Девочки, кто стоял на учёте в женской консультации в роддоме 4 на Г. Сталинграда, посоветуйте хорошего врача, а то в интернете нет информации толком
И.О. человека• 14 апреля 2021
Только к нему раньше были огромные очереди, приходилось 1,5-2часа ждать, сейчас не знаю как обстоят у него дела. Давно у него не была, так как переехали жить в другой район. Он вел мою беременность. Да и забеременела я, благодаря его лечению.
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо!!
Партизанка• 14 апреля 2021
Вы о Запорожье? Нет, моя подруга, живя на героев Сталинграда, выбрала консультацию 5-го роддома.