14 апреля 2021

Я зависимая

От алкоголя. Признала это, но легче не стало. Всё заканчиваю то с понедельника, то со следующей недели. Надоело уже сил нет. Прихожу с работы и пить, делаю уроки с детьми ничего на утро не помню. Муж покупает, сколько просила, а он тащит. Отношение между нами ни какие, думаю ему не приятна пьющая жена, хотя сам спрашивает. Очень хочется услышать тех кто смог избавиться от зависимости и держится. Самое большое без выпивки 2 дня(
показать весь текст
Залетная Я тут 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Я в нотдринк, но толку нет.
Клинику нормальную ищите, есть «кодирующие» уколы. Они на физическом уровне дают фору, пока параллельно Вы не проработаете с врачом психологическую зависимость
автор Фантазерша 14 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Не стыдно? Свою жизнь пропить?
Стыдно, но пить это не мешает
Смыкалка 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
200-250, коньяка это буднии, на выходные доза больше.
Ого
А как ваше лицо? Наверное отекшее
Пожалейте детей, им наверное стыдно за своих родителей
Это ужасно
автор Фантазерша 14 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Вам доход позволяет?
Да, это очень дорого выходит.
Маша хороша 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Да, это очень дорого выходит.
Вы можете себе это позволить? Или на бутылку всегда найдется
автор Фантазерша 14 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы так выпиваете, что на утро ничего не помните?
Не часто, но бывает такое. Утром смотрю принятый вызов был, а о чем, не могу вспомнить, как спать ложусь не помню. Провылы в памяти
Самохвалова 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
200-250, коньяка это буднии, на выходные доза больше.
Ого.Каждый день 0.5 коньяка на двоих.На выходных больше.Вы умеете зарабатывать,если ещё и на жизнь и детей остаётся
СпайдерВумен 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Стыдно, но пить это не мешает
От скуки. Привычка. Нет интересов для себя. А мужу вообще комфортно вас в собутыльниках держать.
Пингвинчик сизокрылый 14 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Вы можете себе это позволить? Или на бутылку всегда найдется
у них всегда найдется) Лишнюю вещь ребенку не купят но бутылку всегда
автор Фантазерша 14 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Ого
А как ваше лицо? Наверное отекшее
Пожалейте детей, им наверное стыдно за своих родителей
Это ужасно
Нормальное лицо. Ещё не видно, что спитое
Сосиска_Втесте 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
200-250, коньяка это буднии, на выходные доза больше.
И вы останавливаетесь на 200 гр?
автор Фантазерша 14 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Ого.Каждый день 0.5 коньяка на двоих.На выходных больше.Вы умеете зарабатывать,если ещё и на жизнь и детей остаётся
Если на двоих, то это 0.7.муж больше пьёт. Доход около 70 тыс
ПриснитсяЖЕ 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
200-250, коньяка это буднии, на выходные доза больше.
Лечитесь. Ищите помощи у специалиста. Ради детей и пока ещё не поздно
Сосиска_Втесте 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Не часто, но бывает такое. Утром смотрю принятый вызов был, а о чем, не могу вспомнить, как спать ложусь не помню. Провылы в памяти
чтоб ниче не помнить,надо с утра начинать по чуть и так до самого вечера,и не один день,а не 200 г вечером
КвартираЧья 14 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
А чем я им мешаю? У них все замечательно еще и мама счастливая) есть у них всё) и мама и внимание и тд
Вы путаете бухло в синьку и выпить вина) хорошего+ меня хорошая толерантность, мне, что б быть п.ьяной нужно выпить много, очень много... Такой организм) мне 42) выгляжу хорошо, машина каждый день, спорт тоже, зарабатываю но люблю вино вечерком) это мой кайф
И я такая же была. Любила выпить, это как ритуал был - Готовить ужин с бокальчиком вина. Или бокальчик пива летом в жару. Или апероль, мохито, тоже люблю эти коктейли. Сейчас кормлю ребёнка , позволяю иногда грамм 150-200 пива.
Сосиска_Втесте 14 апреля 2021
Что-бы бросить пить,нужно бросить вместе с мужем,единоразово,ни пива,ничего.
