энциклопУдия• 14 апреля 2021

Какое у вас хобби?

ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Сейчас мморпгшки и обвешанный модами Морровинд.
Не, я не могу в ММОРПГшки. Я играла хилером в WOW. лучше б я с балкона сиганула если б знала какое это неблгодарное занятие. Морровинд до сих пор? Он еще вообще запускается?

Ягодка опять• 14 апреля 2021
Люблю рисовать, играть на гитаре и петь, готовить интересные блюда, печь, клеить коробочки для создания нового порядка, заниматься с детьми или просто играть, болтать о жизни, читать, путешествовать всей семьёй, принимать гостей, плавать, ехать не знаю куда и куклы.
Чаюри• 14 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Запускается, с модами даже красивый, окружение хоть с терпимой графой. Хилами я тоже не люблю и вообще саппортами
Чаюри• 14 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Забыла ещё, перед новым годом переиграла все части ходячих мертвецов, из авки это заметно
жижифреймут• 14 апреля 2021
Танцы екзот
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
А я обожаю FPS. Биошок 1 и 2 прошла раз по пять и не надоедает. Сталкер ’Народную солянку’ полтора года играла)) Таким образом пытаюсь убежать от деменции))
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Да, я по аве поняла :) ТОже играла но первый сезон, а потом как то стало немного монотонно и забросила. Морровинд вышел когда я была в универе - для меня было настоящим открытием и тормозило безбожно ) О, прекрасные времена. Потом Обливион был уже не торт, а СМкайрим наоборот зашел.
Чаюри• 14 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сталкер мне шото не зашел) Смотрела смотрела стримеров, не знаю, у летсплейщиков вроде интересно, как сама зайду - не получается прям погрузиться.
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Уважаю! Мне это очень тяжко дается. Люблю поставить на паузу, подумать, раздать отряду приказы. Окунуться в разветвленный сюжет. А как вам всякое адвенчурное типа Tomb Rider ?

Чаюри• 14 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Финальный сезон отличается, там, кстати, довольно высокий порог вхождения, я уж насколько задрот, и то не с первого раза все получалось, да и сюжет слезовышибательный, пришлось несколько раз всплакнуть по ходу игры)
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Если бы я смотрела как играют другие, то наверное вообще бы не начала играть. И, как в любую игру, в ’Сталкер’ нужно ’вьехать’. А потом затягивает))
Чаюри• 14 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я всегда привыкла сперва смотреть летсплеи) нацелилась на Lust from Beyond, но уж больно он порнографичный.
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ничего так, но только последние три. Там графика получше и геймплей интересный. Люблю))
Гладковыбритый шишун• 14 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Защищать свои права в судах
Менять свой статус на Человека(Людина и Громадянин), Вы об этом?
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Я могу посмотреть описание, скачать, запустить и ... стереть ибо неинтересно. Это как с Far Cry. Первая часть интересная, а потом ни одну не смогла даже начать. Играю минут 20 и все, просто душевно не идут.
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Вот это вот я не люблю. Мне было так жалко когда надо было Ли убивать в первом еще сезоне что ну его нафиг. Тем более сюжет идет от жопы к жопе. Если сейчас по какой то причине затишье, то скоро полезут мертвяки или еще какая напасть приключится.
Аноним-ка• 14 апреля 2021
Їзда за кермом, подорожі
Рубання дров
Чаюри• 14 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все-таки люди разные. Я напротив это люблю и скримеры разные, муж всегда из своей комнаты кричит мол что случилось, кого ты матюкаешь, а у меня просто в игре бабайка выскочила.
Кактус из кожезаменителя• 14 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не поняла вас.
Я подаю в суд, если мои права нарушены, чтоб их восстановили.

Гладковыбритый шишун• 14 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не поняла вас.
Простите, очень интересно...могли бы привести пару примеров пожалуйста? А вдруг и мне надо;)
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Вот да! Раньше было как то полегче, а с возрастом меня это стало как-то угнетать. На приставке пару лет назад проходила Until Dawn который полностью из этого и состоит, намучалась конечно. И потому игры от первого лица не люблю....там вечно что то выскакивает из-за спины где казалось бы все осмотрела и врагов там нет.
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бывает такое от стримов. Так можно насмотреться что и играть уже не хочется. Kingdom Come так пошел псу под хвост у меня. Тем более с их системой боя. А все разговоры и интриги я в стриме посмотрела (
Чаюри• 14 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Поэтому, когда передоз, всегда можно пойти в хаус флиппер или симов и построить красивые домики)
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Я если все плохо иду играю в War of Mine. Сижу потом на запасах и радуюсь что все выжили )))) А что такое хаус флиппер даже не знала пока не загуглила )
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне наоборот третье лицо не очень, марионетку (куклу) напоминает или в спину постоянно смотреть. А вот от первого лица прям душевно заходит. Немцев (японцев, инопланетян, мутантов и прочих) бить - моя страсть
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне нравится когда видно че там сзади и никто не подкрадется. ПОэтому я больше люблю все тактическое на отряд типа Х-СОМ или рпг с изометрическим видом. Там я всех безжалостно обворую, убью, забекстабю и закастую. А вот все что на рефлексы это не очень выходит и нервирует. Особенно когда идешь в каком то коридоре, плохое освещение, гнетущие звуки, и тут слышишь....уже где-то дышит и подвывает кто-то. Думаешь ’ну вот, блин, началось. А все же так хорошо было!’
Чаюри• 14 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы, наверное, и фильмы ужастики не сильно жалуете?)
рс. Геймеры оккупировали тему
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
рс. Геймеры оккупировали тему
По-моему это очень хорошее хобби. И отвлечься можно и образовательные моменты присутствуют))
Чаюри• 14 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хорошее, ММОРПГ еще и социализация, у меня подруга замуж вышла с дочкой в ПВ, я сама отмахиваюсь от мужуков постоянно
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Играющая в компьютерные игры барышня, у нас воспринимается как нечто экзотическое. А жаль)) Вот и совет для незамужних, где найти однодумца) Играйте, милые барышни, и обрящете