Смурфик• 14 апреля 2021
Пост и праздник
Девочки, прошу совета.
Намечается у нас праздник на природе, будут близкие родственники, которые держат пост.
Подкиньте пожалуйста идей, что для них можно приготовить. Кроме овощей на мангале ничего в голову не идет(((
Жабры жабы• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
без
Можно жареные грибы с луком внутрь. Капуста тушёная. В блины на воде завернуть (правда там 1яйцо).
ОливьЕЖечка• 14 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
блины не нужны, есть лавпш готовый.
Жабры жабы• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
в отделе кулинарии?
не встречала...
Нет, на полках с моцареллой и мягкими сырами.
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я ещё рыбу 2 раза в неделю оставила.
Табу: мучное, сладкое, мясо.
Ну у Вас не пост а диета просто.
Автор, идите на сайт ТМ Vegetus - там море всего, подходящего в пост. Очень советую. Вот такие сосиски пшеничные для гриля - в лаваш их с их же постным соусом майонезным. Тофу у них много, мне нравится копчёный и с паприкой. Очень вкусные соевые намазки на хлеб - черный хлеб подсушить на гриле, чесноком сверху натереть и эту намазку - моя любимая с травами, чем-то куриный паштет напоминает).
Там и колбас много, только в некоторых колбасах (2 или 3 вида) есть молоко и сыр - читайте состав. А так в 97% из 100 там все постное.
А, есть ещё бургеры веганские, я не пробовала но отзывы хорошие