Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2021

Мужикам слова не скажи, всё не так. Скандал

Я не отрицаю, что у меня сложный характер, требовательная по отношению к себе, внимание, забота. Как Лиза из сериала Папик (кто смотрел) колкая на язык, за словом в карман не полезу, могу съязвить.
Отношениям почти 2 года, оказывается мало хвалила, не пишу ему первой нежностей, унижаю и прочее. Еще и изменяю, только потому что у меня популярная стр на фб, хотя ни разу ни с кем на свидание не пошла за время наших отношений. Поддерживала в момент, когда он лишился хорошей работы, не пилила за отсутствие подарков на праздники, отсутствие заграничного отдыха обещанного им самим много раз.
А у него оказывается нервы сдают и сердце шалит. На таблетках уже из-за меня. Сказала ок, расходимся, делов то... нет, я тебе буду писать, мне интересна твоя жизнь.
Вчера поссорились, по сей момент молчит. Как поступить? С глаз долой из сердца вон или дать шанс?
ПолБатона• 14 апреля 2021
бабы дуры
я ушла

Просто красавица• 14 апреля 2021
А он у вас просил этот шанс?
Выкупаная• 14 апреля 2021
Тільки розходитися.Вже одразу не виходить.
автор Полиэтиленовый привет • 14 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
А он у вас просил этот шанс?
А нафига мне с ним общение если мы расстаемся? С чего такой интерес к моей жизни?
Барабасиха• 14 апреля 2021
походу вы тот еще подарок.
то, что уолкая на язык, это же не преимущество..это огромный минус
Катастрофа• 14 апреля 2021
ваши пазлы не сложились, похоже
МошеЙница• 14 апреля 2021
Мда🙈а я думала шо не подарок я.
Мій чоловік ангел, йду йому вечерю приготую
МошеЙница• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
🤣🤣🤣🤣а нафіга йому ваш шанс?
Магиня• 14 апреля 2021
Манипулятор

В отношенях должно быть комофртно. Вам. Ему. Вам вместе.

Вам не комфортно. Ему не конфортно. Зачем вам быть вместе?

mikshyta• 14 апреля 2021
Не дурите, пошлите на свободный выгул. Зачем Вам ранимое создание, нужно чтоб Вас кружили, а не Вы
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2021
то у вас такие мужики- как назвали. так они и поплыли.
У меня Мужчины- сдержанные, интеллигентные, дипломатичные
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так и этот интеллигент, занимает серьезную ‘посаду’ , а обижулькин тот еще... надоело все это. Когда-то называл меня идеальной и искал подвох...
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2021
а вы - самодурка и мегера)) это вам на выход. оставьте в покое мужчину. он вас не просит никаких шансов, корректно намекает, ’отье....сь’, сердце мне уже сорвала
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
милая моя- ищите свою причину в обижульках. посмотрите его глазами на себя. Вы б сами терпели б свои колкости по поводу и без?
Вот нахрена они ему?
Женщина должна быть в кайф, а не пила на нервах....
если женщина в кайф- она как наркотик, с которого не спрыгнешь
Неугомонная• 14 апреля 2021
Под хвост много дуете и позволяете вам мозг колупать
АБВГДейка• 14 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И много у вас их?)
Кукусики• 14 апреля 2021
Слушайте, не стройте Бога из себя, прям шанс она даст...
Неугомонная• 14 апреля 2021
Послать нах этого истероида будет лучшим решением и не слушать про его сердце, с*ачку и прочую чухню, которую он на вас навешивает
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот нахрена они ему?
Так я не первый день так себя веду, уже полтора года точно, все устраивало, как наркотик это и выглядело. В шутку называла мазохистом.

Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
И много у вас их?)
даже если много- то как вас это касается? это претит вашей жизни или морали?Мне- нет!!! Я знаю толк в мужчинах, и никогда не скажу что они козлы! Потому как козлы как раз попадаются именно козам- это они их так выбирают.
Аль_де_Барановна• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так а вы что хотите или только его желания учитываются? Вы такая королева, которая сама не знает чего ей надо?
Переехал в мой город. Говорил что я его мотиватор. И в приоритете здесь я в первую очередь.
Патриоточка• 14 апреля 2021
Какой шанс?
Разве он его попросил?😆
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
знаете, вот смоделируйте ситуации- вы увидели девушку в дорогих туфлях на высоченной шпильке с обалденными ногами, вам понравились ее ножки, походка и цокот каблучков. Вы и себе покупаете такие туфли. надеваете, день в них порхаете, два, спите в них, не разуваясь... через неделю у вас ноги уже наболели так, что они вам стают ненавистны и этот цокот раздражает
так понятнее?
АБВГДейка• 14 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Шо вас так задело,?
Я лишь хотела вас спросить: если у вас несколько хороших мужчин, не могли бы вы с автором поделиться чуть-чуть.
Чисто из женской солидарности
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
смеюсь, как в том анекдоте)) он говорит.. ну и вы говорите, кто вам не дает)))
А вообще, не хочу вас обидеть, но умная женщина с детских лет знает, что слова могут быть только приятны иногда, а выводы нужно делать все же по поступкам.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Знаю, мне не 16, все было. И лечил когда приболела и ехал в другой город меня забрать. И еду готовит сам. Никаким бытом бы я не занималась
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Шо вас так задело,?
Чисто из женской солидарности
меня ничего!!! я наоборот смеюсь, когда в теме появляются ханжи с развевающимся флагом’ я не такая , у меня все мои 80 лет один мужчина’. Их уже даже и не жаль.
На ваш вопрос отвечу- мужчина не вещь, как им поделиться? Нужно что-то из себя представлять. чтоб его заинтересовать .
Сунул- плюнул на раз - зачем ?
АБВГДейка• 14 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сунул- плюнул на раз - зачем ?
Мда. Ну да ладно. Всего доброго вам.
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот ваша категоричная последняя фраза вас совсем не красит.
Еще раз- посмотрите на себя его глазами? Ну вот умница он, красивый, с головой, с деньгами, сам все умеет и обходится спокойно один. Ну нахрена ему пила и раздражитель за его же деньги и старания? Ну он же не на Марсе живет- ну не повымирали ж все дамы вокруг и вы осталась одна без конкуренции.
А вообще, скажу вам. уже по своему опыту. Вот бывает мужчина всем хорош. но характер- как взбрыкнет- убить бы. Вначале - терпишь, думаешь- подстроится. исправится. тратишь силы, время. А нехрена не меняется- только больше наглеет. И вот наступает точка кипения когда просто прошибает током и понимаешь- я че, кривая. уродливая, непутевая. не смогу прожить без этого геморра в спокойствии и кайфе?