Не против• 14 апреля 2021

Когда отец говорит дочери, что больше всех любит себя... Это нормально?)

Да вот просто интересно стало. Это всегда так? А то ведь есть стереотип, что родители больше всего любят своих детей... Вас бы вообще такое задело, если бы вы были этой самой дочерью? У меня какие-то очень неприятные эмоции и переживания.
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Угу, в літаку ви маску теж спочатку своїй дитині одягнете чи мамі?)))
Это правила спасения, кстати, своего же ребенка - надеть маску на себя сначала. Не понимаете?

Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Я запитала мамі чи дитині?
Каркуша Клара• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Дети И родители. Почему я должна определяться?
Потому что вы не поставили себя на равне с детьми и родителями. Вы себя исключили из списка дорогих. Значит, будьте откровенны с собой, сделайте выбор между детьми и родителями. Просто, муж автора оказался честен. И ставя себя на словах на первое место, это же не исключает его любовь к ребёнку и жене.
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я запитала мамі чи дитині?
У меня мама самостоятельная в этом плане, она сама в состоянии маску на себя надеть.
Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ясно, вже ви не можете відповісти
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ой бозеее, домощренные психологи...)))
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ясно, вже ви не можете відповісти
Я, по-моему, четко ответила. То вы не можете прочитать. Но это ваши проблемы, не мои))
Дама_с_караваем• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А если будут тонуть (как в тесте)?
Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну ну, ви щось доводите смішними аргументами

Каркуша Клара• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ой бозеее, домощренные психологи...)))
Вы мне льстите😃
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А если будут тонуть (как в тесте)?
Дама_с_караваем, вы будете спасать только себя, а ваши дети утонут (как в тесте), это я уже поняла. Или что вы мне доказать хотите?))
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Любити когось більше ніж себе
Ну могу точно сказать что моя мама нас больше любит чем себя.
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Смешные аргументы - это ваше ’це такой брєд’.
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вы мне льстите😃
Да ладно?!)))
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Я психически нормальный человек и самое ценное, что у меня есть - это дети и родители.
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну тогда уж определитесь - дети или родители.
Почему или? Почему не и?
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Тому що ви не праві
С чего вы это взяли?
Дама_с_караваем• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Успокоишна, я вам не доказваю, а задаю вопрос...там вопросительный знак стоит.

Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я сначала одену себе, потом ребенку, именно потому что он самое ценное в моей жизни.
Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Питання було інше
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, вы мне своими сообщениями пытаетесь доказать как МНЕ нужно жить правильно. И если вы спасете себя и дадите утонуть своим детям, то и я должна. Ну смешно же.
Каркуша Клара• 14 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Почему или? Почему не и?
Потому что исключая себя из тройки я-дети-родители, она стесняется сделать дальнейший выбор вслух, а он ведь есть)) А мужа вообще имели ввиду)))
Дама_с_караваем• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Успокоишна, я не доказываю, я спрашиваю (’светлая’ ты голова)).
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Питання було інше
Если брать во внимание маму, то 1. Она взрослая и она сама решит что ей делать. 2. Если к примеру мама в этой ситуации будет без сознания, то тогда сначала себе, потом ребенку, потом маме.
И это и есть ’и’, а не ’или’.
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Какой выбор, между детьми и родителями?))) У вас есть дети?
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ой, свободны. Действительно, бред уже пошел.
Дама_с_караваем• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Иди...
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Нет.
Это не выбор. Это и то и то.
Муж как и мама взрослый человек - он сам выберет.
Если для меня самое ценное моя мама и мои дети то это никак не изменится от порядка очередности.
И да, муж мне не так ’ценен’ как дети и мама.
Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
И это и есть ’и’, а не ’или’.
Це є пріорітетність