Санта Барбара• 14 апреля 2021
Лежать на диване
Отдыхать в олл инклюзиве с 14 тью купальниками
П.С. сейчас начнется
энциклопУдия
• 14 апреля 2021
Как найти хобби если всё быстро надоедает? Как вы нашли то что вам нравится годами?
Инста_Богиня• 14 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Даже если так, зато многое попробуете. То, что понравится - не бросите.
котопёс• 14 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
И я ;) вы каких?
в основном плавно перешла на барби. но есть и интегрити и немножко всяких разных.
Трусы с капюшоном• 14 апреля 2021
Бисероплетение, коллекционирование... да даже работа - это и моё хобби, два в одном
Агент Пинкертона• 14 апреля 2021
Ответ длякотопёс
У меня тоже Барби. Недавно приехал сет Ромео и Джульетта.
И ИТ купила одну.
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Лежать на диване
П.С. сейчас начнется
Чем не хобби? Собирать купальники пробовать их в реальной обстановке.
Тульский пряник• 14 апреля 2021
шью кукол,валяю игрушки,рисую,квесты,квизы,прочие интеллектуальные игры)
Коварная Зая• 14 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Пол денс
Почти 5 лет занималсь полом. В зал летела. а потом остыла как-то резко. Уже больше года не придумаю себе замену и занятие по душе
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
О, и это мое хобби) Во что задротите?
Я жду пока можно будет поигратьв Baldurs Gate 3 а пока задротю в Divinity Original Sin и Pillars of Eternity. Ну и может еще починят Cyberpunk
Птица секретарь• 14 апреля 2021
Из постоянного - вязание и чтение. Периодами накатывает что-то новое попробовать. Рисовала , занималась танцами, квиллингом, пекла сладости.
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
на заре моей молодости еще в первые части Baldurs Gate любила гонять, и тп (Невер, пул ов Рейдианс).
Да, это все у меня тоже было...я еще Might & Magic помню )))) не тот что Heroes of...
Что сейчас гоняете ?
ШобВам_КакНам• 14 апреля 2021
Практикую осознанные сновидения, увлеклась фотографией, учусь проявлять и печатать снимки..