НичеНипанимаю• 14 апреля 2021
Что у вас на ужин?
Блинчик Мой• 14 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Можно хлеб попробовать..
на англоязычных.ресурсах предлягают в смузи, я с ними согласна, конопляная мука ценная по содержанию белка.
НичеНипанимаю
• 14 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я смузи не пью, вот хлеб пеку. Делала наполовину ржаной и белый. Вот можно и с этой мукой попробовать. Еще думаю как постный крекер с ней будет. Наверное, тоже ничего.
Блинчик Мой• 14 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
они даже кексы с ней пекут
только не канабис она у них а hemp flour
НичеНипанимаю
• 14 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
они даже кексы с ней пекут
Ну так это же не канабис). В ней ничего ничего нет уже. Потому и конопляная мука, а не канабисная))
Блинчик Мой• 14 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
ну, да
Звоночек• 14 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Аппетитно, но только авокадо здесь лишнее ( как по мне)
СпайдерВумен• 14 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
авокадо для нас ніколи не лишне))) дитина лише його і їсть, деколи помідор.
Мама Карло• 14 апреля 2021
Суп из морепродуктов, креветки на гриле, мидии в томатом соусе и крем-брюлле. Сейчас запиваю все это джин-тоником😋
Паравозик• 14 апреля 2021
О!
Спасибо, что напомнила. Выпила кофе, съела кусок мясного рулета. Это и завтрак, и обед и ужин)
Паравозик• 14 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
сыр бри
Подскажите. Если запакована я упаковка лежит больше месяца в холодильнике, то ее уже выкидывать, или можно что-то с этим сыром сделать?
Белочкой зови• 14 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Откройте посмотрите. По плесени поймёте - есть или выбросить.
Паравозик• 14 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Семена канабиса
Ок. Семена конопли. Вы их едите? Сырыми? Или как-то заправляет?
Они вам вкусны?
Горизонтальный самовар• 14 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Они вам вкусны?
Да, мне они молотые орешки напоминают. Могу просто ложками есть, могу любое блюдо посыпать.
Меня периодически на какой-то суперфуд тянет, вот сейчас на конопельку. Пару недель назад чиа ела.