг с ночёвкой до свадьбы оставаться.Ух и парень наглый у вас
А свадьба убережет от развода и от проблем семейных? Лучше это на стадии встречаний все прояснить. Я не говорю что оставаться хорошо, но как раз здесь видно яркий пример - что парень вообще не самостоятельный да еще и мудак со своими обидами. Свадьба -упаси Бог. Автор полностью права и должна все озвучить парню, а возможно уже и озвучила, но не помогло, вот она и ищет поддержки здесь - для себя понять кто прав из них.
ФсеСама• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Мне не всегда удобно ехать к нему. Вчера был дождь и добираться по городу не хотелось, а сёстры целый вечер дома нет.
Автор, вы что сейчас делаете ??? Оправдываете парня?
автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы правы, он не хочет напрягаться, хочет прогнуть вас и вашу сестру ради удобство себе. Я бы задумалась, не похоже на любовь и уважение. Не мужские поступки, ему будто все равно на вас что вам морально некомфортно. Даже в двушке неудобно если это не муж, а что говорить про однушку. Сорри.
У меня тоже сложилось впечатление, что напрягов не хочет. Если бы ценил мой комфорт, то встречались бы всегда у него. Мог бы предложить такси вызвать. А здесь я добираюсь к нему всегда сама.
ФсеСама• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Он не предлагал переезд.
Как раз есть повод обсудить)))
EmilyGrace• 14 апреля 2021
Вам бы было приятно если бы ваша сестра кого-то водила домой? А представьте что завтра он неожиданно к вам переедет, типа зачем мотаться будем вместе жить, нет и ещё раз нет. Это вообще жильё тем более вы с сестрой живете, однозначно нет
Помогалочка• 14 апреля 2021
А почему вы у него редко остаетесь? Почему чаще не можете? Он сам живет?

автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Как раз есть повод обсудить)))
Зачем мне это нужно? Я не хочу жить вдвоём. Готовки, уборки в чужой квартире мне нафиг не нужны.
Все возможно• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Тем более! Почему в своей родительской квартире сестра должна чувствовать дискомфорт? Она хочет без лифчика походить в трусах после работы, пукнуть, зевнуть и ходить лохматой))) Зачем ей ваш принц?
Точный_сантиметр• 14 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
тю..это вы в студенческих общагах не жили
Я жила! 4 человека было. Девочки последний курс и я - 1й. И вот к одной на ночь приходил ее МЧ. Так девочки мне рассказывали, что они ночью сексом занимались и девочки не могли спать и выходили из комнаты, включив свет:)))
Саме интересное, что я так уставала(переезд, смена режима, учеба, готовка), что спала, как младенец и ничего не слышала - все только по рассказам:). Привет Ларисе Огурцовой!
Мальчун-задирун• 14 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
муж/не муж - не важно по сути. Это сестра. для нее он в любом случае чужой мужчина
Телефон Рубика• 14 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Ему надо , пуст он репу и чешет, пусть снимает вам отдельно жилье! А вы правильно рассуждаете
Мне так нравится это пусть, пуст автор квартиру покупает, пусть?
ФсеСама• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
То есть, если бы он снял квартиру для вас двоих то готовки уборки устраивают или вы вообще против этого?
автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляEmilyGrace
В том, чтобы водить, когда меня нет дома проблемы не вижу. В остальном было бы дискомфортно.
Белая котичка• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Он не предлагал переезд.
предложите вы
ОхиИВздохи• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Обсуждайте совместные ночёвки на его территории. И сделайте акцент, что не готовы в дождь и слякоть возить ему писю на дом своим ходом .
А с таким наглым обижающимся жить на постоянной основе вам вряд ли понравится
автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Живет сам. На работу удобнее ехать с моей квартиры. У коллеги машина и живем через дом. Подвозит меня каждое утро. А от него общественный транспорт с пересадками.

harchushyn• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Автор, майбутнє з такою людиною не дуже радісне. Він не прагнутиме до комфортного життя. Буде. Вам казати, для чого квартира-можна з сестрою жити і т.д.
Все возможно• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Т.е вам на сегодняшнем этапе нужен мужчина для приятного времяпровождения и секса, и все? Брак вы пока не планируете? Тогда тем более у него и пусть такси вам вызывает туда и обратно
автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Да. И он встаёт позже за меня на работу. Тоже несостыковки. Получается разбудить, выпить кофе, хотя человеку ещё вставать не нужно. Не особо подходят нам совместные ночевки в будни.
Директор Пляжа• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Так вы же написали , что вам не удобно у него было. Не удобно, не встречайтесь в этот день. А такси сами не можете заплатить? Вы ему тоже такси оплачиваете домой?
Точный_сантиметр• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Похоже халявщик ваш МЧ.
А к вам он хоть не с пустыми руками приезжает?
Директор Пляжа• 14 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Фу, это так противно’возить писю’. Она получается только пися , и в хорошую погоду ее возить может без проблем
автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Я сожительство не планирую, быть непонятно кем в чужой квартире не хочу. А брак мне не предлагают.
«Давай жить вместе» может ляпнуть каждый, а решиться строить семью и сделать шаг, это другое дело.
Хомо_сапиенс• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
я люблю своего мужчину и мне даже представить трудно, что не приеду из за дождя...
тоже самое и он((
зачем эти неинтересные отношения?
автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Материально не могла вчера оплатить, задерживают зарплату и 300 грн не лишние. Каждый раз такси оплачиваю самостоятельно, но чаще общественный транспорт.
Директор Пляжа• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
А брак с непонятно кем вам норм?
Непонятно• 14 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
В смысле такси ему оплачивает? Кто мужик в паре, она что ли?