Фантазерша• 14 апреля 2021

Я зависимая

От алкоголя. Признала это, но легче не стало. Всё заканчиваю то с понедельника, то со следующей недели. Надоело уже сил нет. Прихожу с работы и пить, делаю уроки с детьми ничего на утро не помню. Муж покупает, сколько просила, а он тащит. Отношение между нами ни какие, думаю ему не приятна пьющая жена, хотя сам спрашивает. Очень хочется услышать тех кто смог избавиться от зависимости и держится. Самое большое без выпивки 2 дня(
Катька Пушкарева• 14 апреля 2021
Муж покупает алкоголь и тоже пьёт?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 апреля 2021
Бедные ваши дети, вам их не жалко?
Чики-брык• 14 апреля 2021
Почему вам муж покупает,он вас спаивает?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 апреля 2021
так а чего пьете? Просто от скуки?
Ку-кусик• 14 апреля 2021
П ю винишко) отработала сегодня, утром 10 км пробежала) люблю вино и пофиг на всех)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 апреля 2021
Закодируйтесь
Звоночек• 14 апреля 2021
Забеременела и пить нельзя
Доленко того лет 7 калдырила практически каждый день, - коллектив такой был
Сейчас даже от полбокала пива/сидра голова идёт по швам
К
Теперь я трезвенница
задумчивая мордочка• 14 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
А на детей тоже пофиг?
автор Фантазерша • 14 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Муж покупает алкоголь и тоже пьёт?
Если бы он не пил, я бы тоже не пила, я созависима.

Moredecor• 14 апреля 2021
Зачем ваш муж вас спаивает? Может он от вас избавиться хочет?
задумчивая мордочка• 14 апреля 2021
Автор,а то,что от Вас алкоголем несёт-Вам перед детьми не стыдно?
автор Фантазерша • 14 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так а чего пьете? Просто от скуки?
От всего. От радости, горя, поработала хорошо, надо расслабиться. Поводов очень много что бы выпить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
у вас в семье были зависимые от алкоголя?
Катька Пушкарева• 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Нет. Созавизимость это совершенно о другом. А у Вас семейный алкоголизм, Вы оба в нём на равных и с равной ответственностью за происходящее.
Ищите в своём городе группу для АА и начинайте ходить.
Ку-кусик• 14 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А на детей тоже пофиг?
А чем я им мешаю? У них все замечательно еще и мама счастливая) есть у них всё) и мама и внимание и тд
Вы путаете бухло в синьку и выпить вина) хорошего+ меня хорошая толерантность, мне, что б быть п.ьяной нужно выпить много, очень много... Такой организм) мне 42) выгляжу хорошо, машина каждый день, спорт тоже, зарабатываю но люблю вино вечерком) это мой кайф
ПриснитсяЖЕ• 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Сколько и чего пьете?
автор Фантазерша • 14 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Стыдно, на утро. А вечером все повторяется, обманываю себя, может они не понимают. Но, дети большие 12 и 10 лет
автор Фантазерша • 14 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Были
МатьЧасть• 14 апреля 2021
А я от еды зависима. Понимаю теперь алкоголиков.

автор Фантазерша • 14 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я в нотдринк, но толку нет.
Весенний Марафон• 14 апреля 2021
У меня так тётя, всю жизнь с мужем бухают, это страшно. Трое детей, вроде и любят и воспитывают, но они как сорняки выросли, жалко их.
Катька Пушкарева• 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Вы алкоголики, Ваши дети - дети из неблагополучной семьи, это последствия на всю жизнь.
барабанщица• 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Были
Сходите к психологу. Может поможет разобраться, что Вы закрываете алкоголем
автор Фантазерша • 14 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сколько и чего пьете?
200-250, коньяка это буднии, на выходные доза больше.
Катька Пушкарева• 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Я в нотдринк, но толку нет.
Конечно. Сначала надо называть вещи своими именами,а не ’дети не понимают’.
маминаБубочка• 14 апреля 2021
« делаю уроки с детьми, ничего на утро не помню» 🤣
Пингвинчик сизокрылый• 14 апреля 2021
мне интересно как вы не боитесь? как вы не боитесь за свою жизнь, своё тело, своё здоровье. Ежедневная выпивка не даст вам возможности прожить достойно эту жизнь, иметь друзей, близких и хорошие отношения с ними. Это пропасть.
На моих глазах спились мои родители, это ужасно. Полное падение как личности, интеллекта.
Начиналось у них тоже с легкой выпивки по вечерам не в слюни.
А теперь разрушенные жизни.
Пойдите к психологу. Кодироваться не нужно пока. Постарайтесь справиться пока так.
Поймите что жизнь ваша одна и в ваших руках. С мужем серьезно поговорить и найти удовольствие жизни в другом. Вы пьете от неправильно организованного дня и отсутствия стремлений. займитесь этим для начала
Маша хороша• 14 апреля 2021
Не стыдно? Свою жизнь пропить?
Маша хороша• 14 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Вам доход позволяет?
НеКонец-Света• 14 апреля 2021
Вы так выпиваете, что на утро ничего не помните?