Не против• 14 апреля 2021

Когда отец говорит дочери, что больше всех любит себя... Это нормально?)

Да вот просто интересно стало. Это всегда так? А то ведь есть стереотип, что родители больше всего любят своих детей... Вас бы вообще такое задело, если бы вы были этой самой дочерью? У меня какие-то очень неприятные эмоции и переживания.
Каркуша Клара• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Какой выбор, между детьми и родителями?))) У вас есть дети?
Да! И родители есть)) И муж. Но мы, кажется, спорим не о том, кто важнее в нашей жизни.

успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Неужели? А о чем?
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Це є пріорітетність
Нет. Просто невозможно это конкретное действие делать одновременно.
Причем это касается этого конкретного теоретического действия.
Я к примеру одновременно содержу и детей и маму, без приоритета. Кормлю одинаково, ’выгуливаю’ одинаково, люблю одинаково.
Каркуша Клара• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Неужели? А о чем?
О том, смеет ли муж автора быть честным с дочкой, не обделяя её в любви (я надеюсь)
Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А себе яому недолюблюєте?
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Если вы и спорите с кем-то по этому вопросу, то явно не со мной. Я ответила на сообщение о ценностях в жизни. И на мой ответ получила кучу сообщений.
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А себе яому недолюблюєте?
))По вашей логике, если вы себя любите больше всех, то детей и родителей своих недолюбливаете? Чому?
Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ви навчіться етики
Мурзилка• 14 апреля 2021
Ну так и есть, если быть честным, мужчины всегда у себя самые важные, свои амбиции (если они есть) ставят выше семьи.
К тому же они не не вынашивают, не рожают в муках, не сидят с болеющим дитятком как большинство мам, так что это и логично.
Подумайте сколько вы слышали о том как папашки скрывают доходы чтобы не платить алименты, как уходят на поводу у писи из семей?
Вас просто не устраивает правда

успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ви навчіться етики
Спасибо, у меня с этим всё в порядке) Что, ответить нечего?)
Мурзилка• 14 апреля 2021
Вас просто не устраивает правда
Каркуша Клара• 14 апреля 2021
Автор, очень рекомендую вам прочесть книгу нашего киевского еврея-миллионера Гарика Корогодского ’Как потратить миллион, которого нет’. Это история любви, семьи, отца, который у себя самый классный, это история отца безмерно любящего своих детей. Вот не пожалейте время, поверьте, просто, вы ещё и гордиться будете словами мужа.
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А себе яому недолюблюєте?
Себя я тоже люблю. Просто они для меня самое ценное в моей жизни.
Это никак не исключает того что я себя люблю тоже.
Вы понимаете что такое одновременное ?
С чего вы решили что если любишь себя то при этом не можешь любить других?
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ви навчіться етики
Так вы себя больше всех любите или нет?
Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Так вы себя больше всех любите или нет?
Звичайно
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Звичайно
А детей и родителей недолюбливаете?
Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А детей и родителей недолюбливаете?
Я на всі питання відповіла вище
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Звичайно
А чому недолюблюєте дiтей та батькiв? Только про этику не надо) Если нечего ответить на ваш же вопрос - лучше промолчите))
Своего не предлагать• 14 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Я відповіла вище

успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я на всі питання відповіла вище
Таки нечего ответить
Я супер-пупер• 14 апреля 2021
Почему вы удивляетесь, что мужчина (тут не важно отец, брат, сват, муж) любит себя? Мужчина может говорить о любви к другому, только когда ему что-то нужно - секс или обслуживание. А так они всегда любят только себя.
Налитое яблочко• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я на всі питання відповіла вище
Не ответили на этот вопрос.
Фея_3уровень• 14 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Угу, в літаку ви маску теж спочатку своїй дитині одягнете чи мамі?)))
По правилам перелёта маску сначала одевает мать на себя а потом мать одевает на ребенка