14 апреля 2021

Какой ваш любимый парфюм на весну-лето?

показать весь текст
Унция яда 14 апреля 2021
Hermes сады после муссона - но они у меня 365 работают, летом конечно получше раскрываются. Еще именно летний акватический свежак Hermes Eau des Merveilles Bleue
Царевна Лягушка 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Баккара руж и Крид Сильвер маунтин
Бакара на лето ? 🥴 не дай Бог . Осенью меня они душили , не представляю летом
Бабка_в_кедах 14 апреля 2021
У меня Loewe aqua de loewe, Герлен розовые фруктовые лимитка еще Виктория Сикрет водичка, зара, но люблю Серджио Таччини Ozone
Аноним_Русалка 14 апреля 2021
Chloe L´Eau
фрау Гитта 15 апреля 2021
Сердючка 15 апреля 2021
Dolce Gabbana - Light Blue.