МЧСница 14 апреля 2021
Я смогла, когда мне муж запойный попался. Мы с ним договорились, что оба не пьем. Так и следим друг за дружкой.
Если установить абсолютный сухой закон, то трудно теоретически только первую неделю. Потом вообще об этом не думаешь. Но, если позволять себе иногда, на др, на нг, на праздники- снова мучиться будете и хотеть ещё дернуть. Этот змий навсегда.
автор Фантазерша 14 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
чтоб ниче не помнить,надо с утра начинать по чуть и так до самого вечера,и не один день,а не 200 г вечером
Это уже длиться 4 года
Самохвалова 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Если на двоих, то это 0.7.муж больше пьёт. Доход около 70 тыс
Хороший доход.Классно жить можно,а вы так
Никто вам ничего не сможет посоветовать,это ваш выбор,дорога в никуда
Любвиобильный бот 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Стыдно, но пить это не мешает
Не думаю что стыдно. Что не так пошло?)
Копаетесь в себе?
автор Фантазерша 14 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Что-бы бросить пить,нужно бросить вместе с мужем,единоразово,ни пива,ничего.
Он не хочет бросать
Nata1979m 14 апреля 2021
Ищите в своем городе группы анонимных алкоголиков+ почитайте программа 12 шагов
Сосиска_Втесте 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Он не хочет бросать
Значит вы одна не справитесь,увы.
МЧСница 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Он не хочет бросать
Тогда вы почти похоронили себя, вместе с мужем.
Организм, кстати, не прошает. Не знаю сколько Вам лет, но... в общем, все меньше шансов, что со временем будете жить без болей. Живот будет болеть от всякой фигни и постепенно даже если завяжете, но тогда уже будете жить на овсянке и кефирчике.
И на мозги ужас как влияет, кто много лет (от 5 и дольше) пьёт, там вообще деградация полная.
Не обижайтесь, я сама алкоголик, но по счастью в завязку много лет.
Сосиска_Втесте 14 апреля 2021
Должна быть твердая позиция хотя-бы у одного,чтоб другого держать в рамках,по другому не получится.
Антонина матушка 14 апреля 2021
У меня отец алкоголик, понимаю,что могу тоже стать такой. Выпиваю только на праздники, ну как выпиваю, мой потолок две бутылки малинового пива. Бывает в будний день хочется, но знаю, что все начинается с вот такой выпивки в обычный день, без особого повода. Самодисциплина и контроль себя, только так.
Антонина матушка 14 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
мне интересно как вы не боитесь? как вы не боитесь за свою жизнь, своё тело, своё здоровье. Ежедневная выпивка не даст вам возможности прожить достойно эту жизнь, иметь друзей, близких и хорошие отношения с ними. Это пропасть.
На моих глазах спились мои родители, это ужасно. Полное падение как личности, интеллекта.
Начиналось у них тоже с легкой выпивки по вечерам не в слюни.
А теперь разрушенные жизни.
Пойдите к психологу. Кодироваться не нужно пока. Постарайтесь справиться пока так.
Поймите что жизнь ваша одна и в ваших руках. С мужем серьезно поговорить и найти удовольствие жизни в другом. Вы пьете от неправильно организованного дня и отсутствия стремлений. займитесь этим для начала
+++
автор Фантазерша 14 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не думаю что стыдно. Что не так пошло?)
Копаетесь в себе?
Все не так. Полная апатия, мне ничего не хочется. Есть лишний вес, надо за себя браться, а я руки опустила. Мне так хорошо, выпила и не паришься не о чем
Зубная фея 14 апреля 2021
Не боитесь потерять работу? Масса примеров, когда благополучные в материальном плане люди, закончили свою жизнь в канаве, буквально. Это сейчас 200 г каждый вечер, а потом будет 0,5, потом уже будет не коньяк, а что-то попроще и понеслось...

Можно бросить пить самостоятельно, если вы в состоянии включить мозг и просчитать последствия. Сила воли вам в помощь. Никакие группы не помогут, если нет желания бросить. Настоящего желания.
ЗаведУющая 14 апреля 2021
В мене тітка майже все життя отак п´є вдома, в тиху. Думає, що ніхто цього не помічає, постійно віднєкується. Але зовнішній вигляд говорить сам за себе - обличчя постійно запухше і запах спиртного та перегару. Фу!